Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Я все таки очень боюсь за родителей. У меня сейчас и так в плохом состоянии после перенесённого ковида. Им сейчас хватает проблем..
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Его заблокировать везде?
Но я знаю двух его бывших., которые спокойно ушли и забыли и начали новую жизнь. Одна уже родила .
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
А ещё у меня есть знакомая , одногруппница. Когда нам было по 18 про неё говорили , что «летает» жестко…
Недавно ее видела. Работает , прилично живет и при одном упоминании о прошлой жизни говорит, что ей мерзко вспоминать. Ведь удалось ей вылезти
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я все таки очень боюсь за родителей. У меня сейчас и так в плохом состоянии после перенесённого ковида. Им сейчас хватает проблем..
Каждый торчок который приходит сюда говорит одно и тоже. Твоя фраза самая распространённая. Их двое, им будет легче. Попроси помощи, скажи что нуждаешься в них, что попала в беду, без них не справиться. Сдесь более 1000 тем наркоманов, но вылеченых около 140, остальные мёртвые темы, не у всех наркоманов есть поддержка в виде родных у тебя есть. Считай повезло крупно. Наркомания излечима! Ну нужно выполнить все требования строго!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я все таки очень боюсь за родителей. У меня сейчас и так в плохом состоянии после перенесённого ковида. Им сейчас хватает проблем..
Сейчас это самое лучшее, что ты можешь для них сделать.
Они хотят, что бы ты была здоровой, что бы внук рос в благополучной семье, что бы с тобой был достойный человек
А так ты деградируешь, сдохнешь, обречешь их на страдания и оставишь сына без матери
Говори правду, тебе нужна помощь, без них не получится, это жизненно необходимо.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Его заблокировать везде?
Но я знаю двух его бывших., которые спокойно ушли и забыли и начали новую жизнь. Одна уже родила .
Откуда ты знаешь, что происходит в их семье и как они с этим справляются? Возможно пока внешне и у тебя не все плохо
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Ведь удалось ей вылезти
Это единицы и то человек терпит, живет с тягой, на нервах,
Торч может хоть 10 лет держаться, а потом сорваться
Чем дольше терпишь, тем больше вероятность передоза, марафонов и ухода во все тяжкие.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А ещё у меня есть знакомая , одногруппница. Когда нам было по 18 про неё говорили , что «летает» жестко…
Недавно ее видела. Работает , прилично живет и при одном упоминании о прошлой жизни говорит, что ей мерзко вспоминать. Ведь удалось ей вылезти
Я тоже наблюдаю за девочкой 22 лет в соц сетях, она тоже "вылезла" после употребления солей, а потом психушку, а сейчас она не употребляет, но надолго ли, и после всех этих "приключений" она сломлена морально и глаза пустые
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Лечение- не время без наркоты
Лечение- перепрошивка мозга, избавление от самообмана, психозащит, восстановление мышления, прокачка морали, избавление от рефлекса антирефлексом.
Что бы жить свободно не оглядываясь на прошлое, без тяг всяких и самообмана, понимая себя.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Когда сможешь поговорить с родителями и начать читать статьи?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Я тоже наблюдаю за девочкой 22 лет в соц сетях, она тоже "вылезла" после употребления солей, а потом психушку, а сейчас она не употребляет, но надолго ли, и после всех этих "приключений" она сломлена морально и глаза пустые
Знакомая "бросила" пересела на аптеку и траву, для все нормальная, а у самой панические атаки, депрессия и глюки.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Читать через 2 часа когда уложу мелкого.

родители блин…. Это так сложно (((
Поверь, сложнее решиться чем сделать, так что делай и все.
Лучше они узнают от тебя, пока не стало поздно и тебя можно спасти, чем потом будут тебе гроб выбирать или от передоза откачивать пока твой ребенок стоит и смотрит на это.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Читать через 2 часа когда уложу мелкого.

родители блин…. Это так сложно (((
Сложно, да. Но от этого никто не застрахован. Это болезнь и её можно вылечить. Мне тоже 31 и я лечу здесь мужа. И у меня тоже полная семья, родители вместе, и далеки от всего, что связано с алкоголизмом и наркоманией. Им было очень сложно и страшно рассказать, что зять наркоман. Но они поняли, что это болезнь и что человека нужно спасать, это беда. Даже бабушка моя 80 лет это приняла. А ты дочь. Веди сюда, мы поможем объяснить
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Читать через 2 часа когда уложу мелкого.

родители блин…. Это так сложно (((
Думаю, что если бы кто-то из родителей твоих попал в такую беду, ты бы не отвернулась, зная как можно человека спасти
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Сейчас заходить в Инстаграмм даже спокойно не могу. Суббота вечер. Они всей компанией где-то веселятся. Все такие довольные и красивые .
слишком много нас связывает . Всех чтоли блокировать? Там ведь есть хорошие девчонки с кем общаюсь
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сейчас заходить в Инстаграмм даже спокойно не могу. Суббота вечер. Они всей компанией где-то веселятся. Все такие довольные и красивые .
слишком много нас связывает . Всех чтоли блокировать? Там ведь есть хорошие девчонки с кем общаюсь
Все что напоминает тебе о том времяпрепровождении нужно убирать. Это твои триггеры, они не дадут тебе забыть об употреблении, будут дёргать рефлекс
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Вот его последнее сообщение :
«От того что я бы работал за 40-50 тыс на работе , этих денег нам бы тоже не хватало и рано или поздно ты бы все равно ушла к другому ! Ещё попробуй найди такую работу !

Ну ты же мне сама говорила про то что отношения это труд , говорила что я прав !

По поводу тебя , то я бы ни стал в тебе ни чего менять !
Глупо просить у тебя то , что ты все равно не будешь делать , я это давно уже понял ! Тем более ты сказала что я всегда такая была и такой останусь !

Вот тебе и мой исход :
Когда ты любишь человека искренне и по настоящему , то принимаешь его таким какой он есть !!!

Моя и твоя жизнь не заканчивается на этом
Я буду жить с верой в себя и всевышнего ) и с надеждой что когда нибудь мне встретиться человек который меня по любит и примет таким какой я есть“