Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sympo

Guest
Я слушал не рэп под чем то, я слушал то под что я мог представлять что то, если бы рэп я бы и не спрашивал.
рэп ???? типо еу я в говне посмотрите на меня ... я продал своего ребенка на органы что бы быть крутым и я крутой ... ты про этих обезьян ???
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я слушал не рэп под чем то, я слушал то под что я мог представлять что то, если бы рэп я бы и не спрашивал.
Понимаю. Но я за то, чтоб избегать любой провокации. Зачем играть с огнем. Пока точно не надо, а потом будешь видеть какие эмоции и мысли в тебе это рождает и есть ли в принципе. Может и достаточно будет полугода, чтобы не триггерило. А может ты потом даже и не будешь понимать, зачем это слушал.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
рэп ???? типо еу я в говне посмотрите на меня ... я продал своего ребенка на органы что бы быть крутым и я крутой ... ты про этих обезьян ???
Ну не все так поют, я несколько песен слушал Тони Раута и Гари Топора, которые негативно относятся в песнях к употреблению всего, но больше я их слушал из-за тона который они задавали, легко было представить баталии.
 

Sympo

Guest
Ну не все так поют, я несколько песен слушал Тони Раута и Гари Топора, которые негативно относятся в песнях к употреблению всего, но больше я их слушал из-за тона который они задавали, легко было представить баталии.
А ну да они такие .. давайте гаситься стенка на стенку и я вообще на бехие у меня ствол есть , но я его прячу что бы мама не нашла ... слышал я этих кукарех ... смысл 0 мозгов 0 ... тупа био мусор .... Я тебе по секрету скажу ... слушаешь мусор .. сам вольно не вольно становишься мусором .
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ну не все так поют, я несколько песен слушал Тони Раута и Гари Топора, которые негативно относятся в песнях к употреблению всего, но больше я их слушал из-за тона который они задавали, легко было представить баталии.
А зачем тебе нужно было представлять баталии? Эмоции хотелось накрутить?)
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А ну да они такие .. давайте гаситься стенка на стенку и я вообще на бехие у меня ствол есть , но я его прячу что бы мама не нашла ... слышал я этих кукарех ... смысл 0 мозгов 0 ... тупа био мусор .... Я тебе по секрету скажу ... слушаешь мусор .. сам вольно не вольно становишься мусором .
Именно.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Ты любитель фантазировать. Почему бы тебе не порисовать, например?
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
А зачем тебе нужно было представлять баталии? Эмоции хотелось накрутить?)
Я просто боевики люблю, вот и нравилось представлять драки, хоть и сам не дерусь
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Ты любитель фантазировать. Почему бы тебе не порисовать, например?
Плохо выходит, каракули, пытался изложить мысли на бумаге но тоже не очень, стал снимать видео и редактить тоже сыровато получалось
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я просто боевики люблю, вот и нравилось представлять драки, хоть и сам не дерусь
Такие картинки нравится представлять по большей части из за жажды эмоций. Любая музыка - это инструмент эмоций и люди любые очень подвержены ему. Таковы уж мы. Попытайся наполнить себя другим набором эмоций. Пока тебе музыка вообще запрещена, а потом попробуй что то другое.
 

Sympo

Guest

Вложения

  • img-20190831-144609.jpg
    img-20190831-144609.jpg
    39,7 KB · Просмотры: 26

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Вот куда .... Не играй в прятки с самим собой .. плохо кончишь
Согласен ещё не много и если бы я не остановился то пополнил бы ряды мечтателей в новинках(психбольница в Минске)
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Sympo

Guest
Согласен ещё не много и если бы я не остановился то пополнил бы ряды мечтателей в новинках(психбольница в Минске)
Очнись !!! ТЫ уже в больнице "!!!!!! Уже Среди таких касмонавтах сраных .. торч тупой ..
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Очнись !!! ТЫ уже в больнице "!!!!!! Уже Среди таких касмонавтах сраных .. торч тупой ..
Благо в той в которой помогут. Прошу прощения, не понял, ещё мозги слабо варят как видно.