Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Дело в том что я был действительно уверен что слышал как она вчера сказала мне что её дело будет сегодня, поэтому я и начал доказывать правоту. В таком случае лучше принять вину на себя, даже если считаешь что ты прав?
Кто она, может просто сожительница, или человек, который жертвует собой ради тебя?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Кто она, может просто сожительница, или человек, который жертвует собой ради тебя?
Я понимаю что она жертвует собой, но она не однократно говорила что бы я относился к ней не исходя из чувства долга, а исходя из того что я чувствую именно к ней.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Кто она, может просто сожительница, или человек, который жертвует собой ради тебя?
Ведь живём мы с ней вместе не из-за чувства долга перед друг другом за какую либо помощь
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я понимаю что она жертвует собой, но она не однократно говорила что бы я относился к ней не исходя из чувства долга, а исходя из того что я чувствую именно к ней.
Хотя учитывая то что чувствовать адекватно из-за травли ядами я не способен то лучше руководствоваться чувством долга, вы правы
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Хотя учитывая то что чувствовать адекватно из-за травли ядами я не способен то лучше руководствоваться чувством долга, вы правы
Давай на ты, я такой же обыкновенный торч. Сколько прошло с последнего употребления?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Хотя учитывая то что чувствовать адекватно из-за травли ядами я не способен то лучше руководствоваться чувством долга, вы правы
Мы немного отошли не в ту степь, виноват.
Изначально суть вопроса была в гормональной реакции на спор, это мы разобрали.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мы немного отошли не в ту степь, виноват.
Изначально суть вопроса была в гормональной реакции на спор, это мы разобрали.
Я понимаю что реакция на мир у меня искажена, и виной этому разрушенный организм, а именно гормональная система которая выбрасывает гормоны под которые подстраивается мышление и реакция происходит соответствующая, плюс раздражители (треггеры) могут вызывать выбросы следовательно я должен оценивать ситуацию и производить реакцию не с позиции своего мышления а опираясь на общепринятую здоровую мораль так?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это была восьмая. Пойду заниматься работой по дому(мыть плиту и умывальник, готовить еду)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Дело в том что я был действительно уверен что слышал как она вчера сказала мне что её дело будет сегодня, поэтому я и начал доказывать правоту. В таком случае лучше принять вину на себя, даже если считаешь что ты прав?
даже если ты четко помнишь, что ты слышал совсем другое, допусти, что человек мог оговориться. Сейчас то вы разобрались, ну и ладненько. Совсем не обязательно доказывать что-то кому-то до усрачки , беситься и портить настроение из-за мелочей.
( у нас с мужем так часто бывает: то я неправильно сказала, то он что-то не то услышал).
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
даже если ты четко помнишь, что ты слышал совсем другое, допусти, что человек мог оговориться. Сейчас то вы разобрались, ну и ладненько. Совсем не обязательно доказывать что-то кому-то до усрачки , беситься и портить настроение из-за мелочей.
( у нас с мужем так часто бывает: то я неправильно сказала, то он что-то не то услышал).
Я это понимаю. Мне именно не нравится то как на это реагирует мой организм. Даже если представить что спор был с кем то другим, то в споре должна быть холодная голова. А тут пустяк, а организм выдал раздражение
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я это понимаю. Мне именно не нравится то как на это реагирует мой организм. Даже если представить что спор был с кем то другим, то в споре должна быть холодная голова. А тут пустяк, а организм выдал раздражение
посмотришь, как будешь реагировать на такие пустяки через месяц- два.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
у меня вот последние несколько дней покраснели глаза и чутка пульсируют. Я понимаю что я и наркотиком их нормально повредил. Кто может что нибудь посоветовать что бы глаза в конец от компа не сели?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
у меня вот последние несколько дней покраснели глаза и чутка пульсируют. Я понимаю что я и наркотиком их нормально повредил. Кто может что нибудь посоветовать что бы глаза в конец от компа не сели?
Не пульсируют а побаливают
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Не пульсируют а побаливают
Закрываешь и как песка насыпали?
Ты куришь?
У тебя пересыхают глаза из-за редкого моргания, плюс забиваются мышцы, которые вращают глазное яблоко. Из-за того, что в одном положении. Плюс забиваются все остальные микро-мышцы глаза. Мышцы находятся в спазме.
