Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Я дрался не с Настей а с бывшей, и спортом я тогда не занимался. Да и даже при большом желании мне кажется с 16 кг я всё равно далеко не убегу
И со мной ты Лёша дрался ,не сильно но факт остаётся фактом
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
И со мной ты Лёша дрался ,не сильно но факт остаётся фактом
Я тебе с кулака бил? Душил? Скручивал?
Я мог в шутку пощекотать, шлёпнуть, побаловаться. Если это драка то прошу прощения я больше тебя пальцем не трону
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты подумай почему она в стойку становится!
Не с того не с сего? Сколько раз было мы с ней спокойно говорим она резко поднимает руки и начинает боксировать. Началось это после того как я пошёл на бокс.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Я тебе с кулака бил? Душил? Скручивал?
Я мог в шутку пощекотать, шлёпнуть, побаловаться. Если это драка то прошу прощения я больше тебя пальцем не трону
Душил ,толкал нехренова . Лёша я повторюсь это было, редко не отрицаю но было
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Душил ,толкал нехренова . Лёша я повторюсь это было, редко не отрицаю но было
То есть я целенаправленно брал и душил тебя в соре и без причины? И толкал тоже без причины? Ладно чё мне спорить, я всё равно буду не прав. Просто трогать больше тебя не буду, возможно такое и было, прошу за это прощения.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
То есть я целенаправленно брал и душил тебя в соре и без причины? И толкал тоже без причины? Ладно чё мне спорить, я всё равно буду не прав. Просто трогать больше тебя не буду, возможно такое и было, прошу за это прощения.
А какая причина по твойму мнению должна быть, что б оправдать то, что ты девушку взял за горло??
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А какая причина по твойму мнению должна быть, что б оправдать то, что ты девушку взял за горло??
Окей, никакая причина не может это оправдать. Дело во мне я скотобаза, бабник, женоненовистник и практикую насилие в семье. Я прошу прощения и не буду больше так поступать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А какая причина по твойму мнению должна быть, что б оправдать то, что ты девушку взял за горло??
На вскидку некоторым в определённых обстоятельства это нравится насколько я знаю
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
То есть я целенаправленно брал и душил тебя в соре и без причины? И толкал тоже без причины? Ладно чё мне спорить, я всё равно буду не прав. Просто трогать больше тебя не буду, возможно такое и было, прошу за это прощения.
Самое ближайшее когда мы ссорились на мой день рождения из-за того что ты ********** и обвинял в этом меня и мою мать . Лёша ты пойми ,после твоей вчерашней истерики ,я хочу теперь все сделать правильно. Так что бы у тебя даже возможности рот открыть на то что мы плохо тебя лечим не было.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Самое ближайшее когда мы ссорились на мой день рождения из-за того что ты ********** и обвинял в этом меня и мою мать . Лёша ты пойми ,после твоей вчерашней истерики ,я хочу теперь все сделать правильно. Так что бы у тебя даже возможности рот открыть на то что мы плохо тебя лечим не было.
Почему ты оправдываешься перед ним!!?? Он скот и это факт, пытается оправдать свое поведение, тем, что это тебе нравится. Не приятно ему открыть глаза, что мужского в нем не осталось ничего. Это же психозащиты. Неможет он признать, на сколько он гнида, что поднимает руку на девушку и оправдывает это.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Самое ближайшее когда мы ссорились на мой день рождения из-за того что ты ********** и обвинял в этом меня и мою мать . Лёша ты пойми ,после твоей вчерашней истерики ,я хочу теперь все сделать правильно. Так что бы у тебя даже возможности рот открыть на то что мы плохо тебя лечим не было.
Да ХО-РО-ШО, я тут ничего не решаю и от меня ничего не зависит. Делайте как считаете нужным. А ещё я женоненавистник так как не опускаю сидушку и заставляю Настю иногда убирать и готовить.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не с того не с сего? Сколько раз было мы с ней спокойно говорим она резко поднимает руки и начинает боксировать. Началось это после того как я пошёл на бокс.
Ты мне вопрос задаешь?
Ну да так просто, делать ей нечего, сидит видит в тебе грушу и думает, а дайка я разомнусь.
Просто так девушка, женщина не будет прыгать на тебя, значит есть повод!
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Да ХО-РО-ШО, я тут ничего не решаю и от меня ничего не зависит. Делайте как считаете нужным. А ещё я женоненавистник так как не опускаю сидушку и заставляю Настю иногда убирать и готовить.
Просто прелестно Лёша