ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А сейчас что ты делаешь?
Здесь я соглашаюсь с мнением большинства, не вдаваясь в подробности. Если ее поступок характеризовать одним словом, то она поступила неправильно. Но ее действия мне понятны. Викторию жалко.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Хорошо. В чем она поступила не правильно?
Я же написал уже, что не буду углубляться в подробности. Свое мнение высказал, больше мне никак это комментировать не хочется.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Здесь я соглашаюсь с мнением большинства, не вдаваясь в подробности. Если ее поступок характеризовать одним словом, то она поступила неправильно. Но ее действия мне понятны. Викторию жалко.
А то что она от торча беременна?
И вообще то, что её понесло туда, откуда её за уши вытащили?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Зачем мне ее ошибки обсуждать? Я не судья.
Проблема таких ситуаций в том что если всё будет плохо, виктории придётся воспитывать маленького ребёнка, и разбираться с их наркоманией это очень сложно в том числе и в эмоциональном плане, не забывай родители у Леры уже и не молоды, им бы спокойно жить, а тут постоянно нервы.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
А то что она от торча беременна?
И вообще то, что её понесло туда, откуда её за уши вытащили?
Понесло и понесло, меня это не касается. Она уже сделала необратимое, мне не в кайф в чужом грязном белье копаться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.919
Реакции
18.747
Откровенно говоря сложная сииуация. Если бы обычные малолетки забеременили, то выкрутились бы как-нибудь. А здесь полуторчки, эта история всяко может повернуться. Но всё же я рад за леру и надеюсь, что все будет хорошо.
Лера ещё раз поздравляю:JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah::party::party::party::party::party::Rose::Rose:
Плюс в том, что Лера здорова, это главное, а с детьми можно разобраться. Ну не получится вылечить отца, придется в жопу послать. На многих девушек материнство положительно влияет в плане ответственности и взросления, конечно, хотелось бы, чтобы все наоборот было, но в жизни редко что-то идеально бывает.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Она поступила неправильно, я не спорю. Но ее можно понять. Просто я надеюсь на лучшее.
Кого понять то? Девченку без образования, без работы, без жилья, с кучей амбиций и надеждой на торчка? Тут взрослые сорокалетние детины, не наркоманы, чуть почувствуют сложность в жизни, бросают жен и детей. О чем ты вообще говоришь?
Само собой, их нужно поддержать и вести в нужное русло. Уже все сделали, что могли, они, сами.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Проблема таких ситуаций в том что если всё будет плохо, виктории придётся воспитывать маленького ребёнка, и разбираться с их наркоманией это очень сложно в том числе и в эмоциональном плане, не забывай родители у Леры уже и не молоды, им бы спокойно жить, а тут постоянно нервы.
Это да. За ее ошибки придется отвечать Виктории, скорее всего. Но давай будем на лучшее надеяться, а не думать о том, что еще не произошло. Может гладко все пройдет. Изоляция, ребенок, свадьба))) Я лично на лучшее надеюсь.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Кого понять то? Девченку без образования, без работы, без жилья, с кучей амбиций и надеждой на торчка? Тут взрослые сорокалетние детины, не наркоманы, чуть почувствуют сложность в жизни, бросают жен и детей. О чем ты вообще говоришь?
Само собой, их нужно поддержать и вести в нужное русло. Уже все сделали, что могли, они, сами.
Да, именно эту девочку нужно поддержать. "Тут" это где? И про каких вы детин говорите?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.004
А чем вообще речь, у леры будет ребенок. Да жизнь у неё началась не правильно, но она живет дальше, живет как умеет и надеется на хорош
е будущее. Ну мужик свалит, лера станет крепче и ответственней многократно
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.919
Реакции
18.747
А чем вообще речь, у леры будет ребенок. Да жизнь у неё началась не правильно, но она живет дальше, живет как умеет и надеется на хорош
е будущее. Ну мужик свалит, лера станет крепче и ответственней многократно
Аминь
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Кого понять то? Девченку без образования, без работы, без жилья, с кучей амбиций и надеждой на торчка? Тут взрослые сорокалетние детины, не наркоманы, чуть почувствуют сложность в жизни, бросают жен и детей. О чем ты вообще говоришь?
Само собой, их нужно поддержать и вести в нужное русло. Уже все сделали, что могли, они, сами.
Ну, старая любовь, видать, не ржавеет. Сейчас бы еще выйти из ситуации с минимальным геморроем для всех сопричастных
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да, именно эту девочку нужно поддержать. "Тут" это где? И про каких вы детин говорите?
Мне нравится то, что ты пишешь. Дай Бог чтобы в жизни еще таким бы разумным оставался
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Это очень большие риски.

Парень твой непролеченный. А ещё такие события. У него жизнь вся вверх тормашками перевернётся. Беременная женщина рядом, которую качает. А потом бессонные ночи.

Какую мысль ему мозг подкинет во время таких стрессов?

Лера-Лера
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Ну а по делу если, то, понятно, сделанного не воротишь. Его обязательно надо лечить, но справишься ли ты сама - вопрос открытый. Нужны ещё родственники, нужны рычаги