Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
В статье было сказано что парень помогал на форуме и через семь месяцев сорвался. Я к тому что с ним выяснилось охерение только после срыва.
Ты и в туалет просишься до сих пор? Что у тебя за неуверенность такая?
Специально для таких случаев после его охерения и написали статью.
И человек либо охеревший, либо нет. Если ты боишься того, что ты охеревший - не будь охеревшим.
Я не представляю себе ситуации, чтобы я пошла и со всеми знаниями в голове снова заторчала - это не возможно!
Когда ты не знаешь, ты можешь попасться, но когда уже знаешь и попадаешься - тогда ты просто охреневший хрен, и только от тебя зависит, будешь ли ты им!
Будь в ладах со своей совестью, и все будет хорошо.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
У меня двоякое мнение. С одной стороны я виноват так как не смог отстоять свою позицию что наркота и алкоголь это плохо и поддался инстинкту. С другой же стороны не я один так просчитался, и вместо того чтобы вечно винить себя за тот прощет нужно принять это как урок и делать всё что бы больше такого не повторилось никогда.
Хватит себя винить. Понял, принял, отпустил. Ты не обязан оправдывать, чьих-то надежд, и быть из -за этого виноватым. Твои цели должны быть нормальными и их ты должен достигать для себя.
Твой последний раз был и из-за употребления не вини себя. Просто живи дальше без этого дерьма. Всем не угодишь. Повод достебаться до человека можно всегда найти.
Восточная мудрость:
Мужик вел на привязи осла, который шалал рядом.
Люди его увидели и говорят:"Ты дурак? У тебя есть осел, а ты ходишь пешком."

Мужик сел верхом на осла и продолжил путь.
Люди его увидели и говорят:"Совести у тебя нет-здоровый мужик, а едет на бедном животном, не жалко тебе скотину мучать?"

Мужик слез с осла, взял его на руки и понес дальше
Люди его увидели и говорят:"Совсем сдурел? Осла на руках несешь? Ты или сядь на него или пусть рядом шагает"
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
108. Кэтрин Патерсон - Великолепная Гилли Хопкинс
Рассказ о Гилли которая, пережив предательство приемной семьи, четко решила для себя всеми силами вернуться к родной матери. Попав в очередную приемную семью Гилли как обычно начинает относиться ко всем с ненавистью и недоверие. Она пишет письмо родной матери в котором клевещет на приемную маму и сводного брата и просить выслать недостающие деньги на билет до Кортни. Своровав деньги у соседа и приемной матери она собирается купить билет но попадает в участок. После этого, и разговора Троттер с Элисон, она начинает потихоньку привязываться к приемной семье, особенно их сближает болезнь. И в этот самый момент за Гилли приезжает её бабушка. Гилли не хочет уезжать но теперь она ничего не может сделать. В конце Гилли встречает Кортни и понимает что всё это время матери было на неё плевать, и то к чему она так долго стремилась ей больше не нужно но вернуться к тем кого она полюбила она не может.
Мораль: Нельзя относится предвзято ко всем людям. Гилли собственными руками опрокинуло своё счастье так как не хотела заметить что о ней и правда заботятся и судила всех из-за одной плохой семьи. Часто и в жизни бывает что мы тянемся к тем кому на нас плевать и отталкиваем тех кто нас любит
Пословицы: За что боролся на то и напоролся.
Сколько вору не воровать а расплаты не миновать.
Цену вещи узнаешь, как потеряешь.
Искренняя любовь и забота способны дать человеку шанс быть и оставаться человеком.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
В том смысле что осознать что ты поступаешь не правильно пока не стало поздно
Для этого у тебя есть разум и совесть. А у психопатов совести нет в принципе. Повезло тебе.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Полностью согласна. Если раньше он не понимал или не до конца понимал: откуда берется и, что влечет за собой, употребление этого дерь.ма. Теперь он всесторонне разобрал и изучил этот вопрос. Понял проблему со всех сторон. И теперь это (не дай Бог), конечно, будет его осознанный выбор. Я очень надеюсь, что он к этому уже не вернется.
Здравствуйте, Ирен.
У нас на форуме есть возможность пройти тест на знание статей и др.
Тесты платные, их прорабатывает автор- Маруся и дает рекомендации, на что нужно обратить внимание, что доработать.
Обычно, эти тесты проходят после изложений по статьям, если заинтересуетесь, можете пройти их в любое удобное для вас время
https://nenormaforum.info/threads/testy-i-ehkzamen-nonarko.6254/
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Здравствуйте, Ирен.
У нас на форуме есть возможность пройти тест на знание статей и др.
Тесты платные, их прорабатывает автор- Маруся и дает рекомендации, на что нужно обратить внимание, что доработать.
Обычно, эти тесты проходят после изложений по статьям, если заинтересуетесь, можете пройти их в любое удобное для вас время
https://nenormaforum.info/threads/testy-i-ehkzamen-nonarko.6254/
Здравствуйте. Хорошо. Спасибо, я подумаю над этим вопросом.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Доброе утро. Мы с мамой хотели узнать можно ли смотреть другие документальные фильмы по истории от STAR MEDIA. Рюриковичей и Романовых мы посмотрели а там дальше и про войну и про революцию есть.
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Здравствуйте, Ирен.
У нас на форуме есть возможность пройти тест на знание статей и др.
Тесты платные, их прорабатывает автор- Маруся и дает рекомендации, на что нужно обратить внимание, что доработать.
Обычно, эти тесты проходят после изложений по статьям, если заинтересуетесь, можете пройти их в любое удобное для вас время
https://nenormaforum.info/threads/testy-i-ehkzamen-nonarko.6254/
Оксана, здравствуйте. Сын очень хочет пройти тест на знание статей. Чтобы знать, где есть пробелы. Расскажите по подробнее, пожалуйста, как его купить. Оплатить по карте, только у нас белорусские рубли.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Оксана, здравствуйте. Сын очень хочет пройти тест на знание статей. Чтобы знать, где есть пробелы. Расскажите по подробнее, пожалуйста, как его купить. Оплатить по карте, только у нас белорусские рубли.
Здравствуйте, напишите Марусе. В любой теме процитируйте ее сообщение, она сама вам все объяснит.
Проблем нет с белорусскими рублями , оплатите по курсу.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Во, а я дурак с дурацкими вопросами к людям лез. Все было в разделе. Только время у людей отнимал.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Во, а я дурак с дурацкими вопросами к людям лез. Все было в разделе. Только время у людей отнимал.
За спрос не бьют в нос. Наоборот, не знаешь - интересуйся у других.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
За спрос не бьют в нос. Наоборот, не знаешь - интересуйся у других.
Но ведь раздел не зря был создан. Я и спрашиваю до сих пор когда чего либо не знаю. Но ведь не всегда могут ответить, не только мне помощь нужна. А когда люди уделяют время хотелось бы решать серьезные вопросы, а не пустяковые.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
За спрос не бьют в нос. Наоборот, не знаешь - интересуйся у других.
Вот я сейчас историей увлекся после Рюриковичей, Романовых и страны советов. Но других проектов в подборке нет.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Сегодня день проходит тихо. С утра прочитал книгу потом начал убирать квартиру. Во время уборки качнуло, начали напрягать цветы, но не успел я разъяснить себе что это лишь мозг пытается меня расшатать качка прошла. Сейчас сижу один, закрытый, поставил греться курицу, буду смотреть фильм и делать прописи. Об остальном и возможно о каких то деталях которые я упустил напишет Настя вечером.