ЛераКря...навешает вам лапши.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
А виктория молчит... ну это же о себе писать нужно...
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Не знала что так бывает)
Кстати можете подсказать, если на таком сроке встаёшь, то пособий нет? И я сейчас устроюсь официально, в декрет уйду через несколько месяцев, будут ли выплаты? А то я читала и везде по разному написано
Там копейки.. до 12 недели если встала и до 20 недели. Основные деньги или декретные или после родов выплата. Потом детские. Сколько детские - не подскажу, немного. Я не подавала никогда.. больше с бумажками пробегаешь
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
А виктория молчит... ну это же о себе писать нужно...
Ты думаешь Виктория в состоянии сейчас говорить? Она еще не вывела эмоционально лечение Леры, тут такое предательство. Сколько сил и здоровья было потрачено на мозгоправку, и все в трубу.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
У вас квартира в собственности есть? Об этом по подробней...
Нет. Доля в родительской квартире
Завтра иду к натариусу, буду переписывать на брата и папу
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А какже планы оплатить долги, кредиты и людям которых вы разводили?
Всём людям я долги вернула и знакомым и блогерам и в инстаграме
Кредит и займы висят пока что
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А виктория молчит... ну это же о себе писать нужно...
Я думаю что она не хочет больше никакой наркоманский движухи в жизни, в том числе и форум, морально устала от всего этого говна.
К тому же у неё сейчас курсы и учёба, я надеюсь, что она не забросит это из за данной ситуации.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты думаешь Виктория в состоянии сейчас говорить? Она еще не вывела эмоционально лечение Леры, тут такое предательство. Сколько сил и здоровья было потрачено на мозгоправку, и все в трубу.
Ну погоди х.оронить. Она ведь не наркоманит.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Ну погоди х.оронить. Она ведь не наркоманит.
Так не хороню, говорю как есть. Сама мать. Одно дело в голове думать, что ребенок болен, и любыми способами вытаскивать из лап смерти. И после всего, такое предательство.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так не хороню, говорю как есть. Сама мать. Одно дело в голове думать, что ребенок болен, и любыми способами вытаскивать из лап смерти. И после всего, такое предательство.
Ааа, ты о том, что у нее за спиной всё провернули?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Не знала что так бывает)
Кстати можете подсказать, если на таком сроке встаёшь, то пособий нет? И я сейчас устроюсь официально, в декрет уйду через несколько месяцев, будут ли выплаты? А то я читала и везде по разному написано
Пособие при постановке на учет в 12 недель вроде отменили в 2022 году, было 706 руб
Пособие по рождению всем по справке из роддома 20472,77. Если мать работала меньше 6 месяцев, то пособие приравнивают к МРОТ за месяц — 15279 рублей в 2022 году.Работающие женщины получают пособие в размере 100% своего среднего заработка, НО берется период 2 года любой, где был официальный доход и делиться на 24 мес.
В этом случае необходимо обратиться либо к работодателю, либо в деканат, либо в органы социальной защиты с заявлением, копией паспорта со сведениями о регистрации и справкой из женской консультации. Суммы меняются, индексируются. В консультации должны дать памятку.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Нет, были мысли только о кредите под залог квартиры и то дальше мыслей не зашло
Будучи на изоляции другое рассказывала.
Мать дани казашка живёт по съёмных хатам, какой-то время снимала и у нас, порывалась их поженить и заселится на не съёмную.
Кстати содержит она сынулю всю его сознательную и безсознательную, кормит одевает пытается устраивать на работу и учёбу от которой он отказывается потому что "ему тяжело". При этом маму всё устраивает наркомания, торговля наркотиками, воровство из магазинов, подсаживанте других на наркоту, она и сама с алкоголиком сожителем и подругами траву дует, не устроило только то что сыночка могут посадить.
А тут бинго в паутину сына попалась ещё одна дура которая будет дозу доставать, бабло мутить, корми и давать, ещё и с массой других скрытых выгод, само собой родная, уважаемая, любимая невеста сына. Ну как такое завидное (золото) в покое оставить?
(А родители невесты плохие, они не понимаю вас и против вашей любви!)
Со слов леры откровение дани заключалось в том что он сказал "спасибо маме что она научила меня говорить людям то что они хотят слышать" и из общения с матерью нарика скажу что это правда.
