ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
В Мск не 20, а раза в 4 меньше. И не думаю, что кто-то из ребиков будет воду мутить. Тебе сейчас надо о себе подумать. Ситуация сложная, можете не потянуть. Сегодня ты работаешь, завтра с угрозой кладут в стационар или с преэклампсией какой… у беременных такое часто, и чем больше срок, тем больше вероятность.. я сама с 22 недели всю практически оставшуюся беременность в больнице провела из-за гипертонуса. Дома несколько выходных всего, спина и бока болели от больничной жесткой койки полгода. А у тебя мальчонка дома типа на изоляции.. кто его будет контролировать?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Где-то в одной из старых тем я видела, что вроде Маруся писала, что девушка никогда не сможет вылечить торчка, потому как она никто ему, нет рычагов. Он всегда выберет наркоту. Здесь же очевидно, что Лера по торчку сцыт кипятком . @Маруся , что думаешь?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Лож, постоянный обман это всё старые патеры наркомании от которых Лера так и не избавилось. Отсюда вывод сам напрашивается, что метод пройден по вершка
Читаю периодически, люди думают, что если ты вылечился от наркомании, то должен быть кристальночестным, добрым и целомудренным)))
До того смешно такое читать)))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Читаю периодически, люди думают, что если ты вылечился от наркомании, то должен быть кристальночестным, добрым и целомудренным)))
До того смешно такое читать)))
А если ты не добрый и не совсем честный значит ты всё еще наркоман))))))
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Читаю периодически, люди думают, что если ты вылечился от наркомании, то должен быть кристальночестным, добрым и целомудренным)))
До того смешно такое читать)))
Идеалов не существует, но человечески нормы и уважение к родным и близким всегда должны быть у человека. Так как очень мало людей, которые могут помочь другим людям, так как это может сделать мать и отец.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Где-то в одной из старых тем я видела, что вроде Маруся писала, что девушка никогда не сможет вылечить торчка, потому как она никто ему, нет рычагов. Он всегда выберет наркоту. Здесь же очевидно, что Лера по торчку сцыт кипятком . @Маруся , что думаешь?
Так уже не девушка торчка, а почти что жена торчка, да еще и с ребенком в животе.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Извините не совсем понимаю формулировку "почти" жена. Сожительница что-ли?
Щас как-то гражданскими называют, если не зарегистрированы , живут вместе и детей рожают.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Щас как-то гражданскими называют, если не зарегистрированы , живут вместе и детей рожают.
Гражданский, это тот который регистрируют в ЗАГСе. То, о чем говорите вы, это сожительство. В этих случаях женщины считают себя замужними, а мужчины, как правило, нет
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Гражданский, это тот который регистрируют в ЗАГСе. То, о чем говорите вы, это сожительство. В этих случаях женщины считают себя замужними, а мужчины, как правило, нет
Сходят зарегистрируют, было бы желание, ща это не проблема. Тем более на ее сроке.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Читаю периодически, люди думают, что если ты вылечился от наркомании, то должен быть кристальночестным, добрым и целомудренным)))
До того смешно такое читать)))
А как по другому?))
Пиз.дишь значит торчишь))))
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
В Мск не 20, а раза в 4 меньше. И не думаю, что кто-то из ребиков будет воду мутить. Тебе сейчас надо о себе подумать. Ситуация сложная, можете не потянуть. Сегодня ты работаешь, завтра с угрозой кладут в стационар или с преэклампсией какой… у беременных такое часто, и чем больше срок, тем больше вероятность.. я сама с 22 недели всю практически оставшуюся беременность в больнице провела из-за гипертонуса. Дома несколько выходных всего, спина и бока болели от больничной жесткой койки полгода. А у тебя мальчонка дома типа на изоляции.. кто его будет контролировать?
Что вы пугаете) это ваш частный случай, не надо на других проецировать
Много и те, кто хорошо всю беременность отходил
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Что вы пугаете) это ваш частный случай, не надо на других проецировать
Много и те, кто хорошо всю беременность отходил
Отнюдь. Частный был для примера, очень люблю наглядно объяснять. А госпитализируют в стационар через одного. Я проходила практику в гинекологии и знаю о чем пишу. И кто там неделю покапается, а кто и на месяц зависнет. Что в это время будет делать поднадзорный изолированный торчок?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
В связи с последней историей из рц -нет
Лера, я тебе советую все же отправить его в рц к Антону. Твои переживания понятны. Но ты не разобралась в ситуации. Сорвались они на соцквартире, которой вообще быть не должно. Сорвались из-за халатности воспитателей в том центре.
В московском рц сейчас живет семь наркоманов. Срыв в центре невозможен.
Ты же должна понимать, что вылечить наркомана - не простая задача. Учитывая, что ты беременна. Первая тяга - и тебя, возможно, вышвырнут из квартиры. Что ты будешь делать?
Пока Даня в центре, у тебя появится время выстроить заново отношения с родителями. Все-таки без их помощи вам тяжко будет, даже если твой парень вылечится.
Изоляция - это большой стресс. Тебе 19 лет, ты беременна. Точно вывезешь? Лично я сомневаюсь.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
@ЛераКря, что будешь делать, если торчек сорвется? Ты сама себя содержать в декрете сможешь? пока видится, что ты от него финансово зависишь
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Лера, я тебе советую все же отправить его в рц к Антону. Твои переживания понятны. Но ты не разобралась в ситуации. Сорвались они на соцквартире, которой вообще быть не должно. Сорвались из-за халатности воспитателей в том центре.
В московском рц сейчас живет семь наркоманов. Срыв в центре невозможен.
Ты же должна понимать, что вылечить наркомана - не простая задача. Учитывая, что ты беременна. Первая тяга - и тебя, возможно, вышвырнут из квартиры. Что ты будешь делать?
Пока Даня в центре, у тебя появится время выстроить заново отношения с родителями. Все-таки без их помощи вам тяжко будет, даже если твой парень вылечится.
Изоляция - это большой стресс. Тебе 19 лет, ты беременна. Точно вывезешь? Лично я сомневаюсь.
@ЛераКря , тебе все хотят помочь. Если ты действительно любишь человека, а не чувствуешь к нему зависимости потому что совместно употребляла, ты включить голову и поступишь так, как тебе советуют. Дети это не игрушка. На полку не поставишь. И не кошка которой все равно что есть если она голодная. Дети это большая ответственность и тебе самой нужно готовится и отдыхать. Меньше нервничать чтобы ребёнку не навредить, он же там все чувствует и с тобой одно целое. Если у вам действительно все серьёзно, отправляй Даню с МСК к Волку (как многие и советуют). Приедет новый и здоровый к тебе и малышу. Ну а если нет, значит и не любовь это...а созависимость и думаешь ты не о любимом человеке как его спасти, а о себе. Так то.