ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да у меня был план если что- то пойдет не так. Плюс я финансово не зависима от нарка.
Я понимала что я делаю и что будет.
И все равно остался осадочек от выбора папаши ребенку.
Во-во. А я рожала, когда за душой не было ничего. И в итоге мне в рожу прилетало банкой питания, что я неблагодарная и не ценю добытчика)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Уже ничего
Мне скоро рожать
После рождения ребёнка я не хочу что бы он видел что то такое.
Сейчас по срокам как раз укладывается, лечение, потом роды
Если он до родов не вылечится, то его в моей жизни не будет
Я буду свои силы тратить только на ребенка и создание ему нормальных условий
Создать нормальные условия ребёнку надо до его рождения. А у тебя нет никаких гарантий, что он вылечится. Никаких. А насчёт срока вообще подсмеялась бы я, но это опять твои иллюзии. Ты знаешь, что дети не пунктуальны бывают? Они не родятся тогда, когда в бумажке написано, бабка надвое сказала
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Тогда если ты такая упрямая, то хотя бы делай все по инструкции, а то ведь в случае провала найдешь в себе опять причину и будешь лечить его пожизненно.
Сейчас нарк где?
Каков план на это лечение?
Лежит с температурой, делал дела по дому сегодня
Я разбирабсь с компом, забыла пароль от админки и не могу из за этого установить приложение новое с род контролем, если не востановлю пароль сегодня, то буду покупать премиум версию на имеющемся приложении
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Во-во. А я рожала, когда за душой не было ничего. И в итоге мне в рожу прилетало банкой питания, что я неблагодарная и не ценю добытчика)
А уж как он уговаривал меня родить!!! Ой... Я аборт раза три порывалась сделать. Но он уговаривал, плакал, обещал помогать во всем.
И что?) Не помогал ваще. Пил, скандалил.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Не знаешь как у Мишани? Я тебе расскажу. Мишаня породил на свет инвалида, третьего ребенка. А после РЦ снюхался с Лерой Морт, заявил, что у него любовь и кинул Аню.
Реально?
Блин, вроде же выяснилось тогда что он не срывался с ними... Я не читала видимо до выяснения этого
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Уже ничего
Мне скоро рожать
После рождения ребёнка я не хочу что бы он видел что то такое.
Сейчас по срокам как раз укладывается, лечение, потом роды
Если он до родов не вылечится, то его в моей жизни не будет
Я буду свои силы тратить только на ребенка и создание ему нормальных условий
Лера, а тебя не смущает, что здесь больше десятка разных людей, которые хотят тебе помочь говорят тебе одно и то же?
И что в твоем решении тебя никто не поддержал?
Ну головой то подумай немного...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ну ты же обманываешь саму себя. Выдаёшь желаемое за действительное. Вспомни, поведение нарка и родных на изоляции? Если это будет «спокойное лечение» - это будет маска. Как ты отгородишься от истерик торча, когда ему на хвост наступят? Хотя лечить могут только родные. Ты ему никто, извини, но это так. Если отбросить все розовые сопли, парень девушка и т.д., твоё слово - ничего не значит для него, потому что он наркоман. Ребёнок? Он наркоман, им плевать на детей, все что они говорят про любовь, как правило, уходит на второй план, когда рядом доза. Жилья у тебя нет - это не рычаг. Ты мне можешь сказать, на чем основывается твоя уверенность в успехе лечения? Нервничать тебе нельзя, яиц у тебя нет. В основу любого успешного плана нужно что-то положить. Что лежит в основе твоего?
У меня нет уверенности
И честно не знаю что в основе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня нет уверенности
И честно не знаю что в основе
И что это говорит о тебе, как о взрослой самостоятельной личности? Дела твои как, хорошо? Прогнозы на счастливую жизнь с малышом?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мечта, что ребёнок превратит его в нормального
Ну это потому что она думает, что он такие же мечты о ребёнке лелеет, как и она. Она проецирует свои чувства на него и получает удовольствие от того, что думает, что он с ней разделяет все эти мечты. Вот такой пердимонокль, как говорит Маруся
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Помимо опыта существует логика. Ты говоришь, что очки розовые сняла, но ты их не сняла. Это неправда. Розовые очки - это иллюзии. Ты хочешь верить, что все получится. Но игнорируешь факты. Потому не видишь, что твой план провальный. По крайней мере на данный момент. Давай по существу - распиши, как ты будешь его лечить. Как удержишь, как будешь его содержать?
Содержать обычно... Ну я посчитала что денег должно хватить которые ч зарабатываю, работа на которой сейчас нахожусь занимает в день часов 6, это не много на 2/2, осилю
Удержать - цепь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ну это потому что она думает, что он такие же мечты о ребёнке лелеет, как и она. Она проецирует свои чувства на него и получает удовольствие от того, что думает, что он с ней разделяет все эти мечты. Вот такой пердимонокль
А по факту, мужикам нужен ребёнок, как гарантия того, что женщина никуда не денется. А сам ребёнок им побоку
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Бесполезно говорить. Вбила себе в голову, что родить надо и хоть ты тресни. Вообще несоображающая.
Так ладно родить. Да тяжело, но бывает и такое. Но хоть пусть отца не записывает(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Содержать обычно... Ну я посчитала что денег должно хватить которые ч зарабатываю, работа на которой сейчас нахожусь занимает в день часов 6, это не много на 2/2, осилю
Удержать - цепь
Первое - то, что ты посчитала, думаю, весьма примерно, и с вероятностью 99% все пойдёт не так. Во-вторых - ты можешь в любой момент родить - изоляция прервётся - он недолеченный, ты единственный источник дохода, ребёнок родился, лечения больше не может быть - ты пойдёшь на уступки и будешь жить с наркоманом, в надежде что он сам исправится? Насколько это реально, подумай. Третье - во время лечения необходимо находиться с ним, наблюдать и докладывать о поведении, заставлять работать, работать на форуме. Давай объективно - КАК ты себе это все представляешь, детка? Четвёртое - ты родила, не работаешь, он сразу не найдёт работу. Денег нет. А малыша на что содержать? Пособие надеетесь получить?)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Реально?
Блин, вроде же выяснилось тогда что он не срывался с ними... Я не читала видимо до выяснения этого
Да, нет. Все очевидно было еще в его сообщениях, где он посылал каждого, кто слово ему поперек говорил. Наряди свинью в костюм, но человеком она так и не станет, а останется свиньей.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Лера, а ты на каком месяце?
Работаешь официально?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Лера, а ты на каком месяце?
Работаешь официально?
Ты говоришь, что не вернешься домой,
Давай пофантазируем.
1 вариант. Допустим ты его лечишь, он вроде вылечился и ищет работу. Ты рожаешь, а он в это время сорвался.
Ты приезжаешь с младенцем в съемную квартиру, нужно платить за аренду, нужно допустим для малыша покупать смеси... где деньги брать собираешься?
2 вариант. Его приняли в мск рц. Ты в это время рожаешь. Ты приезжаешь с младенцем в съемную квартиру, нужно платить за аренду, нужно допустим для малыша покупать смеси... где деньги брать собираешься?