И по факту в храналогии как это было.
Закончилась изоляция и лера усыпив бдительность родственников поскакала сломя голову искать соупотреба. Хотя это запрещено.
После этого врала на протяжении долгова времени что ей померещелся даня она испугалась и убежала на другую сторону дороги, как она его ненавидить и всё в томже духе.
Что такое наркоманская любовь? Ооочень сильные чувства. Просто Ромео и Джульетта. А сколько гормонов?
Но откуда лерочке об этом всём знать ведь она не читала статьи, не делала разбор своего скотского существования и поведения когда пользовались ею и она пользовалась окружающими обманывая наивных и подсаживая знакомых.
Можете назвать меня нацыком но плох тот казах который не хочет стать баем. Бай сидит на опе ровно а его кормят и поят, а женщина не человек.
Может менталитет может характер но для меня не важна эта лирика, я смотрю на факты. А по факту есть наркоман жигало которому так удобно и есть дура слабая на передок которой насрать на окружающих и на последствия своих действий.
Мама леры как раз таки давала слишком много свободы боясь оттолкнуть от себя дочь, уповая на её права и формирования самостоятельности.
Так что? Лерочка вылечилась и способна лечить? У неё ведь такие высокие личностные моральные качества и здравые суждения!
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
А виктория молчит... ну это же о себе писать нужно...
О себе что?
Что есть ситуации в которых невозможно ничего сделать потому что дебильный нарко утырок ломает жизнь не только себе но и тех кому он дорог?
Сэр будьте любезны завалить ваше .....
Дай бог здоровья и долгих вашим детям и внукам.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
3.064
Реакции
2.886
Всём людям я долги вернула и знакомым и блогерам и в инстаграме
Кредит и займы висят пока что
Так кредиты и займы не висят, они капают каждый день. А вот остальное и повисело бы. Ты в своем уме?
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Пособие при постановке на учет в 12 недель вроде отменили в 2022 году, было 706 руб
Пособие по рождению всем по справке из роддома 20472,77. Если мать работала меньше 6 месяцев, то пособие приравнивают к МРОТ за месяц — 15279 рублей в 2022 году.Работающие женщины получают пособие в размере 100% своего среднего заработка, НО берется период 2 года любой, где был официальный доход и делиться на 24 мес.
В этом случае необходимо обратиться либо к работодателю, либо в деканат, либо в органы социальной защиты с заявлением, копией паспорта со сведениями о регистрации и справкой из женской консультации. Суммы меняются, индексируются. В консультации должны дать памятку.
Планировали они ребенка, как же. Думали Путин узнает о ее беременности, и сразу все документы и деньги в конверте домой принесет. Когда планируют, то задолго до беременности готовят себе платформу.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
Планировали они ребенка, как же. Думали Путин узнает о ее беременности, и сразу все документы и деньги в конверте домой принесет. Когда планируют, то задолго до беременности готовят себе платформу.
@ЛераКря
Не дури, девка!!! Отставь свои эмоции, любовь-морковь. И подумай здраво. Отправляй Даньку в рц к Волку, пролечится и тогда он с ясным умом, покажет, что ему точно нужно от жизни. Не гробь себя с детем. Себя не жалеешь, так о ребенке подумай.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.446
@ЛераКря привет. Говорить сейчас, что хорошо, что плохо уже поздно. Но очевидно первое - ребеночек уже есть. Второе - с родителями нужно строить диалог. Третье - отец ребенка-наркоман. Эйфория очень скоро пройдет, а проблем, забот прибавится. Юношеский максимализм не плох, но дает результат лишь при родительской поддержке. В 19 лет без образования, с малышом на руках и муже - наркомане ... Картинка рисуется не радужная.
Сейчас ты читаешь заведомо вставая в оборонительную позицию. Считаешь, что вы сильные, любящие, все просчитали, соломку подложили, справитесь. Но подумай хоть чуть наперед. Родится ребенок, куда его пропишешь? Без прописки устроишь в детсад? Хорошо, если Даня успешно пройдет курс лечения, а если нет? Ты же понимаешь, что на одном "хочу" не вывезешь. Начни в.зрослый, трезвый диалог, шанс на счастливую жизнь увеличится в разы.