ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Лер, дело в семье. Если семья допускает употребление, он обречён. Не вытащишь. И навредишь ребёнку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ты себе это слабо представляешь, походу. Это реальный физический труд на износ.
Девчонка, ну расскажи ей про радости материнства после родов) Меня она не слышит. Я старая) Расскажи с молодой колокольни)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Не было рычагов. Как нет их у Леры.
плюс мать. Пока есть мать, покрывающая наркоманию - шансов ноль. Самое грустное, чего Лера не понимает, из-за короны Спасательницы - это то, что она забирает у Дани шанс вылечиться, а у его мамы шанс вылечить. Оставь она наркомана матери, той, кто действительно может лечить, если очнётся, то мать имеет шанс понять, что сын торч, и к чему это приводит. Но пока Лера в угоду своему ограниченому взгляду и идеализации играет в спасательницу, мать никогда не сделает правильных выводов, так как будет отвоёвывать сына у «полоумной» дуры. А с торча что взять - он больной, ждать от него каких-то адекватных реакций глупо. Беда в том, что у трезвых лекарей-ху.екарей этого адекватного взгляда нет. Так что обречён ваш Даня, ещё не начиная лечение. Такой расклад, Лера. Это если трезво оценивать ситуацию, учитывая поведение тех, на ком 80% и особенности болезни. Жаль, что ты до сих пор не поняла. Нравится играть с чужими жизнями, всемогущая спасательница? Играй. Только вина за провал в этом случае будет на тебе. Потому что ты не можешь лечить, но лезешь и забираешь шанс, не имея власти. Вместо того, чтобы искать другие рабочие варианты.

Единственная возможная и реальная помощь с твоей стороны - это пытаться донести до матери суть болезни, выйти на контакт (и что делаешь ты?), без конфронтации. Но это крайне сложно, нужно уметь понимать людей и находить точки соприкосновения. Но о чем я говорю - ты же привыкла делать так, как проще. И ты можешь сказать, что это не так, что ты всё сама, сто ты боец, что это совсем не просто. Но я скажу тебе так - гордыня мешает тебе увидеть реальное положение дел. Гораздо сложнее поступать правильно, взвешенно и разумно, когда хочется вытворить дичь и броситься в пекло, сломя голову. Но это возможно. И есть люди, адекватные люди, которые вовремя одергивают себя и наступают на горло своей гордыне. Взрослые личности. Ты же пока, к несчастью, не похожа на взрослую личность. Это нормально и естественно, впрочем. Но не когда от твоих действий страдают люди. И дай бог твоя совесть напомнит тебе потом, что ты натворила сама, играя в сильную и независимую судьбами людей. Мама и папа - они самостоятельные взрослые личности, переживут. Но твой будущий малыш и этот торч Даня - они сейчас не дают себе отчёт в своих действиях. А вот ты должна, если верить, что трезвая. И только ты виновата будешь. Не его мать. Не твой малыш. Не торч. Ты, Лера. Потому что игнорируешь здравый смысл и переоцениваешь свои возможности. Такова цена тупой малолетней идеализации. Такова цена (не)счастливого будущего твоего и твоего малыша. Потенциально. На одной чаше твоя гордыня, на другой счастливая жизнь.
На счёт Даниной матери
До нее не достучаться никак, ей плевать, она сама траву покурить не против, считает наркоманию личным выбором
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Привет kuku. Конечно, я об этом и говорю. Вцепилась и при таком подходе шансов 0.

