ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Должна была мама все решить за нее?
Нет Саша, мама за нее не может решить. Но учитывая то, из какой жопы мама ее вытащила, должна была все маме рассказать. И вместе с родителями решать, как ей жить дальше.
Сама она уже один раз решила, когда нос сунула в говно.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
кому их потом из дерьма вытаскивать
Ну так она считает, что уже способна строить свою жизнь сама, не опираясь на мать. Надеюсь, не придется их из дерьма вытаскивать. Или пусть сама за свои поступки отвечает.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Нет Саша, мама за нее не может решить. Но учитывая то, из какой жопы мама ее вытащила, должна была все маме рассказать. И вместе с родителями решать, как ей жить дальше.
Сама она уже один раз решила, когда нос сунула в говно.
Кому она была должна? Почему за нее должны были решать? Ее и лечили для того, чтобы она смогла жить сама и принимать решения сама. Она поступила, как поступила. За ошибки придется отвечать ей.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Она свою позицию уже сказала. Ей бы точно не разрешили строить какие-то отношения с этим человеком. И она взяла все в свои руки. Только в крысу это сделала.
Там у мамы тревожное расстройство ещё не прошло, а тут такие новости. С ребёнком хотя бы нужно было повременить.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Не понял, что она решила за маму?
Решила, то, как бы мама отреагировала. Написала же, что боится того, что запретит жить с нарком и отберет ребенка. А откуда она знает, как бы Виктория поступила?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Там у мамы тревожное расстройство ещё не прошло, а тут такие новости. С ребёнком хотя бы нужно было повременить.
Да тревожное расстройство никогда не пройдет))) Это же весомый аргумент для тотального контроля. А ребенок - это рычаг на парня, в любом случае. Не знаю, насколько он весомый, но надеюсь, что она не останется одна на улице с ребенком на руках.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Ну так она считает, что уже способна строить свою жизнь сама, не опираясь на мать. Надеюсь, не придется их из дерьма вытаскивать. Или пусть сама за свои поступки отвечает.
Саша, ты такой простой) если бы у Леры была опора на себя, образование, жильё или хотя бы стабильный доход тогда ещё можно было бы с тобой согласиться. А так у неё одни амбиции. Можно и так жить, я тоже так жила, родители до сих пор нам иногда помогают, потому что без дохода и своего жилья сложно.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Решила, то, как бы мама отреагировала. Написала же, что боится того, что запретит жить с нарком и отберет ребенка. А откуда она знает, как бы Виктория поступила?
Я викторию в глаза не видел и то знаю, что лераправа.
Тем более вик ория неоднократно это писала
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Саша, ты такой простой) если бы у Леры была опора на себя, образование, жильё или хотя бы стабильный доход тогда ещё можно было бы с тобой согласиться. А так у неё одни амбиции. Можно и так жить, я тоже так жила, родители до сих пор нам иногда помогают, потому что без дохода и своего жилья сложно.
Так я на нейтрале. Я это прекрасно понимаю. Написал, как считает ОНА.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Саша, ты такой простой) если бы у Леры была опора на себя, образование, жильё или хотя бы стабильный доход тогда ещё можно было бы с тобой согласиться. А так у неё одни амбиции. Можно и так жить, я тоже так жила, родители до сих пор нам иногда помогают, потому что без дохода и своего жилья сложно.
Если бы только в таком случае заводилидетей, вымерли бы давно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Кому она была должна? Почему за нее должны были решать? Ее и лечили для того, чтобы она смогла жить сама и принимать решения сама. Она поступила, как поступила. За ошибки придется отвечать ей.
А в чем ты видешь её ошибки?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Там у мамы тревожное расстройство ещё не прошло, а тут такие новости. С ребёнком хотя бы нужно было повременить.
Она поступила неправильно, я не спорю. Но ее можно понять. Просто я надеюсь на лучшее.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
Если бы только в таком случае заводилидетей, вымерли бы давно
Это понятно, я про то, что опору в себе ещё взрастить нужно, а не просто что-то решить. Без помощи родителей далеко не уедешь в таком положении, можно понять их переживания.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.019
Реакции
21.008
Откровенно говоря сложная сииуация. Если бы обычные малолетки забеременили, то выкрутились бы как-нибудь. А здесь полуторчки, эта история всяко может повернуться. Но всё же я рад за леру и надеюсь, что все будет хорошо.
Лера ещё раз поздравляю:JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah::party::party::party::party::party::Rose::Rose: