ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лер, ну посмотри на мою печальную историю. Я тоже чето там про отца пеклась. В итоге что? Это дерь.мо отняло у ребёнка мать и сестёр.
Но ведь нет же гарантий что у меня всё будет 100℅ печально
Человек всегда до определённого момента надеется на лучшее
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Противоречишь ты немного.
Мама живет с отчимом, так?
Отчим сказал что больше его не пустит, так?
Так как он тогда может жить с мамой и торчать?
Несостыковка получается
Нет, отчим сказал это после того как он без предупреждения уехал
Типо поступил не хорошо с ним
А если бы не уезжал всё было бы ок
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лер, дело в семье. Если семья допускает употребление, он обречён. Не вытащишь. И навредишь ребёнку.
Ну по любому же были случаи когда всё получалось
Я темы читала в основном подростков, так что привести пример не могу
Не знаю как дела у Мишани, который с Антуанетой, но у него вроде мать покрывала его, нюхала м ним
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ну тогда никак. Мать ты никуда не денешь. Тем более либеральную, курящую траву. Никуда. А пока она существует, ничего у тебя не получится. Он сбежит как только ему что-то не понравится. Это опасный нарк. И ты его не остановишь. Но если хочешь пробовать - пробуй, по-другому ты все равно не поймёшь. Но держи в голове, что ты играешься с жизнью ребёнка. А его ещё надо выносить и родить. Этого тоже мы не можем тебе объяснить. Когда родится, тебе не то что до наркомана дела не будет, ты зубы не будешь успевать почистить. Ты не представляешь. Если он ещё раз сбежит, что будешь делать?
А не понравится ему очень быстро, как только родится ребёнок) Устанет мигом от шума, от нервного состояния Леры. От того, что она скандалит, чтобы помог, а помогать лень.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Девчонка, ну расскажи ей про радости материнства после родов) Меня она не слышит. Я старая) Расскажи с молодой колокольни)
Тут совсем не в возрасте дело, а в том, что это чужой опыт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ну по любому же были случаи когда всё получалось
Я темы читала в основном подростков, так что привести пример не могу
Не знаю как дела у Мишани, который с Антуанетой, но у него вроде мать покрывала его, нюхала м ним
Не знаешь как у Мишани? Я тебе расскажу. Мишаня породил на свет инвалида, третьего ребенка. А после РЦ снюхался с Лерой Морт, заявил, что у него любовь и кинул Аню.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я знаю, я стараюсь не принимать всё близко к сердцу, обстрагироваиьая от стресса, хожу на групповые беседы к психологу в женскую консультацию
Когда чувсвую что стресс копится иду прогуляться на природу, делаю дыхательные упражнения

Я читала что из ща стресса у ребёнка могут быть проблемы с сердечно сосудистой системой, по этому я стараюсь от этого огородится
Ну ты же обманываешь саму себя. Выдаёшь желаемое за действительное. Вспомни, поведение нарка и родных на изоляции? Если это будет «спокойное лечение» - это будет маска. Как ты отгородишься от истерик торча, когда ему на хвост наступят? Хотя лечить могут только родные. Ты ему никто, извини, но это так. Если отбросить все розовые сопли, парень девушка и т.д., твоё слово - ничего не значит для него, потому что он наркоман. Ребёнок? Он наркоман, им плевать на детей, все что они говорят про любовь, как правило, уходит на второй план, когда рядом доза. Жилья у тебя нет - это не рычаг. Ты мне можешь сказать, на чем основывается твоя уверенность в успехе лечения? Нервничать тебе нельзя, яиц у тебя нет. В основу любого успешного плана нужно что-то положить. Что лежит в основе твоего?
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А не понравится ему очень быстро, как только родится ребёнок) Устанет мигом от шума, от нервного состояния Леры. От того, что она скандалит, чтобы помог, а помогать лень.
Ну да, и будет отстаивать права на «свободу». Мне Кот без ребёнка так говорил «я что, не имею права расслабиться?» любит, не любит - как же не понятно, на тяге ты собака Павлова, нет разума, есть только бычка и цель - упороться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да, Девчонка родила не рано, как я понимаю и ребёнок был очень желанный. Плюс поддержка родителей. Другой расклад.

Я же первую дочь родила в 21. И это тяжело в этом возрасте тем, что, банально, хочется гулять и свободы...
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
А не понравится ему очень быстро, как только родится ребёнок) Устанет мигом от шума, от нервного состояния Леры. От того, что она скандалит, чтобы помог, а помогать лень.
угу, а потом скажет, что торчит потому что надоели её крики и унылая физиономия
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ты не представляешь. Если он ещё раз сбежит, что будешь делать
Уже ничего
Мне скоро рожать
После рождения ребёнка я не хочу что бы он видел что то такое.
Сейчас по срокам как раз укладывается, лечение, потом роды
Если он до родов не вылечится, то его в моей жизни не будет
Я буду свои силы тратить только на ребенка и создание ему нормальных условий
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Тут совсем не в возрасте дело, а в том, что это чужой опыт
Помимо опыта существует логика. Ты говоришь, что очки розовые сняла, но ты их не сняла. Это неправда. Розовые очки - это иллюзии. Ты хочешь верить, что все получится. Но игнорируешь факты. Потому не видишь, что твой план провальный. По крайней мере на данный момент. Давай по существу - распиши, как ты будешь его лечить. Как удержишь, как будешь его содержать?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да, Девчонка родила не рано, как я понимаю и ребёнок был очень желанный. Плюс поддержка родителей. Другой расклад.

Я же первую дочь родила в 21. И это тяжело в этом возрасте тем, что, банально, хочется гулять и свободы...
Да у меня был план если что- то пойдет не так. Плюс я финансово не зависима от нарка.
Я понимала что я делаю и что будет.
И все равно остался осадочек от выбора папаши ребенку.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
угу, а потом скажет, что торчит потому что надоели её крики и унылая физиономия
Это же только в мечтах, смешной карапуз и море умиления, идиллия. А по факту, у всех, рождение ребёнка это испытание тяжкое, которое проходят далеко не все. Это скандалы, усталость и досада.