ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Ох, не знаю даже) У нас каждый тут, включая меня - клоун на клоуне и клоуном погоняет. Театр абсурда
А ты езжай в россию, здесь жизнь заставит шевелиться, вся дипрессуха улетит. Помнишь крым...
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Во макаревич подсел на форум)))
«спасибо» наташке)))
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я не оправдываю ее поведение. Хочется ожидать от неокрепшего ума взрослых решений, но люди становятся взрослыми, как раз встречаясь с трудностями. Согласны вы со мной или нет, но не все мы делали правильные решения в 19 лет и слушали, что нам говорят старшие. И то, что какие-то наши решения приводили нас к печальным последствиям, не означало, что у нас нет мозга. Это означало, что мы делали неправильный выбор и не могли увидеть ситуацию с высоты прожитого опыта. А где набраться опыта? Ваш опыт, мамин опыт не воспринимается как собственный, хотя очень бы хотелось, да?
Знаете есть разница между человеком со знанием и незнанием. Лера тут лечилась и должна понимать что к чему...но почему то делает все наоборот. Истинная причина конечно известна только ей. Поведение показывает что в голове бардак, а он бывает только в случаях гормонов. Было бы здорово если вы окажетесь правы. Но я реалист. И зная путь вижу финал.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Так ладно родить. Да тяжело, но бывает и такое. Но хоть пусть отца не записывает(
Как отца я его вписывать не буду даже если вылечится
Через год-два трезвости
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Первое - то, что ты посчитала, думаю, весьма примерно, и с вероятностью 99% все пойдёт не так. Во-вторых - ты можешь в любой момент родить - изоляция прервётся - он недолеченный, ты единственный источник дохода, ребёнок родился, лечения больше не может быть - ты пойдёшь на уступки и будешь жить с наркоманом, в надежде что он сам исправится? Насколько это реально, подумай. Третье - во время лечения необходимо находиться с ним, наблюдать и докладывать о поведении, заставлять работать, работать на форуме. Давай объективно - КАК ты себе это все представляешь, детка? Четвёртое - ты родила, не работаешь, он сразу не найдёт работу. Денег нет. А малыша на что содержать? Пособие надеетесь получить?)
На пособия я не надеюсь
Тем более на учёт поздно встала, там почти ничего не выплатят
Честно не знаю что делать при расписаных обстоятельствах
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лера, а ты на каком месяце?
Работаешь официально?
22 неделя
В январе по идее рожать
Работаю сейчас не официально, устраивалась на второе место официальное что бы в дикрет уйти, но там не сложилось, после стажировки меня послали сказав что неожиданно сотрудница из дикрета выходит.
Неофициально сейчас работаю тк счета арестованы и нужна зарплата наличкой, место хорошее, точно на деньги не кинут, весь коллектив сказал, что в плане денег всё чётко
Буду искать вторую работу что бы официально оформиться и уйти в дикрет
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты говоришь, что не вернешься домой,
Давай пофантазируем.
1 вариант. Допустим ты его лечишь, он вроде вылечился и ищет работу. Ты рожаешь, а он в это время сорвался.
Ты приезжаешь с младенцем в съемную квартиру, нужно платить за аренду, нужно допустим для малыша покупать смеси... где деньги брать собираешься?
2 вариант. Его приняли в мск рц. Ты в это время рожаешь. Ты приезжаешь с младенцем в съемную квартиру, нужно платить за аренду, нужно допустим для малыша покупать смеси... где деньги брать собираешься?
Работать...
У меня есть 2 друга и они возможно помогут с ребёнком в плане посидеть
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
22 неделя
В январе по идее рожать
Работаю сейчас не официально, устраивалась на второе место официальное что бы в дикрет уйти, но там не сложилось, после стажировки меня послали сказав что неожиданно сотрудница из дикрета выходит.
Неофициально сейчас работаю тк счета арестованы и нужна зарплата наличкой, место хорошее, точно на деньги не кинут, весь коллектив сказал, что в плане денег всё чётко
Буду искать вторую работу что бы официально оформиться и уйти в дикрет
Возможно вариант с биржей труда более выгодный? Не узнавала на этот счёт?
Я просто не знаю точно.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Знаете есть разница между человеком со знанием и незнанием. Лера тут лечилась и должна понимать что к чему...но почему то делает все наоборот. Истинная причина конечно известна только ей. Поведение показывает что в голове бардак, а он бывает только в случаях гормонов. Было бы здорово если вы окажетесь правы. Но я реалист. И зная путь вижу финал.
Разве во время беременности всё ровно с гормоналкой?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Возможно вариант с биржей труда более выгодный? Не узнавала на этот счёт?
Я просто не знаю точно.
Я на ней стояла последние пол года, мне выплатили всё пособия, их нет больше вроде
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Разве во время беременности всё ровно с гормоналкой?
Во время беременности нет. Но до неё у тебя видимо тоже не все в порядке....и обрати внимание что нет такого понятия отцовский инстинкт...если ты лумаешь что ребёнок что то изменит, это не так.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я на ней стояла последние пол года, мне выплатили всё пособия, их нет больше вроде
Ну минималку , когда родится ребенок, безработным состоящим на учёте по безработице, должны платить.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010