Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вас понял. В статьях написано не перегнуть не в жесть не в жалость, как мне определить что допустим мои родные начинают перегибать в жалость.
В твои обязанности это не входит. Твое дело соблюдать правила метода и требование команды.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я это делаю для того, навсегда вбить себе в голову эти статьи и информацию которая в них, что бы я помнил к чему приведёт если я хотя бы палец суну в токсикоманию.
Мало запомнить инфу, нужно ее понимать и применять. Ну вот на пачках сигарет страшные есть картинки , показывающие к чему может привести употребление никотина. Но все курят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
от их реакций зависит правильно ли у меня будет работать мышление или нет. Я должен положится все цело на них но и они должны не спасовать. Ведь любой просчёт оставит лазейку для моего наркомозга чтобы вывести меня из равновесия.

Ага , и одну из лозеек он создаёт прямо в этот момент! Ты что не видишь, что солому себе стелишь и програмируешь срыв, перелаживая ответственность с себя на родных?

Ты обязан стать не наркоманом, а он тебя направлять. Жужи как пчела , для общего блага. С трутнями не царемоняться , их уничтожают.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ага , и одну из лозеек он создаёт прямо в этот момент! Ты что не видишь, что солому себе стелишь и програмируешь срыв, перелаживая ответственность с себя на родных?

Ты обязан стать не наркоманом, а он тебя направлять. Жужи как пчела , для общего блага. С трутнями не царемоняться , их уничтожают.
Я не перекладываю, я имел ввиду что от меня в лечении не так много завивсит как от моих родных, я исходил из того что мне говорили тут.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ага , и одну из лозеек он создаёт прямо в этот момент! Ты что не видишь, что солому себе стелишь и програмируешь срыв, перелаживая ответственность с себя на родных?

Ты обязан стать не наркоманом, а он тебя направлять. Жужи как пчела , для общего блага. С трутнями не царемоняться , их уничтожают.
Я бы и сам был рад что бы всё зависело только от меня
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Видимо голова опять начала не правильно варить, я ошибся. В лечении наркомании важно как и моё понимание того как я должен мыслить и как не должен и то как меня направят мои родные, ведь залезть ко мне в голову и посмотреть что там они не могут, так что большую часть времени направлять себя должен я сам а родные лишь корректировать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Видимо голова опять начала не правильно варить, я ошибся. В лечении наркомании важно как и моё понимание того как я должен мыслить и как не должен и то как меня направят мои родные, ведь залезть ко мне в голову и посмотреть что там они не могут, так что большую часть времени направлять себя должен я сам а родные лишь корректировать.
Да. Не ищи изьяны в действиях родных, за собой следи.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Да. Не ищи изьяны в действиях родных, за собой следи.
Это моя очень частая ошибка сейчас, я когда мне кто то написал что от того что я пишу и читаю капля толку и всё зависит от родных, стал сильно парится что они могут или мало меня в узде держать или проявлять излишнюю жалость.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это моя очень частая ошибка сейчас, я когда мне кто то написал что от того что я пишу и читаю капля толку и всё зависит от родных, стал сильно парится что они могут или мало меня в узде держать или проявлять излишнюю жалость.
Рано что-то у тебя это началось. Практически все через это проходят. Мозг ищет моменты за которые можно зацепиться , чтобы справоцировать скандал или устроить забастовку.

Не парься , сосредоточится на изучении статей и прикладывай усилия к тем действиям, которые способствуют улучшению твоего состояния, как физического так и умственного. Это
- чтение, изложение статей (тренеровка мозга, усвоение новых знаний, способствующих влиять на ход лечения) ,

-режим (отдых и нормализация внутренних и внешних процессов) ,
-лёгкий труд (польза окружающим)

Далее участие в жизни форума - социализация.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Рано что-то у тебя это началось. Практически все через это проходят. Мозг ищет моменты за которые можно зацепиться , чтобы справоцировать скандал или устроить забастовку.

Не парься , сосредоточится на изучении статей и прикладывай усилия к тем действиям, которые способствуют улучшению твоего состояния, как физического так и умственного. Это
- чтение, изложение статей (тренеровка мозга, усвоение новых знаний, способствующих влиять на ход лечения) ,

-режим (отдых и нормализация внутренних и внешних процессов) ,
-лёгкий труд (польза окружающим)

Далее участие в жизни форума - социализация.
А так же рекомендованный кинематограф, и развивающие увлечения (типа: раскрасок по номерам и обычных) ? мне разрешили вроде
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
наркомания это рефлекс который можно затушить
Что за рефлекс такой? Как он образуется, мы что, не люди по-твоему, а собаки глупые? Может это просто привычка? Люди грызут свои грязные вонючие ногти - тоже привычка, вредно для здоровья.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Что за рефлекс такой? Как он образуется, мы что, не люди по-твоему, а собаки глупые? Может это просто привычка? Люди грызут свои грязные вонючие ногти - тоже привычка, вредно для здоровья.
Как раз таки опыт на собаке Павлова, доказывает что это условный рефлекс реагирующий на раздражители из вне, и в механизме его возникновения мы не чем не отличаемся от животных. Ногти это другое, мы же не начинаем грызть их когда видим ноготь где-нибудь, мы же не связываем в голове какие то события, вещи, дни, людей именно с тем что бы грызть ногти
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Как раз таки опыт на собаке Павлова, доказывает что это условный рефлекс реагирующий на раздражители из вне, и в механизме его возникновения мы не чем не отличаемся от животных. Ногти это другое, мы же не начинаем грызть их когда видим ноготь где-нибудь, мы же не связываем в голове какие то события, вещи, дни, людей именно с тем что бы грызть ногти
Как же его надо "тушить"? По-моему всё просто, включай голову, волю в кулак и не делай, как пёс смердячий, вот и всё.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Как же его надо "тушить"? По-моему всё просто, включай голову, волю в кулак и не делай, как пёс смердячий, вот и всё.
Воля тут особо не играет, наркоман не может собой совладать, в один момент он думает что всё он завязал, в другой момент происходит всплеск гормонов(мозг требует наркотик) , и разум перебегает на сторону мозга и начинает уговаривать сам себя употребить.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Как же его надо "тушить"? По-моему всё просто, включай голову, волю в кулак и не делай, как пёс смердячий, вот и всё.
Тут нужно досконально понимать на что способен мозг что бы получить наркотик, что бы наркоман мог это распознать и задавить тягу. Благодаря этому рефлекс будет работать в холостую что приведет к его затуханию.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Как же его надо "тушить"? По-моему всё просто, включай голову, волю в кулак и не делай, как пёс смердячий, вот и всё.
Наиболее важным и самым сложным в этом деле это то что наркоман должен понять как и где он себя обманывает, на какие уловки он идёт что бы оправдать употребление не только перед собой но и перед окружающими. Когда он это поймёт он сможет улавливать в какой момент его разум начинает работать не правильно, и с каждым разом всё больше корректировать своё мышление.