Лечусь от зависимости от экстази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Я мало читала о форуме, точнее читала только темы.. хотела узнать, Почему вы помогаете? Да ещё и бесплатно.
Насколько безопасно сюда писать на такие темы?
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
По поводу трёх месяцев изоляции, но ведь у меня как раз скоро будет три месяца как я не употребляла ничего.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Последний раз я виделась с ним на той неделе, потому что ко мне в гости приезжала подруга, мы выпили вина и я решилась написать ему чтобы просто увидеться… Подруга забрала у меня телефон, сказала, что пока она у меня в гостях я писать не буду. Ну и конечно как только она уехала, я позвонила ему. Он приехал в два часа ночи. Выпивший. Но мы ничего не употребляли, предлагал траву , но к ней у меня ровное отношение , просто переночевали вместе . И он уехал…

Неделю я жила спокойно и вчера, увидела его новую фотографию в Инстаграмме (такой весь красивый, ухоженный ) и с новой силой потянуло. Написала и удалила сообщение . Держусь
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
По поводу трёх месяцев изоляции, но ведь у меня как раз скоро будет три месяца как я не употребляла ничего.
Одно дело просто не употреблять и терпеть. Другое - работать со своей головой, читать статьи, прорабатывать мораль и т.д., зная, как это работает. Как тебя обманывает мозг. Многие наркоты, отсидев 5 лет, 9 лет, выходят и первым делом бегут упарываться. У них тоже была изоляция, а толку.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я мало читала о форуме, точнее читала только темы.. хотела узнать, Почему вы помогаете? Да ещё и бесплатно.
Насколько безопасно сюда писать на такие темы?
Мы помогаем, потому что в свое время помогли нам такие же бывшие наркоманы и их родственники, когда мы пришли сюда с такой же бедой. Как видишь форум анонимный, тебе ничего не грозит, а метод основан на трудах наших советских наркологах и психотерапевтах
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я мало читала о форуме, точнее читала только темы.. хотела узнать, Почему вы помогаете? Да ещё и бесплатно.
Насколько безопасно сюда писать на такие темы?
Потому что если люди перестанут помогать друг другу - род человеческий исчезнет с лица Земли.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
По поводу трёх месяцев изоляции, но ведь у меня как раз скоро будет три месяца как я не употребляла ничего.
Вы можете хоть год не принимать ничего, и потом все начнется с новой силой. Сроки воздержания ничего не меняют, это не лечение и не изоляция по методу. Читайте инструкцию, там ответы на ВСЕ ваши вопросы. Ссылку вам давали выше.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
У меня есть мужчина который давно хочет построить семью и у меня даже были к нему чувства пока не встретила своего наркомана . это друг нашей семьи, очень перспективный человек, любит меня, моего ребёнка.

но самое ужасное , что я над ним смеялась в состоянии этих угаров со своим молодым человеком. Типа какой он зануда и тд….

сейчас мне как будто стыдно строить с ним отношения, потому что если бывший узнает , то будет смеяться надо мной. Я ведь сама о нем отзывалась не оч
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
а депрессии у меня дичайшие…/ я жить не хочу . Я вою . Я иногда разбиться хочу . Ребёнок сдерживает.

мне стало страшно когда меня перестало радовать море. Я сижу
На море , а хочу в объятия того человека . К нему в квартиру и будто больше ничего и не нужно .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Последний раз я виделась с ним на той неделе, потому что ко мне в гости приезжала подруга, мы выпили вина и я решилась написать ему чтобы просто увидеться… Подруга забрала у меня телефон, сказала, что пока она у меня в гостях я писать не буду. Ну и конечно как только она уехала, я позвонила ему. Он приехал в два часа ночи. Выпивший. Но мы ничего не употребляли, предлагал траву , но к ней у меня ровное отношение , просто переночевали вместе . И он уехал…

Неделю я жила спокойно и вчера, увидела его новую фотографию в Инстаграмме (такой весь красивый, ухоженный ) и с новой силой потянуло. Написала и удалила сообщение . Держусь
Он наркоман, а значит самовлюбленный, абсолютно равнодушный ко всем кроме себя, у него напрочь отсутствует эмпатия, моральные принципы, он конченный цинник и на его счету ни одна потерянная жизнь, он подсаживает и распространяет наркоту. Так что на его счёт можешь не беспокоиться и не питать иллюзии, там внутри нет ничего человеческого.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Он вселил в меня чувство вины.
Когда я говорила что уйду к тому хорошему парню, он говорил что я меркантильная и продажная. А он будет жить дальше с верой во Всевышнего и что надеется встретить девушку которая примет его таким какой он есть
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня есть мужчина который давно хочет построить семью и у меня даже были к нему чувства пока не встретила своего наркомана . это друг нашей семьи, очень перспективный человек, любит меня, моего ребёнка.

