ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Хочется услышать логику Леры по этому вопросу. Но Лера отвечает только на удобные вопросы)
@ЛераКря , объясни что тебя побудило заводить ребенка сейчас от наркомана(психически больного человека)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Желание построить семью
С наркоманом? До его выздоровления?? Тебе плевать на здоровье ребёнка? Тебе плевать, что этим ты укрепила его анозу, теперь он считает себя обожаемым бравым парнем? (То что тебе плевать на родителей давно понятно) . Хочется услышать от тебя какие-то здравые мысли, если уж взялась вправлять нарку мозги
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.919
Реакции
18.751
Изоляция, уроки и активная работа на форуме с моей стороны, исправление его кривых мыслей.
То есть до этого дня общаетесь как обычно, течёшь от него, а когда начнётся лечение, будешь вести себя по-другому? Херня какая-то.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Желание построить семью
Через сколько после выписки ты начала общаться с торчом?
Он бросил торчать до или после того как вы начали общаться?
После того как вы начали снова общаться, через сколько вы решили забеременнеть?
И после того как он бросил, через сколько времени вы решили забеременнеть?

Если вы действительно планировали беременность, почему вы решили забеременеть до лечения, а не после?

Ответь пожалуйста на все вопросы.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Изоляция, уроки и активная работа на форуме с моей стороны, исправление его кривых мыслей.
Так ты же уже сейчас можешь начать его пресекать. Ведь ты же сидишь на форуме. Он там во всю грубит команде КФ , считает забавным факты и не воспринимает ничего в серьез.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я вот читаю и, честно говоря, ох.уеваю.
Осуждать не хочу. Меня больше волнует, как избежать того, чтобы твой ребёнок не вытворил такое. Что это - гормональная любовь, бунт против родителей, недостаток примера и контакта родителей или всё вместе?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я вот читаю и, честно говоря, ох.уеваю.
Осуждать не хочу. Меня больше волнует, как избежать того, чтобы твой ребёнок не вытворил такое. Что это - гормональная любовь, бунт против родителей, недостаток примера и контакта родителей или всё вместе?
Может просто недостаток мозгов. Второй то ребёнок нормальный, адекватный. Также у @DIMON , одна из дочерей маргиналка (извините,Дмитрий), а вторая отличница. Ситуации очень схожи Алины и Леры...И живут дети в одинаковых условиях, в одной семье. Как русская рулетка...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Может просто недостаток мозгов. Второй то ребёнок нормальный, адекватный. Также у @DIMON , одна из дочерей маргиналка (извините,Дмитрий), а вторая отличница. Ситуации очень схожи Алины и Леры...И живут дети в одинаковых условиях, в одной семье. Как русская рулетка...
Вы как с Лёхой, жизнь налаживается?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вы как с Лёхой, жизнь налаживается?
После всех этих событий страшно сглазить... Всё хорошо. В семье спокойно. Лёша работает на найме, параллельно планирует продвигать свой бизнес. Конфликтов нет, как и причин для конфликтных ситуаций. Вы как?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Меня спросили почему я у него в теме не сижу я -ответила
Вы видете как я с ним в жизни общаюсь? Если нет, то не надо свои предположения выдавать за факты.
На счёт того, что я забеременела от наркомана, я это знаю, все это поняли, сколько ещё раз это тут будут повторять и с какой целью?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Меня спросили почему я у него в теме не сижу я -ответила
Вы видете как я с ним в жизни общаюсь? Если нет, то не надо свои предположения выдавать за факты.
На счёт того, что я забеременела от наркомана, я это знаю, все это поняли, сколько ещё раз это тут будут повторять и с какой целью?
С той целью, что бы понять на сколько ты здраво мыслишь. Непонятно?? А ты в танке, Лер, так как творишь дичь и не осознаешь этого. Вот и вопрос как ты планируешь лечить нарка?
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Может просто недостаток мозгов. Второй то ребёнок нормальный, адекватный. Также у @DIMON , одна из дочерей маргиналка (извините,Дмитрий), а вторая отличница. Ситуации очень схожи Алины и Леры...И живут дети в одинаковых условиях, в одной семье. Как русская рулетка...
Полностью с вами согласен, не надо извинятся, что имеем то имеем.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.272
Реакции
2.465
Лера, а тебе совет, женихи сегодня есть, завтра нет, а мама с папой тебе плохого не желают, как бы тебе не было страшно, возвращайся домой, поверь так будет лучше для всех, в том числе и для твоего ухажера!!! Пора взрослеть, все твои действия и разговоры говорят об обратном, тебе теперь не только о своих хотелках думать надо, без помощи близких не вытянуть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
После всех этих событий страшно сглазить... Всё хорошо. В семье спокойно. Лёша работает на найме, параллельно планирует продвигать свой бизнес. Конфликтов нет, как и причин для конфликтных ситуаций. Вы как?
Мы тоже в порядке. Работаем, делаем детей, они что-то не делаются :D
Невозможно что-то планировать из-за войны, а так всё хорошо.
Рад слышать!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Через сколько после выписки ты начала общаться с торчом?
Он бросил торчать до или после того как вы начали общаться?
После того как вы начали снова общаться, через сколько вы решили забеременнеть?
И после того как он бросил, через сколько времени вы решили забеременнеть?

Если вы действительно планировали беременность, почему вы решили забеременеть до лечения, а не после?

Ответь пожалуйста на все вопросы.
Через 4 месяца начала общаться
На тот момент он месяц был трезв в плане наркоты, но выпивал пиво
Забеременеть месяца через 2
Ответить на вопрос почему до лечения, а не после- не могу, но согласна, что это глупо и легкомысленно