Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Вика не шути с наркоманией, ты даже не понимаешь, насколько это страшно. Терпеть не получиться долго, причина найдется чтобы сорваться. И каждый последующий срыв будет более глобальный, по потере здоровья, статуса в социуме, уверенности. Веди родителей, не дури. Ничего они тебе не сделают если попросишь помощи. Падай на колени и умоляй чтобы помогли тебе. Всеравно, рано или поздно правда откроется. Только последствия будут куда плачевней.
Ладно. Мне надо собраться. Я понимаю, что это страшно . Но честно, кажется, что вы уж совсем всех под одну гребёнку. Я легко обхожусь без химии. Может у меня действительно просто сильная привязанность к человеку . Ну бывает же такое . Я все своё свободное время с ним проводила. Почти каждый обед . На протяжении двух лет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ладно. Мне надо собраться. Я понимаю, что это страшно . Но честно, кажется, что вы уж совсем всех под одну гребёнку. Я легко обхожусь без химии. Может у меня действительно просто сильная привязанность к человеку . Ну бывает же такое . Я все своё свободное время с ним проводила. Почти каждый обед . На протяжении двух лет.
А знаешь почему? Под одну гребёнку? Потому что, во-первых, мышление у алкашей и наркоманов идентичное. Во-вторых - мы смотрим наперёд. А ты пока, в силу своих психологических защит, не смотришь туда.
Давай так. Чтобы тебе самой было проще. И честнее- ты пролечишься, как надо, с мамой, 3 месяца. И посмотришь в конце лечения, правда ли любила ты его, или придумала сама себе. Оценишь ситуацию реально. Это, по крайней мере, будет правильнее. И себя не обманешь. С мамой станешь ближе, общая беда объединяет. Скажи честно, если бы твой ребёнок болел. Ты бы хотела об этом узнать и помочь ему? Вот и твоя мать должна помочь. Иначе она не простит себе, что не спасла дочку. Хочешь оставить её с чувством вины на всю жизнь?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Расскажу историю. Знакомая, с моей школы, чуть младше меня. Выпивала, как все. Потом подсела на наркоту. Поначалу травку покуривала, со временем, сама не заметила, как колоться начала, чтобы "приход был быстрее и сильнее". Иногда подвязывала с этим, пережидала на синьке. Её мама тоже толком ничего не знала. Девчонка с парнем жила, вместе и долбили. Ребёнок у неё был, она с виду примерной мамой была, упарывалась на выходных, когда сын у бабушки. Дома чисто, еда есть, ребёнок в саду и на секциях. Семья, как семья. Через какое-то время попала она в больницу, отекать начала, живот раздулся. Оказалось, что у неё ВИЧ, гепатит. Цирроз печени полным ходом, пожелтела резко. Сгорела за полгода, лежала в памперсах, из неё постоянно текло, со всех щелей, зловоние жуть. Операцию делали, капельницы, ударные дозы таблеток. Собирали всей школой деньги, директор подключился. Мать волосы на себе рвала, а толку. Поздно. Не стало дочери, перед смертью её домой выписали. Врачи знали, что она уже не вернётся. С тех пор прошло три года, мать не может себя простить. Сынок в том году в школу пошёл. Без мамы. А ей всего 29 было, даже до 30 лет не дожила.
Се ля ви.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Сильной будь хотя бы ради ребенка!
Я и так держусь. Вы понимаете , что я бы и не написала сюда . Меня не столько страшит
А знаешь почему? Под одну гребёнку? Потому что, во-первых, мышление у алкашей и наркоманов идентичное. Во-вторых - мы смотрим наперёд. А ты пока, в силу своих психологических защит, не смотришь туда.
Давай так. Чтобы тебе самой было проще. И честнее- ты пролечишься, как надо, с мамой, 3 месяца. И посмотришь в конце лечения, правда ли любила ты его, или придумала сама себе. Оценишь ситуацию реально. Это, по крайней мере, будет правильнее. И себя не обманешь. С мамой станешь ближе, общая беда объединяет. Скажи честно, если бы твой ребёнок болел. Ты бы хотела об этом узнать и помочь ему? Вот и твоя мать должна помочь. Иначе она не простит себе, что не спасла дочку. Хочешь оставить её с чувством вины на всю жизнь?
Конечно я бы хотела помочь своему ребёнку!
Но ведь тут ещё дело в том, что если я расскажу маме о нём ТАКОЕ - назад пути точно не будет! И сдохну я от любви этой скорее чем от наркоты . Буду сама себя ненавидеть что бросила и ушла. Мне сейчас то иногда хочется руки на себя наложить. Я устала
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Я и так держусь. Вы понимаете , что я бы и не написала сюда . Меня не столько страшит Его употребление, сколько боюсь что закроют с этой темой . За свою репутацию. За репутацию родителей переживаю если вдруг такое случится
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я и так держусь. Вы понимаете , что я бы и не написала сюда . Меня не столько страшит