Нужно сделать небольшую глазную гимнастику. Повращать глазами до упора влево-вправо-вверх-вниз, по кругу. Я серьёзно. Почувствуешь боль в глазных мышцах. Поделай так минуту.
Потом нужно закрыть глаза, закрыть их ладонями и расслабиться. Почувствуешь тепло ладоней. Посидеть так пару минут, чтобы глаза полностью расфокусировались и расслабились.
По-хорошему такое надо делать каждые пару часов хотя бы, и зрение будет как у орла.
А если глаза пересыхают, то здесь никак, нужно купить в аптеке искуственные слёзы, увлажняющие капли для глаз.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Закрываешь и как песка насыпали?
Ты куришь?
У тебя пересыхают глаза из-за редкого моргания, плюс забиваются мышцы, которые вращают глазное яблоко. Из-за того, что в одном положении. Плюс забиваются все остальные микро-мышцы глаза.
Нужно сделать небольшую глазную гимнастику. Повращать глазами до упора влево-вправо-вверх-вниз, по кругу. Я серьёзно. Почувствуешь боль в глазных мышцах. Поделай так минуту.
Потом нужно закрыть глаза, закрыть их ладонями и расслабиться. Почувствуешь тепло ладоней. Посидеть так пару минут, чтобы глаза полностью расфокусировались и расслабились.
По-хорошему такое надо делать каждые пару часов хотя бы, и зрение будет как у орла.
А если глаза пересыхают, то здесь никак, нужно купить в аптеке искуственные слёзы, увлажняющие капли для глаз.
Курю, у меня такое было только сильнее когда я на работе зайцев нахватался(вспышку сварки схватил, раза три для болей вполне хватит) я обычно на следующий день почти постоянно держал глаза закрытыми, по возможности
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Закрываешь и как песка насыпали?
Ты куришь?
У тебя пересыхают глаза из-за редкого моргания, плюс забиваются мышцы, которые вращают глазное яблоко. Из-за того, что в одном положении. Плюс забиваются все остальные микро-мышцы глаза. Мышцы находятся в спазме.
Нужно сделать небольшую глазную гимнастику. Повращать глазами до упора влево-вправо-вверх-вниз, по кругу. Я серьёзно. Почувствуешь боль в глазных мышцах. Поделай так минуту.
Потом нужно закрыть глаза, закрыть их ладонями и расслабиться. Почувствуешь тепло ладоней. Посидеть так пару минут, чтобы глаза полностью расфокусировались и расслабились.
По-хорошему такое надо делать каждые пару часов хотя бы, и зрение будет как у орла.
А если глаза пересыхают, то здесь никак, нужно купить в аптеке искуственные слёзы, увлажняющие капли для глаз.
Вроде не пересыхают
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Закрываешь и как песка насыпали?
Ты куришь?
У тебя пересыхают глаза из-за редкого моргания, плюс забиваются мышцы, которые вращают глазное яблоко. Из-за того, что в одном положении. Плюс забиваются все остальные микро-мышцы глаза. Мышцы находятся в спазме.
Нужно сделать небольшую глазную гимнастику. Повращать глазами до упора влево-вправо-вверх-вниз, по кругу. Я серьёзно. Почувствуешь боль в глазных мышцах. Поделай так минуту.
Потом нужно закрыть глаза, закрыть их ладонями и расслабиться. Почувствуешь тепло ладоней. Посидеть так пару минут, чтобы глаза полностью расфокусировались и расслабились.
По-хорошему такое надо делать каждые пару часов хотя бы, и зрение будет как у орла.
А если глаза пересыхают, то здесь никак, нужно купить в аптеке искуственные слёзы, увлажняющие капли для глаз.
При закрытии болят так же, где то изнутри. Но чувство не как от песка. Попробую сделать как ты сказал, надеюсь поможет
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
При закрытии болят так же, где то изнутри. Но чувство не как от песка. Попробую сделать как ты сказал, надеюсь поможет
Да, это чувствуется как боль внутри головы. Это глазные мышцы. Они сейчас сокращены в одном положении и их "заклинивает". Если руку с гантелей напрячь в одном положении и сидеть, будет тоже невесело. Такая же мышца.
То, что я тебе написал - гимнастика для глаз, пусть жена погуглит. У меня зрение плохое, давно пользуюсь.
Поделай, закрой глаза, отдохни. Это помогает.