Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А почему качнуло ты не нашёл? Надо найти, с чего начался клубок, что тебя зацепило - и всё становится ясно.
Так в том то и хрень что я не помню точный момент когда начал раздражаться. Помню что меня бесило но не помню с чего началось.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Допустим ситуация которую я не могу нормально продумать так как доводы и за и против. На моей старой работе коллега нар, с ним я наркотики не употреблял, но мог выпить следовательно он соупотреб. Я пообещал на работе что постораюсь вернуться так как мне работа более менее нравится и деньги там не плохие.
Я прекрасно понимаю что не время решать что то по работе сейчас но вопрос не в работе а в соупотребе.
Так как уже были случаи что хоть я и отказывался с ним пить, я оставался с ним чтобы пообщаться пока он бухает. И даже был случай когда после месяца трезвости в один такой день я согласился всё таки выпить и нажрался водяры с остальными.
Следовательно есть риск что я сорвусь на бухло чего допустить нельзя
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Следовательно есть риск что я сорвусь на бухло чего допустить нельзя
У тебя головы своей нет на плечах? Ты столько информации узнал и собираешься "сорваться"? Что сказано про срыв и когда срыв - это ложь?
Ты нахера себя УЖЕ настраиваешь на бухло?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
У тебя головы своей нет на плечах? Ты столько информации узнал и собираешься "сорваться"? Что сказано про срыв и когда срыв - это ложь?
Ты нахера себя УЖЕ настраиваешь на бухло?
Не не не. Я не правильно выразился. Я понимаю что всех таких ситуаций не избежать, но ведь лучше сразу предупредить их. Видимо я не правильно понял
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Честно признаться не знаю. Думаю психозащиты не все разрушены. Тягу основательно не заглушил так как она практически не проявлялась.
Ну всмысле открыто
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Честно признаться не знаю. Думаю психозащиты не все разрушены. Тягу основательно не заглушил так как она практически не проявлялась.
Рефлекс. Сколько полностью тухнет наркоманский рефлекс?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Рефлекс. Сколько полностью тухнет наркоманский рефлекс?
Я путаюсь. Я знаю что через 3 месяца он затухает. Но компульсии на протяжении трёх лет могут появляться. Значит три года. На полное затмение
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я путаюсь. Я знаю что через 3 месяца он затухает. Но компульсии на протяжении трёх лет могут появляться. Значит три года. На полное затмение
Так что пока он не сдох - как ни крути, ты наркоман физиологически.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А вестись на какой-то триггер или нет - полностью в твоей власти после лечения. Нахера оно тебе надо? Не надо никому.
Согласен. Не подумай что это отмазка, главное чтобы у меня не было ахерение иначе это осложнит дело, но это не должно быть причиной употреблять
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Согласен. Не подумай что это отмазка, главное чтобы у меня не было ахерение иначе это осложнит дело, но это не должно быть причиной употреблять
А чо я? Если отмазка - тебе хуже, не мне.
А чего охеревать, если всё понятно, что будет, если упороться? И главное - зачем. Чтобы получить интоксикацию, мозг выделил эндорфины, надпочечники другие гормоны, организм ломается и начинает гнить, в башке от испарений гипоксия и галюны, токсины разрушают куски мозга - а тебе хочется ещё всего лишь из-за капли химиката, который вызвал выброс эндорфинов - шо, ради этого надо?)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Вся суть любого наркотика в веществе, которое проникает сразу в мозг, минуя метаболизм, и заставляет ломаться, выбрасывать эндорфины. Мозг якорит. Всё остальное - примеси и добавки с разными побочными эффектами от приёма внутрь. А основа одна - какая-нибудь молекула, которая ломает нахер всю жизнь.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А чо я? Если отмазка - тебе хуже, не мне.
А чего охеревать, если всё понятно, что будет, если упороться? И главное - зачем. Чтобы получить интоксикацию, мозг выделил эндорфины, надпочечники другие гормоны, организм ломается и начинает гнить, в башке от испарений гипоксия и галюны, токсины разрушают куски мозга - а тебе хочется ещё всего лишь из-за капли химиката, который вызвал выброс эндорфинов - шо, ради этого надо?)
Я в том смысле что я часто выражаюсь не так как думаю а потом сам понимаю что мысль нормально не изложил.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я в том смысле что я часто выражаюсь не так как думаю а потом сам понимаю что мысль нормально не изложил.
Ой, не грузи. Выражайся прямо и всё. @nastya.bel он в реале тоже такие фразы заворачивает, которые расшифровывать надо? Или брешет он тут, прибедняется?
 

nastya.bel

Девушка - vexer969
Команда форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
285
Реакции
174

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ничо, это он просто парится, неуверенный в себе. Надо работать над этим - швырять в огонь, чтобы закалялся.
Я надеюсь что моя неуверенность не позволит мне переоценить свои силы и самого себя.