но самое ужасное , что я над ним смеялась в состоянии этих угаров со своим молодым человеком. Типа какой он зануда и тд….

сейчас мне как будто стыдно строить с ним отношения, потому что если бывший узнает , то будет смеяться надо мной. Я ведь сама о нем отзывалась не оч
Кого волнует мнение вонючего торчка.
Ты паришься, что упадешь ниже плинтуса, типа смеялась, а сама теперь с ним? Серьёзно? А с этим торчком упарываться норм? Бухать вместе? Красота твоего "любимого" ненадолго, поверь. А надёжного мужчину хрен найдешь. И, боясь строить отношения с этим мужчиной, парясь, что узнаёт тот торчок, ты подсознательно не человека защищаешь и оправдываешь, а само употребление.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
а депрессии у меня дичайшие…/ я жить не хочу . Я вою . Я иногда разбиться хочу . Ребёнок сдерживает.

мне стало страшно когда меня перестало радовать море. Я сижу
На море , а хочу в объятия того человека . К нему в квартиру и будто больше ничего и не нужно .
Твоя депрессия это последствия наркотиков и только. для того чтобы восстановить горммоналку и нужна изоляция в том числе.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Да , я пройду опросник как только сяду спокойно \ сейчас готовлю ужин мелкому . И пишу одной рукой
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Он вселил в меня чувство вины.
Когда я говорила что уйду к тому хорошему парню, он говорил что я меркантильная и продажная. А он будет жить дальше с верой во Всевышнего и что надеется встретить девушку которая примет его таким какой он есть
Поздравляю. Тобой манипулирует наркоман и наркоторговец. И вытер об тебя ноги. И ты позволяешь ему это делать.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
А ещё мне нравилась их компания. Даже появились друзья . Я раньше не понимала как он туда вписывается . Там дети оч оч обеспеченных людей . С хорошим образованием и тд. потом до меня дошло, что он как маленькая лошадка там. У него всегда всё есть.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он вселил в меня чувство вины.
Когда я говорила что уйду к тому хорошему парню, он говорил что я меркантильная и продажная. А он будет жить дальше с верой во Всевышнего и что надеется встретить девушку которая примет его таким какой он есть
Наркоманы все манипуляторы и лгуны. Наркоман открыл рот и тут же соврал. Исключений нет. Ты все это поймёшь. Но для начала нужно решить вопрос с родителями. Так как сейчас ты ищешь помощь, а завтра побежишь как курица без головы, на рефлексах к этому утырку за дозой. Тебя некому будет остановить. Так и пропадаешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Я мало читала о форуме, точнее читала только темы.. хотела узнать, Почему вы помогаете? Да ещё и бесплатно.
Насколько безопасно сюда писать на такие темы?
Чуть позже ты подходишь по темам, зайдешь в профили участников и увидишь, что это - эстафета. Например, у меня тут лечится дочь. У Viki-st долечивается муж. Так же в команде форума люди, которым удалось вылечится на этом ресурсе и теперь они уже в свою очередь помогают новичкам. Основательница метода вылезла из этой ямы когда-то (об этом тоже прочтёшь в статьях, и смогла спасти мужа). Ты не одна здесь.

А ещё мне нравилась их компания. Даже появились друзья . Я раньше не понимала как он туда вписывается . Там дети оч оч обеспеченных людей . С хорошим образованием и тд. потом до меня дошло, что он как маленькая лошадка там. У него всегда всё есть.
У тебя и компания ассоциируется с употреблением. Тебя будет туда тянуть по той же причине.
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
Я знаю , что наркоманы - страшные люди. Но он то и красивый и спортом занимается и убедил меня в том что таблетки - это вообще не наркотики. Что у него даже отходов не бывает. А я каждый раз вдохнуть хочу от депрессии
 

Вита

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
197
Реакции
47
А ещё когда я видела у него огромное количество травы и таблеток, он говорил что эти дела меня не касаются и что с ним ничего не будет если я никому не расскажу . Что это безопасно. Но мне страшно у него дома. А я все равно ехала…