Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
И к этим размышлениям добавляется другая позиция, что если мы делаем что то неправильно то надо исправляться т.е. узнавать как правильно. Что и хотелось бы узнать от КФ.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
И ещё вопрос, если наркоман зная что он принимал Налтрексон принимает наркотик разве рефлекс не останется от понимания того что наркотик не приносит кайф так как наркоман принял препарат
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Было так же сказано привести гормональную систему в норму, но какая к черту норма если я сейчас злюсь потому что мне уже второй раз сказали что всё это без толку. Так скажите тогда как тупым что нам делать и что не делать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ну и как итог радиомолчание
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Да уж, ребята спасибо... Было у нас все спокойно, все по плану. Теперь сын вышел из-за этих непоняток из состояния равновесия. От того, что было ему написано на форуме, что "лечение без толку" он уже не видит смысла в изоляции и рвется опять на свободу и на работу. При том, что значит "лечение без толку"?, а когда есть толк, тогда что? Объясните какие признаки? У сына был такой подъем, воодушевление лечением, и теперь на тебе... Ничего не получится - он "стопроцентный срывник"... За что? Воистину, говорят, что словом можно убить. Я ждала от вас поддержки и корректировки, если мы что-то не так делаем. А так сразу сходу ставить точку. Вообще не поняла - за что? Парой сообщений перечеркнуть все что он нарабатывал все это время... Нет слов, как говорится...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Он читает статьи, мы вместе обсуждаем и он выкладывает изложения на ваш суд. Чтобы мы поняли, правильно ли мы все поняли эти статьи.
Сколько статей усвоили вы и девушка?
Что такое индуцированный бред и анозогнозия родственников?
Откуда КФ знает, что у вас в голове всё правильно? С вами никто в чаепитиях не участвует и не слышит ваших умозаключений.

Почему, например, он до сих пор мусолил в голове свою измену, когда ВЫ давно должны были ЕМУ, опираясь на СТАТЬИ, разжевать?
Почему мы вытаскивали из него клещами, вместо того, чтобы услышать от вас: "Сегодня он переживал, мы ему объяснили то-то и то-то".
Команда корректирует ваше поведение, потому что:
Вы - трезвые родственники наркомана. Вы его лечащие врачи.
Форум - ваши кураторы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да уж, ребята спасибо... Было у нас все спокойно, все по плану. Теперь сын вышел из-за этих непоняток из состояния равновесия. От того, что было ему написано на форуме, что "лечение без толку" он уже не видит смысла в изоляции и рвется опять на свободу и на работу. При том, что значит "лечение без толку"?, а когда есть толк, тогда что? Объясните какие признаки? У сына был такой подъем, воодушевление лечением, и теперь на тебе... Ничего не получится - он "стопроцентный срывник"... За что? Воистину, говорят, что словом можно убить. Я ждала от вас поддержки и корректировки, если мы что-то не так делаем. А так сразу сходу ставить точку. Вообще не поняла - за что? Парой сообщений перечеркнуть все что он нарабатывал все это время... Нет слов, как говорится...
Мама взяла тряпку и по щам наркоману. Вы че бунт поддерживаете. У него качели начались и вы туда же. Отставить. Вы там главная.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Куда собрался? Ваша задача удержать его дома !!
Так а какой смысл если вы говорите что я не лечусь. Если я не лечусь значит трачу зря время, я тогда лучше заявление об увольнении заберу пока отпуск не кончился если всё равно что сейчас что потом я не двигаюсь с места
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Сколько статей усвоили вы и девушка?
Что такое индуцированный бред и анозогнозия родственников?
Откуда КФ знает, что у вас в голове всё правильно? С вами никто в чаепитиях не участвует и не слышит ваших умозаключений.

Почему, например, он до сих пор мусолил в голове свою измену, когда ВЫ давно должны были ЕМУ, опираясь на СТАТЬИ, разжевать?
Почему мы вытаскивали из него клещами, вместо того, чтобы услышать от вас: "Сегодня он переживал, мы ему объяснили то-то и то-то".
Команда корректирует ваше поведение, потому что:
Вы - трезвые родственники наркомана. Вы его лечащие врачи.
Форум - ваши кураторы.
Ну, наконец-то, я поняла расстановку сил. Дело в том, что мой сын склонен к самокопанию. Он всегда таким был. Про измену он и меня спрашивал, и я ему тоже все объясняла. Но еще ему необходимо ваше мнение. Так уж он устроен. Если несколько мнений совпали, тогда он доволен. Я усвоила четыре раздела, прочитала еще раньше где-то около восьми, но потом ушла в работу. Сейчас если читаю, подхожу прочитанному обстоятельно.Индуцированный бред и анозогнозия родственников (своими словами) - это, когда родственник смотрит на проблему глазами наркомана. Исходя из его бреда или умозаключений.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Куда собрался? Ваша задача удержать его дома !!
Я не пытаюсь сбежать сейчас, просто если всё продолжает не двигаться с места хотя мне казалось что мы делаем всё, то тоже самое будет и через три месяца. Я лучше сейчас это всё закончу и пойду в сентябре на работу чем через три месяца мне скажут что я не излечен и мне предётся переустраиваться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так а какой смысл если вы говорите что я не лечусь. Если я не лечусь значит трачу зря время, я тогда лучше заявление об увольнении заберу пока отпуск не кончился если всё равно что сейчас что потом я не двигаюсь с места
Слушай , я не твоя мама и вижу тебя насквозь. Вяжи с манипуляциями и продолжай делать следовать методу. Сопли собрал !
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Мама взяла тряпку и по щам наркоману. Вы че бунт поддерживаете. У него качели начались и вы туда же. Отставить. Вы там главная.
Конечно же, я его никуда не отпущу. Ломки у него нет. Обычная смена настроения. Сейчас посажу фильм смотреть.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Слушай , я не твоя мама и вижу тебя насквозь. Вяжи с манипуляциями и продолжай делать следовать методу. Сопли собрал !
Так вы сами говорите что прогресса нет хотя я делаю всё. Родственник не присутствует? Тогда давайте как с одиночкой работать, я согласен на всё. Я готов был сесть на цепь и спать на полу и делать всё. Но вы уже второй раз говорите что прогресса нет и я срывник тогда какой смысл продолжать?
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тоесть если я продолжу писать, читать
Всё равно я сорвусь так как мои родственники работают сейчас неправильно?

Ты че разорался? Рассуждать будешь, когда вылечишся. Повод не ищи. Только вчера проходил тему, как пресекать кривые мысли.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Соску ещё дайте...
Шваброй ему по горбу за бунт, он уже собрался с пакетом в лес бежать.
Мне клей нахер не здался, я не хочу просидеть три месяца, выйти и понять что я их тупо потратил не на что. Особенно после заявления кого нибудь что я ничего не понял и лечение не удалось
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так вы сами говорите что прогресса нет хотя я делаю всё. Родственник не присутствует? Тогда давайте как с одиночкой работать, я согласен на всё. Я готов был сесть на цепь и спать на полу и делать всё. Но вы уже второй раз говорите что прогресса нет и я срывник тогда какой смысл продолжать?
Отцыпись от меня с тупыми вопросами и не втягивай в свой бангбингтон. Ктото чтото пернул а ты слизываешь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Его от одной фразы за два часа раскачало, а вас - вместе с ним. Что там про индуцированный бред?..
Обратите внимание на себя.

Особенно после заявления кого нибудь что я ничего не понял
Где это заявление?