Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Привет! Макароны, если с кастрюли вываливаются больше не злят?)))
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет! Макароны, если с кастрюли вываливаются больше не злят?)))
Не. Я заметил что злоба произвольно появляется, сейчас уже меньше слава богу. Но мне уже просто надоедает это, два месяца прошло а раздражение на ровном месте появляется переодически. Это же идиотизм, я сам всегда хотел быть спокойным, а тут такая дичка.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет! Макароны, если с кастрюли вываливаются больше не злят?)))

Я то уже не ссорюсь не с кем из домашних так как понимаю на что эти ссоры нацелены. Но не хочется что бы получилось как говорил Стас про здавливание пси пружин
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не. Я заметил что злоба произвольно появляется, сейчас уже меньше слава богу. Но мне уже просто надоедает это, два месяца прошло а раздражение на ровном месте появляется переодически. Это же идиотизм, я сам всегда хотел быть спокойным, а тут такая дичка.
Два месяца ведь не зря прошли уже должен начать и научиться думать и приходить к выводы от чего она и за чего. Если нет повода, то для чего злиться, сам себя спрашивай и думай к чему ведет и что снова будет сандал на пустом месте, а за скандалом сопли в пакет!
Или хочешь снова в пакет нырнуть?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Два месяца ведь не зря прошли уже должен начать и научиться думать и приходить к выводы от чего она и за чего. Если нет повода, то для чего злиться, сам себя спрашивай и думай к чему ведет и что снова будет сандал на пустом месте, а за скандалом сопли в пакет!
Или хочешь снова в пакет нырнуть?
Не хочу. Так вот в чём вопрос то, я разбираю откуда у меня злоба, понимаю что это лишь возможность мозга раскачать меня и привести к мысли упороться, и происходит так что я разобрался что злиться мне не на что, сам себе объяснил, а злоба остаётся но уже не на что то а просто так, абсурд.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Два месяца ведь не зря прошли уже должен начать и научиться думать и приходить к выводы от чего она и за чего. Если нет повода, то для чего злиться, сам себя спрашивай и думай к чему ведет и что снова будет сандал на пустом месте, а за скандалом сопли в пакет!
Или хочешь снова в пакет нырнуть?
Я тупо больше не хочу злится, а оно само вылазит и не на что то. Т.е. я испытываю раздражение но не на что-то из окружения а просто само по себе.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Короче я не могу её рационализировать с чем либо из внешнего окружения, но мне это и не надо, осталось лишь добиться того чтобы эти припадки вообще прекратились
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Не хочу. Так вот в чём вопрос то, я разбираю откуда у меня злоба, понимаю что это лишь возможность мозга раскачать меня и привести к мысли упороться, и происходит так что я разобрался что злиться мне не на что, сам себе объяснил, а злоба остаётся но уже не на что то а просто так, абсурд.
Если злоба осталась и ты как говоришь, что разложил все, но она не прошла, значит херова разложил!
Переключайся на другое дело тогда отлаживай, что злит, сядь чайку наверни или в душ холодный сгоняй в конце концов (головой в стену с разгона стукнись шутка).
Леха работай над собой учись справляться, а не руки по швам держи!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Если злоба осталась и ты как говоришь, что разложил все, но она не прошла, значит херова разложил!
Переключайся на другое дело тогда отлаживай, что злит, сядь чайку наверни или в душ холодный сгоняй в конце концов (головой в стену с разгона стукнись шутка).
Леха работай над собой учись справляться, а не руки по швам держи!
Я стараюсь, хочется уже наконец-то стать нормальным без вот этих перепадов. Они вообще мне не к селу не к городу. Вон, день вчера прошел хорошо, по дому работал, фильмы рекомендованные посмотрел, прописи делал. И вечером ни с того ни с сего раздражение, при том ни на что, само по себе, но благо не долгое. Меня просто уже напрягает сам факт возникновения таких вот перепадов.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не хочу. Так вот в чём вопрос то, я разбираю откуда у меня злоба, понимаю что это лишь возможность мозга раскачать меня и привести к мысли упороться, и происходит так что я разобрался что злиться мне не на что, сам себе объяснил, а злоба остаётся но уже не на что то а просто так, абсурд.
Это не Абсурд, так это работает. Ты просто злился всегда, а мозг рационализировал это через мысли, тоесть давал тебе 101 причину. Ты убрал эти причины, а злиться все равно продолжаешь. Понимаешь теперь, что дело не в мыслях. Мозг просто подкидывал "крайних". А проблема то в тебе
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Если злоба осталась и ты как говоришь, что разложил все, но она не прошла, значит херова разложил!
Переключайся на другое дело тогда отлаживай, что злит, сядь чайку наверни или в душ холодный сгоняй в конце концов (головой в стену с разгона стукнись шутка).
Леха работай над собой учись справляться, а не руки по швам держи!
Буду более усиленно работать в этом направлении.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это не Абсурд, так это работает. Ты просто злился всегда, а мозг рационализировал это через мысли, тоесть давал тебе 101 причину. Ты убрал эти причины, а злиться все равно продолжаешь. Понимаешь теперь, что дело не в мыслях. Мозг просто подкидывал "крайних". А проблема то в тебе
Мне теперь кажется что во всех ссорах, что в этих что в прошлых отношениях виноват был только я. Ссоры были с бывшей на постоянной основе и я винил её что она их начинала. Но в сейчас Настя мне и повода не давала а я всё время до чего либо докапывался. Помню даже злился потому что с Настей мы не так сильно ссорились как с бывшей. Дебилизм, сам ною что хочу спокойных отношений и сам же их дестабилизирую
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Может ты слишком сам себя этим фактом и напрягаешь? Подумай над этим.
Да я и так знаю что я дебил и сам это всё разгоняю. Сам вечно жаловался на отсутствие спокойной обстановки и сам же её расскачивал. Вот, на, все условия тебе, живи спокойной так нет же сам нахожу до чего докопаться, а если и не нахожу (как я уже написал) злюсь что не могу поскандалить. Бред
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мне теперь кажется что во всех ссорах, что в этих что в прошлых отношениях виноват был только я. Ссоры были с бывшей на постоянной основе и я винил её что она их начинала. Но в сейчас Настя мне и повода не давала а я всё время до чего либо докапывался. Помню даже злился потому что с Настей мы не так сильно ссорились как с бывшей. Дебилизм, сам ною что хочу спокойных отношений и сам же их дестабилизирую
Я сейчас книгу слушаю всемирноизвестного психиатра Дэвида Хокинса. "отпуская дискомфортные чувства:путь принятия". Там прям твой случай. В тебе есть злость и раздражение, это твоё состояние, а мысли подстраиваться к этому состоянию и подкидывают причины абсурдные, типа(вывалившиеся макароны из кастрюли). Там описано как отпускать эти чувства. Но это ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ!!! ЧТОБ НЕ НАВРЕДИТЬ!!!
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Как меня вообще мои близкие терпели, мама то ладно, мы с ней не часто общались, но Настя. Я каждый день срался с ней и каждый день ныл что в отношениях жизни нет из-за постоянных сор. Короче сам себе же жизни и не давал