Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Методы разные бывают. Ты спросил про механизм работы налтрексон и рефлекс. Прочитайте и всё уложится по полочкам.
Можно после того как я закончу со всеми статьями?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
У нас под окнами биомусор пачками ходит. Шатаются, мычат, кривые и вонючие.
Государство ручки потирает - народ далеко не думает, в пределах маршрута до пивнухи.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я имел ввиду что для меня то что я заплачу было неожиданно и я не мог остановить. Я бы мог принять то что я разозлился. Но то что я разнылся как баба это жесть

Слёзы это вода, у мужиков, думаешь, всё устроено не как у баб? Слёзы не унижают достоинства, это абсолютно нормальная реакция организма на стресс.
И слёзы это хорошо.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229
Я понял что это лечение, надо почаще их вскрывать, даже когда мы говорили про измену с вами меня пробивало на слёзы

Где почитать? На какой странице? Искать долго.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Слёзы это вода, у мужиков, думаешь, всё устроено не как у баб? Слёзы не унижают достоинства, это абсолютно нормальная реакция организма на стресс.
И слёзы это хорошо.
Я имел ввиду что это стало происходить чаще, меня могло пробить на слезу больше чем хотелось бы. Разве это не последствия от ПАВ, у алкоголиков плаксивость тоже повышается
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
У нас под окнами биомусор пачками ходит. Шатаются, мычат, кривые и вонючие.
Государство ручки потирает - народ далеко не думает, в пределах маршрута до пивнухи.
государству выгодно чтобы народ был глупый, тогда он не сможет понять что страна в дыре а если и сможет то ничего не сделает, лишь оправдает этим своё употребление
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мама сказала так же как и АннаА что плаксивость это нормально. Но разве это не тот же симптом токсикомании и алкоголизма?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Даже не сама плаксивость а то что качели раскачиваются до такой реакции быстрее чем у других
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Слёзы это вода, у мужиков, думаешь, всё устроено не как у баб? Слёзы не унижают достоинства, это абсолютно нормальная реакция организма на стресс.
И слёзы это хорошо.
Здравствуйте, всем. Вот тоже самое ему я сейчас и говорила.
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Сегодня вы наблюдали гнойник торча, раки из жопы полезли. Посмотрите, как он будет завтра реагировать на прои
государству выгодно чтобы народ был глупый, тогда он не сможет понять что страна в дыре а если и сможет то ничего не сделает, лишь оправдает этим своё употребление
Алёша , померяй расстояние от батареи до кровати и обхват своей ноги
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Алёша , померяй расстояние от батареи до кровати и обхват своей ноги
Настя, обхват ноги 29-30 см. Но вешать будем не на батарею, а на гирю или блины для штанги, потому что у нас сверху живет больная лежачая соседка. Кровать у нее стоит около батареи, и любое движение железной цепи по батареи ей будет как зубная боль. Бери, наверное, не больше двух метров.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Гиря лучший вариант, только недешевый. Мне жена по скидке нашла.
И потом пригодится
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174
Настя, обхват ноги 29-30 см. Но вешать будем не на батарею, а на гирю или блины для штанги, потому что у нас сверху живет больная лежачая соседка. Кровать у нее стоит около батареи, и любое движение железной цепи по батареи ей будет как зубная боль. Бери, наверное, не больше двух метров.
Звучит не очень потому что Лёша свои эти гири тягает спокойно , поэтому что помешает ему взять ему их в руки и спокойно пойти куда ему хочется?
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Гиря лучший вариант, только недешевый. Мне жена по скидке нашла.
И потом пригодится
Дома есть блины для штанги (16 кг) . Это на ночь. А еще есть железное ведро. С железным ведром, прикованным к ноге, наш солнцеподобный врядли куда свинтит.