Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Сегодня день проходит тихо. С утра прочитал книгу потом начал убирать квартиру. Во время уборки качнуло, начали напрягать цветы, но не успел я разъяснить себе что это лишь мозг пытается меня расшатать качка прошла. Сейчас сижу один, закрытый, поставил греться курицу, буду смотреть фильм и делать прописи. Об остальном и возможно о каких то деталях которые я упустил напишет Настя вечером.
Привет, чё к цветам приколупался?) Можно еще на стену разозлиться. Или на кастрюлю.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Привет, чё к цветам приколупался?) Можно еще на стену разозлиться. Или на кастрюлю.
Так я то понял что меня качает. Но не успел не Насте сказать ни сам себе разъяснить, само резко прекратилось только и успел подумать что цветы там и до этого стояли и уборке не мешали. Видимо из-за того что делом занят был, поэтому резко и прекратилось.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Так я то понял что меня качает. Но не успел не Насте сказать ни сам себе разъяснить, само резко прекратилось только и успел подумать что цветы там и до этого стояли и уборке не мешали. Видимо из-за того что делом занят был, поэтому резко и прекратилось.
Постарайся в такие моменты найти и плюсы от таких бытовых вещей. Например, цветы очищают воздух. Многие из них цветут и приятно пахнут. От цветов больше уюта. И так во всëм. Шкаф разобрал - зато свободнее стало. Полы вымыл - приятно ходить, не дышишь пылью. И т.д.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Постарайся в такие моменты найти и плюсы от таких бытовых вещей. Например, цветы очищают воздух. Многие из них цветут и приятно пахнут. От цветов больше уюта. И так во всëм. Шкаф разобрал - зато свободнее стало. Полы вымыл - приятно ходить, не дышишь пылью. И т.д.
Да тут ещё видимо дело в том что я ленивый. Да уборка мне нравится и порядок тоже, но вещи которые требуют каких либо действий или внимания я не покупаю. Короче с этим тоже надо что то делать. Я знаю что они дают кислород и придают эстетику комнате. Но из-за наркомании и собственно безолаберности я видимо установил у себя максимум обязанностей и больше его брать не привык. Вот и возбухает мое ЧСВ видимо. Надо приучаться делать не только то что требуется а с придатком.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Это всё старые привычки моего поведения
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Типо, если это не моё я за это не отвечаю. А сам не покупаю так как не хочу следить. Что говорить я и за котом то не часто смотрел. А уборку было приятно делать потому что я ничего в доме то и не делал, поэтому и убирать было практически нечего. Ниче, я думаю пообтешусь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я так понял можно писать мораль по части прочитанного. Или всё же желательно потом всё вместе?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я просто всё произведение не успел за сегодня осилить. Но по некоторым персонажам могу уже написать мысли.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я просто всё произведение не успел за сегодня осилить. Но по некоторым персонажам могу уже написать мысли.
Сделай себе пометки в тетради. Потом изложишь.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я видел что Настю просили спрашивать что я думаю во время уборки. Обычно во время уборки и работы я бы рад думать о чем то своём но не получается так как полностью сосредотачиваюсь на деле. Даже когда посуду мыл пытался о чем то думать но выходило всегда как то скомкано.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Обычно я думаю о самом деле. Как сделать его легче, правильнее.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Планирую там что сначала сделать что потом. Но есть в этой планировке мина, она заключается в том что я злюсь когда стопарюсь на каком то этапе хотя в проекции он должен был пройти быстрее. Короче сам себе же даю повод позлится.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я уже понял что мышление наркомана имеет тенденцию к создаванию самому себе проблем, ситуаций и неправильной оценке каких то явлений лишь для того чтобы родить в голове идею упороться. Все же остальные привычки поведения (нормальные) отсекаются так как будут препятствовать получению гормонов мозгом.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Тут было правильное сравнение это как забагованное ПО которое при любой совершаемой работе приводит к ошибкам. В случае наркомана к включению рефлекса. А там уже сопротивляйся не сопротивляйся это выше тебя. Я сотни раз имел твёрдое намерение бросить и столько же раз употреблял. И понимал что что то надо менять, но менял поверхность а в глубине оставался таким же.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Я волнуюсь по поводу теста.