Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я знаю , что наркоманы - страшные люди. Но он то и красивый и спортом занимается и убедил меня в том что таблетки - это вообще не наркотики. Что у него даже отходов не бывает. А я каждый раз вдохнуть хочу от депрессии
Это заблуждение, многие наркоманы, которые здесь лечатся, считали, что если они не колят героин и у них не гниёт конечность, значит они не конченные, а так просто балуются. Самокритика отсутствует, в этом и заключается болезнь. Это ты потом тоже все узнаешь на изоляции. Что с родителями, сможешь пожить у них или они у тебя 3 месяца?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
А самое ужасное что я стала такой уставшей. Худой и мне кажется, я деградировала немного. я стала иногда забывать слова и мне сложно сформулировать мысли
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А самое ужасное что я стала такой уставшей. Худой и мне кажется, я деградировала немного. я стала иногда забывать слова и мне сложно сформулировать мысли
Не сомневайся, деградировала однозначно. И будет значительно хуже вплоть до смертельного исхода. Не тяни, оперативно тащи трезвых родственников. Без них этот метод не работает
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я знаю , что наркоманы - страшные люди. Но он то и красивый и спортом занимается и убедил меня в том что таблетки - это вообще не наркотики. Что у него даже отходов не бывает. А я каждый раз вдохнуть хочу от депрессии
Все наркоманы когда-то были здоровыми и красивым. Иногда даже богатыми. Дело времени. Сомневаешься? Ну рискни. Забей болт на свою жизнь и жизнь своего ребенка, и иди к нему. Будь пробитой вонючей наркоманкой - постепенно ты опустишься, быстрее, чем сейчас думаешь. Когда поймешь окончательно (если поймешь), возвращайся сюда. Не факт, что осознание того, что тебе нужна помощь, сохранится. Со временем наркоманы перестают понимать, что у них что-то не так, полностью теряется критичность к своему состоянию.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не сомневайся, деградировала однозначно. И будет значительно хуже вплоть до смертельного исхода. Не тяни, оперативно тащи трезвых родственников. Без них этот метод не работает
Может, им "письмо" отправить? У нас же есть образец где-то
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да , я могу без проблем пожить у родителей в доме. Они как раз живут за городом
Вита, можешь им рассказать, что тебе требуется помощь. Что ты попала в такую беду и без них не выберешься. Позови их сюда, мы все объясним. Через 3 месяца забудешь все как страшный сон и снова будешь радоваться жизни. А сыну вернёшь любящую счастливую маму.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Неделю я жила спокойно и вчера, увидела его новую фотографию в Инстаграмме (такой весь красивый, ухоженный ) и с новой силой потянуло.
Тригернуло. Кстати, я своего соупотреба считала красавчиком, на самом деле по нему видно, что он торч конченный, тебе под наркотой все будут приятны, никто уродом не покажется, особенно те, кто снабжают ей.
Ты его идеализируешь, это психозащиты, мозг сделает все, что бы он был тебе приятен.
Даже если он красавчик, это не на долго, зубы выпадут, прыщи появятся, глаза пустыми станут.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Он вселил в меня чувство вины.
Когда я говорила что уйду к тому хорошему парню, он говорил что я меркантильная и продажная. А он будет жить дальше с верой во Всевышнего и что надеется встретить девушку которая примет его таким какой он есть
Это манипуляции, он благодаря вине удерживает тебя, зачем нужен человек, делающий тебя несчастной.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А самое ужасное что я стала такой уставшей. Худой и мне кажется, я деградировала немного. я стала иногда забывать слова и мне сложно сформулировать мысли
Наркотики в любом случае ведут к деградации
Умственной, моральной
От тебя ничего не останется если будешь употреблять.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Наркотики в любом случае ведут к деградации
Умственной, моральной
От тебя ничего не останется если будешь употреблять.
Психика уже сломана и она не вывозит, уже давно не контролирует ситуацию и это только начало
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Тригернуло. Кстати, я своего соупотреба считала красавчиком, на самом деле по нему видно, что он торч конченный, тебе под наркотой все будут приятны, никто уродом не покажется, особенно те, кто снабжают ей.
Ты его идеализируешь, это психозащиты, мозг сделает все, что бы он был тебе приятен.
Даже если он красавчик, это не на долго, зубы выпадут, прыщи появятся, глаза пустыми станут.
Ну кстати мне подруга говорит. «Да он же даже не красивый!!!! Мне бы стремно было с ним гулять»
А для меня он самый лучший. Я его до сих пор заблокировать не могу нигде.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
А ещё когда я видела у него огромное количество травы и таблеток, он говорил что эти дела меня не касаются и что с ним ничего не будет если я никому не расскажу . Что это безопасно. Но мне страшно у него дома. А я все равно ехала…
Загребли бы его (а торчки легко сдают друг друга ради спасения своей жопы), ты бы там оказалась в этот момент, поверь, он бы на тебя вину свалил что бы не присесть, быстро бы нашел новую дуру, о ребенке бы не подумал.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ну кстати мне подруга говорит. «Да он же даже не красивый!!!! Мне бы стремно было с ним гулять»
А для меня он самый лучший. Я его до сих пор заблокировать не могу нигде.
Он для тебя самый красивый потому что с ним ты испытывала эйфорию,при совместном употреблении. Понимаешь? У тебя связь в голове этот утырок= эйфория. Это искусственная привязка. Это наркотик!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
до меня дошло, что он как маленькая лошадка там. У него всегда всё есть.
Человек живет с мамой, общается с богатенькими, тобой манипулирует, для торча идеальные условия, он тупо приспосабливается, ему плевать на чувства других, живет как удобно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Человек живет с мамой, общается с богатенькими, тобой манипулирует, для торча идеальные условия, он тупо приспосабливается, ему плевать на чувства других, живет как удобно.
Да там у него ни одна такая дура-наркоманка, готовая ему ботинки вылизывать!!!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Когда сообщишь родителям?
правила прочитала, согласна?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну кстати мне подруга говорит. «Да он же даже не красивый!!!! Мне бы стремно было с ним гулять»
А для меня он самый лучший. Я его до сих пор заблокировать не могу нигде.
Фуууу, да он обычный торч, окружающим видно, что он нарик. Тебе не стремно самой за наркоманом бегать? Спать с наркоманом? Все же видят, понимают, что к чему. Знаешь, как это со стороны смотрится? Это ты - не понимаешь, у тебя на него рефлекс и тяга. Но другие то люди видят. Ты чего? На помойке себя нашла, с нарком спать? Ребенка не жалко с такой матерью?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Чтоб ты понимала, Вита, что наркоманкой ты стала ровно в тот момент, когда первый раз почувствовала кайф от вещества и почувствовала желание употребить ещё раз. Прими это как факт, а это значит что придётся что-то решать. Само не рассосется.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.295
Надо действовать быстрее тк наркоман может в любой момент забить и передумать, если вдруг соупотреб даст о себе знать мозг отрубится, бред подхватите, переубедит лечится , так что надо быстрее родителям сообщить и с торчем никакого контакта.