У нас с Лерой ситуации похожи. А ведет она себя с торчем примерно так же как вела себя я. Ну и че? Каков результат?
И это хорошо я взяла себя в руки и вытащила себя из той западни, а то может до сих пор бы бегала за нарком в поисках какого то лечения.
Я ведь не учусь на чужом опыте, только на своих ошибках
И дойдёт до меня только из за личных шишек
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
На счёт Даниной матери
До нее не достучаться никак, ей плевать, она сама траву покурить не против, считает наркоманию личным выбором
Тебе об этом и говорят, дуреха! Его мать потом с ним вместе споется и тебя виноватой сделает. Всего лишь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Я ведь не учусь на чужом опыте, только на своих ошибках
И дойдёт до меня только из за личных шишек
Хм... Ну давай, беги по шишкам. Все равно не переубедить. И аборт уже поздно делать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Бесполезно говорить. Вбила себе в голову, что родить надо и хоть ты тресни. Вообще несоображающая.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
да за что… я понимаю примерно, чем руководствуется Лера, как горит у неё пердак душа помочь, спасти, доказать родным, что она на что-то способна. И понимаю, что у неё нет пока этого видения наперёд, потому что ещё не хлебнула лиха. Не плакала ещё по-настоящему, не горевала. Отсюда и идеализация. И я бы очень удивилась, если бы она почитала сейчас умные слова и сделала все как правильно, как сработает, как лучше для всех. Но, увы, я не верю в такие чудеса уже. Есть вещи, которые только своими шишками начинаешь понимать, и тут хоть кол на голове теши. Глупая, наивная. Лера, знай, я ценю твои добрые намерения, я понимаю, что ты хочешь как лучше, хочешь помочь человеку, который тебе не безразличен. Какой бы он ни был. Это твои чувства, я это уважаю. Я ценю твоё стремление к независимости, жить обособленно, зарабатывать, строить семью. Это естественные желания. И я бы очень хотела, чтобы у тебя все получилось. Но, мне очень жаль, думаю, не только мне одной - наш прожитый опыт, миллион ошибок, который повершили на этом форуме, которые совершил за наши годы каждый из нас, говорит о том, что тот путь, который ты себе наметила, не приведёт тебя к желаемому результату, он тупиковый, даже если сейчас тебе кажется, что это не так. Я не хочу оскорблять твоё желание помочь больному парню, обижать твоё будущее материнство и так далее. Я просто хочу тебя предостеречь от ошибки, которая коснётся обязательно тех, кто не виноват в твоём выборе, понимаешь?

Не забывай, что можно добиться желаемого разными путями. И далеко не всегда первый пришедший необдуманный или стихийно возникший план - лучший. Если ты пришла сюда на форум, прислушайся советам. Ищи варианты помочь иначе. И остынь немного. Нет безвыходных ситуаций, есть неправильные решения.
Спасибо
Не знаю как верно объяснить, но всё написаное что то зашевелило
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я ведь не учусь на чужом опыте, только на своих ошибках
И дойдёт до меня только из за личных шишек
Только шишки будут не только твои. Но и ребенка. Ты созависимая , в розовых очках и огромной короной. Ты и в тот раз , когда лечила говорила, что после срыва расход. Итог какой? Ты снова с ним, а нужно было бежать роняя тапки.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да вы не видите, она издевается. Ей по приколу, пришла 2 строчки написала, ответила на то что понравилось и в кусты.... если честно мне очень грустно за нас всех и обидно, что люди тратят свое время и ресурсы впустую, пытаясь достучаться до того чего нет, мозга. А свой к сожалению не вставить.....как мать я сопереживаю Виктории и мне противна Лера как сущность....потому что ведёт себя как последняя дрянь и это вопрос кто ещё торчит и употребляет....
Я объясняла причину по которой я не могу на всё и сразу ответить
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Девчонка, ну расскажи ей про радости материнства после родов) Меня она не слышит. Я старая) Расскажи с молодой колокольни)
Марусь. Мне слишком повезло с родителями. И плюс ко всему ребенок долгожданный и желанный. К сожалению моя старшая сестра не может иметь детей.
Мне очень помогали. Я же переехала к маме когда ребенку было 4 месяца. Но даже при всем при этом, я жутко недосыпала, постоянно хотелось есть. У меня ребенок почти не спящий был, спал не более 1.5 часов потом просыпался кушать, и так всю ночь. Денег нужно вообще уйма. Одни подгузники чего стоят. При этом чем старше ребенок ,тем больше нужно финансов. Че то уже все негативные моменты стерлись из памяти. Но помню что было не легко.
Лера добровольно отказалась от своих родных в пользу нарка.
Вот это не есть гуд.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Извините, но я с вами не согласна, вот увидите потом окажется что они там вместе употребляли. Очень странно когда у беременной женщины отсутствует инстинкт самосохранения. И очень много нестыковок в её описаниях...
Я уже писала по поводу своей трезвости
Я трезвая больше года
Я регулярно отмечаюсь в накологиии
Я сдавала родителям тест
Сейчас я сдаю постоянно всякие анализы из за беременности, там бы явно что то нашли нали бы оно было
В период отсутствия на форуме я 24/7 общалась с Воробьем (человеком с форума)
Я могу в любой момент сдать тест на видео
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Это и имела ввиду. Почему сразу не лечила? Вон, Ку-ку пришла с мужем. Да и вообще, я многим советую лечить парочку Твикс вместе. Так лучше и надежней.
Во время моего лечения за каждое слово о Дане мне прилетало, оно и понятно, на тот момент я правда хоть и не сразу забила на него и занялась собой
После когда мы снова встретились я знала однозначно что мне не позволят с ним контактировать, лечить и тд, меня бы скорее всего увезли в деревню куда нибудь и посадили на цепь, это не мои предположения, а со слов родителей
Уже после того как я ушла из дома они на прямую сказали что не при каких обстоятельствах не поддержали бы мою идею его лечить
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ой Лера, как вы идеализируете своего нарка. Жаль, что решили выбрать путь собственных ошибок - с ребёнком, и с отцом-нарком он будет очень тяжелый. Так что в итоге 100 раз пожалеешь, что вписалась туда

