Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Блин. Так всю статью надо писать своими словами ))))) дошло))) я думала только пример и вывод
Читаешь статью полностью, если надо - пару раз. Можешь по ходу делать себе в тетради пометки, ключевые слова. Убираешь статью с глаз - пишешь по памяти, применяешь статью на себя. Они все о тебе тоже. В конце примеры из жизни, вывод, свои мысли. И писать нужно по порядку, первую статью тоже из 1 раздела. Так что начни заново.
Название и номер раздела и статьи синим цветом.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Вот я и подумала) все таки он хороший)) хоть иногда и употребляет . Он всегда поздравляет наших подруг , свою маму, меня с такими праздниками))
Нет, это был повод позвонить. Перестань питать свой торчовский мозг иллюзиями.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Читаешь статью полностью, если надо - пару раз. Можешь по ходу делать себе в тетради пометки, ключевые слова. Убираешь статью с глаз - пишешь по памяти, применяешь статью на себя. Они всё о тебе тоже. В конце примеры из жизни, вывод, свои мысли. И писать нужно по порядку, первую статью тоже из 1 раздела. Так что начни заново.
Название и номер раздела и статьи синим цветом.
Поняла спасибо) а с телефона есть вариант синим выделять??
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Поняла спасибо) а с телефона есть вариант синим выделять??
Да, верхняя строчка, где буквы А, меняется цвет. Основной текст, которым ты пишешь сейчас, обрати внимание, серый. Так и должно быть.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот я и подумала) все таки он хороший)) хоть иногда и употребляет . Он всегда поздравляет наших подруг , свою маму, меня с такими праздниками))
Да, он ангел. Подсаживает и убивает, а тебя сделал паранойной, апатичной психушкой, ну за то поздравил.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Да, он ангел. Подсаживает и убивает, а тебя сделал паранойной, апатичной психушкой, ну за то поздравил.
Это точно))) не могу в таком ключе о нем думать. Зато у моей взрослой подруги появилась к нему ненависть просто. Она видит какой я стала тревожной и плаксивой
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Голосовые нельзя сюда присылать?)) а ещё я в какой-то теме читала про телеграмм. Будет канал?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Читаешь статью полностью, если надо - пару раз. Можешь по ходу делать себе в тетради пометки, ключевые слова. Убираешь статью с глаз - пишешь по памяти, применяешь статью на себя. Они все о тебе тоже. В конце примеры из жизни, вывод, свои мысли. И писать нужно по порядку, первую статью тоже из 1 раздела. Так что начни заново.
Название и номер раздела и статьи синим цветом.
А какие там примеры могут быть по введению? Не оч понятно) но хорошо. Начну сначала, достала блокнот)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А какие там примеры могут быть по введению? Не оч понятно) но хорошо. Начну сначала, достала блокнот)
Например о том, что ты нашла этот метод, поверила в него, но не выполняешь инструкций. Думай.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это точно))) не могу в таком ключе о нем думать. Зато у моей взрослой подруги появилась к нему ненависть просто. Она видит какой я стала тревожной и плаксивой
Маме так и не сообщила о своей проблеме?
Изоляция я так понял те нахер не нужна, тип со своим великом и так далеко поедешь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Голосовые нельзя сюда присылать?)) а ещё я в какой-то теме читала про телеграмм. Будет канал?
Голосовые нельзя. Есть люди, которые не любят их слушать. Я вот, например, ненавижу голосовые, особенно от малознакомых людей.
Смысл в написании и прокачке мозга. Ты нам статьи хочешь голосовыми слать? Придётся поработать ручками.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Маме так и не сообщила о своей проблеме?
Изоляция я так понял те нахер не нужна, тип со своим великом и так далеко поедешь?
Я и так можно сказать на изоляции. Работы почти нет. Из дома не выхожу. Буду писать, если хоть кто-то будет отвечать.
 

Вложения

  • 84D8E158-4772-4B33-9DF6-772DBF26DF0B.jpeg
    84D8E158-4772-4B33-9DF6-772DBF26DF0B.jpeg
    792,8 KB · Просмотры: 46

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Маме так и не сообщила о своей проблеме?
Изоляция я так понял те нахер не нужна, тип со своим великом и так далеко поедешь?
Недавно говорила с мамой и поняла что она даже тупо не поверит. Скажет как у Киры папа: возьми себя в руки, сама накрутила себе что-то
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Как быстро статьи находить? Не могу понять . В закладки добавить?