Конечно я бы хотела помочь своему ребёнку!
Но ведь тут ещё дело в том, что если я расскажу маме о нём ТАКОЕ - назад пути точно не будет! И сдохну я от любви этой скорее чем от наркоты . Буду сама себя ненавидеть что бросила и ушла. Мне сейчас то иногда хочется руки на себя наложить. Я устала
Какого пути назад? ты куда назад хочешь? у тебя вместе с наркоманией и "любовь" пройдет, глаза откроются, ты потом блевать от его упоминания будешь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я и так держусь. Вы понимаете , что я бы и не написала сюда . Меня не столько страшит

Конечно я бы хотела помочь своему ребёнку!
Но ведь тут ещё дело в том, что если я расскажу маме о нём ТАКОЕ - назад пути точно не будет! И сдохну я от любви этой скорее чем от наркоты . Буду сама себя ненавидеть что бросила и ушла. Мне сейчас то иногда хочется руки на себя наложить. Я устала
А ты хочешь, чтобы был путь назад? К торчку, который на тебя плюёт? Надеешься, что он торчать перестанет? Он же тебе уже сказал - найдёт другую, которая его примет. Это значит, что ТЫ ему не нужна. Прими это, как данность.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Да в какой среде он растёт!?
В неполной семье, с мамой, которая вечно несчастная, хочет руки на себя наложить
и это пока что, наркомания- прогрессирующая болезнь, если ты не вылечишься то ты просто не можешь представить что тебя ждет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я и так держусь. Вы понимаете , что я бы и не написала сюда . Меня не столько страшит Его употребление, сколько боюсь что закроют с этой темой . За свою репутацию. За репутацию родителей переживаю если вдруг такое случится
Да какая репутация, когда жизнь катится к чёрту? Будем сохранять хорошую мину при плохой игре?
Открой глаза, торчку плевать на тебя, твою жизнь, твою репутацию. Тебя тянет туда наркота. То ощущение, какая ТЫ рядом с ним. Тебе легко, свободно, ни проблем, ни забот. Но так не бывает во взрослой жизни!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Но честно, кажется, что вы уж совсем всех под одну гребёнку.
Да потому что приходят сюда с одинаковыми проблемами, говорят одно и тоже, фразы одни и те же.
Мы и сами проходили через это.
Те, кто уходят не леченные потом возвращаются и говорят "блиин, вы были правы(" или приходит родня сообщить, что нарк умер.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Если у тебя все так просто, ты сама все знаешь то почему ты несчастна?
Люди адекватные не бегают за теми, кто их чуть не любил, даже не смотря на привязанность, она естественным путем пропадает, а у тебя нет, по тому, что она ХИМИЧЕСКАЯ
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А ты не думала что пока ты херней страдаешь, он уже новую девушку нашел? Такую же дурочку. Не допускаешь все ещё того варика что ему насрать на тебя?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А ты не думала что пока ты херней страдаешь, он уже новую девушку нашел? Такую же дурочку. Не допускаешь все ещё того варика что ему насрать на тебя?
Думала она, но РАЗ ТАК ТЯНЕТ ТО СУДЬБА ОН КОГДА НИБУДЬ ТОЖЕ ПОЙМЕТ тьфу
Не судьба это, а химия, а у него так дур полно, одна сдохнет- новую найдет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
расходный материал для удволетворения потребностей
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ладно. Мне надо собраться. Я понимаю, что это страшно . Но честно, кажется, что вы уж совсем всех под одну гребёнку. Я легко обхожусь без химии. Может у меня действительно просто сильная привязанность к человеку . Ну бывает же такое . Я все своё свободное время с ним проводила. Почти каждый обед . На протяжении двух лет.
Ну конечно под одну. У любой болезни симптомы одинаковые и последствия от них тоже. Приходя в больницу с молочницей, врач не выдумывает нехрена, а четко знает какие будут последствия и работает на опережение, так как симптомы у всех одинаковые. Так и с наркоманией . Делай , что говорят. Цацкаться долго с тобой не будут, здесь полно ребят которые готовы лечиться по правилам, ты пока их не соблюдаешь, поэтому команда уйдет к ним, а твоя тема уйдет в утиль, как не перспективная.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Sympo

Guest
Я и так держусь. Вы понимаете , что я бы и не написала сюда . Меня не столько страшит Его употребление, сколько боюсь что закроют с этой темой . За свою репутацию. За репутацию родителей переживаю если вдруг такое случится
Все суета .... Помрешь и куда репутация денется твоя .... ты жить то когда будешь ?? собираешься вообще ?