потом очнёшься, а тебе 30 и ты визжишь - козлина, я на тебя свою молодость потратила, пыталась тебя спасти.

а он - я тебя не просил

ну ладно, удачи. У всех свой путь. Просто тоже стоит понимать, что тебе советы дают опытные люди, которые видели жизнь и примерно понимают, как события будут развиваться. Ведь не ты первая, не ты последняя. А ты думаешь, что у тебя какая-то уникальная ситуация и все получится.

нарка - в РЦ, сама к родителям. Свою зп - ему на лечение, даже себе ещё останется. Вот это - путь самурая, а не инфантильной наивной дурочки, которая потом локти кусать будет
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
На счёт Даниной матери
До нее не достучаться никак, ей плевать, она сама траву покурить не против, считает наркоманию личным выбором
Ну тогда никак. Мать ты никуда не денешь. Тем более либеральную, курящую траву. Никуда. А пока она существует, ничего у тебя не получится. Он сбежит как только ему что-то не понравится. Это опасный нарк. И ты его не остановишь. Но если хочешь пробовать - пробуй, по-другому ты все равно не поймёшь. Но держи в голове, что ты играешься с жизнью ребёнка. А его ещё надо выносить и родить. Этого тоже мы не можем тебе объяснить. Когда родится, тебе не то что до наркомана дела не будет, ты зубы не будешь успевать почистить. Ты не представляешь. Если он ещё раз сбежит, что будешь делать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Конечно. Только во время беременности важно не подвергать себя лишнему стрессу и стараться находится в благоприятной внешней среде. Чтобы не навредить ребенку.
Я знаю, я стараюсь не принимать всё близко к сердцу, обстрагироваиьая от стресса, хожу на групповые беседы к психологу в женскую консультацию
Когда чувсвую что стресс копится иду прогуляться на природу, делаю дыхательные упражнения

Я читала что из ща стресса у ребёнка могут быть проблемы с сердечно сосудистой системой, по этому я стараюсь от этого огородится
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я ведь не учусь на чужом опыте, только на своих ошибках
И дойдёт до меня только из за личных шишек
Тогда если ты такая упрямая, то хотя бы делай все по инструкции, а то ведь в случае провала найдешь в себе опять причину и будешь лечить его пожизненно.
Сейчас нарк где?
Каков план на это лечение?