ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Но ребенок-то от наркомана. Видимо, любовь была и правда внеземная, раз на ребенка решились. Я вообще в том контексте написал, что, представь, какой это шок для Виктории. И то, и другое, и третье и все разом.
Первый ребенок для всех шок)) Ни она первая ни она последняя,
выше Сэр писал, что все может повернуться в любом русле... Всем молодым семьям и даже тем которые ни когда не были связанны с наркотиками, нужна помощь, этой семье помощи нужно больше.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Мало знаю людей которые скопили, дом построили, а потом ребенка планировали.
Дети цветы жизни. Здоровья ребеночку и родителям.
Помочь нужно ребятам, пролечить парня, эмоционально помочь Лере. Для чего негатив к беременности прививать будущей маме?
Да никто и не спорит, тут вопрос в другом, зачем от мамы бежать, если она помочь может? Все начинается с вранья! Как бы не было страшно, надо к маме идти, она поможет
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Да никто и не спорит, тут вопрос в другом, зачем от мамы бежать, если она помочь может? Все начинается с вранья! Как бы не было страшно, надо к маме идти, она поможет
Да хоть один здравомыслящий! Спасибо Вам, за то, что Вы есть!
А то коверкают мои слова, вдоль и поперек.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Да никто и не спорит, тут вопрос в другом, зачем от мамы бежать, если она помочь может? Все начинается с вранья! Как бы не было страшно, надо к маме идти, она поможет
Поступок неадекватный, пусть сама объяснит.
Разобрать все нужно отдельно. Не прививать негатив на беременность. Все же сейчас она уязвима гормоны и психика по другому работают.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Да хоть один здравомыслящий! Спасибо Вам, за то, что Вы есть!
А то коверкают мои слова, вдоль и поперек.
У нас 3 детей, первая родилась супруге только 19 исполнилось, есть опыт, без тёщи не вытянули бы. Вот и здесь, как не крути, а надо домой, к маме, решать с ней.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да хоть один здравомыслящий! Спасибо Вам, за то, что Вы есть!
А то коверкают мои слова, вдоль и поперек.
Да не коверкают. Просто и так все сложно, к чему еще нагнетать?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.913
Реакции
18.745
Да никто и не спорит, тут вопрос в другом, зачем от мамы бежать, если она помочь может? Все начинается с вранья! Как бы не было страшно, надо к маме идти, она поможет
Плюс, я когда забеременела в 20 лет, сначала поехала в Жк, где меня мягко послала врачиха, чтобы оттянуть время, чтобы я не успела сделать аборт. Ну осталось идти к родителям с повинной. Родители не знали, что я наркоманка и Мишу не знали (он тоже нарк естественно). Сказали жениться, ну мы и поженились.

Думаю ли я что это норм? Нет. Это могло очень трагично всё закончиться, но обстоятельства чудом сложились, что мы потихоньку выруливаем.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
а с чего он нужен родителям Леры?
Я и не писал, что он им нужен. Я как раз написал обратное. Только вы сами себе противоречете. Говорите, Лере нужно было рассказать родителям о своем женихе. Но они бы ответили точно так же "в статьях написано нельзя и точка!!!". Поэтому она и не рассказала.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Да не коверкают. Просто и так все сложно, к чему еще нагнетать?
Так не нагнетаю же. Сделанного не вернуть. А "молодым" мозги на место вставить. Одного, на лечение, другую, домой. После все решится.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Так не нагнетаю же. Сделанного не вернуть. А "молодым" мозги на место вставить. Одного, на лечение, другую, домой. После все решится.
Та им еще поставят мозги на место и без нас
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Я и не писал, что он им нужен. Я как раз написал обратное. Только вы сами себе противоречете. Говорите, Лере нужно было рассказать родителям о своем женихе. Но они бы ответили точно так же "в статьях написано нельзя и точка!!!". Поэтому она и не рассказала.
И ты видишь в этом ее оправдание?
Бред!
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
И ты видишь в этом ее оправдание?
Бред!
Да бред-бред. Не паникуйте. Я никого не оправдываю и не осуждаю, я не судья и больше чем нужно на себя не беру.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Она жила с торчком полгода, врала семье, забеременела... Вы вообще уверены, что они там оба не торчат?! Лера (Морт) очень красиво мысли излагала и людей лечила на форуме и в тоже время кололась!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
Я и не писал, что он им нужен. Я как раз написал обратное. Только вы сами себе противоречете. Говорите, Лере нужно было рассказать родителям о своем женихе. Но они бы ответили точно так же "в статьях написано нельзя и точка!!!". Поэтому она и не рассказала.
У этой женщины с локусом пробоемы, причем здесь мама? Она должна у мамы чтоли спросить заводить ребенка или нет
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
У этой женщины с локусом пробоемы, причем здесь мама? Она должна у мамы чтоли спросить заводить ребенка или нет
А пришла бы с повинной к виктории,та бы её заперла или ещё чего пожеще