Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Никита, искренне поздравляю с началом новой жизни!
Береги родных. Цени жизнь.
Будь молодцом, удачи и успехов! :Bye:
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Никита, искренне поздравляю с началом новой жизни!
Береги родных. Цени жизнь.
Будь молодцом, удачи и успехов! :Bye:

По поводу нашего разговора, о строительстве... как и обещал)))
Честно скажу, в этом деле не столь важно образование, как жизненный и профессиональный- рабочий опыт, а также постоянная практика в этой сфере.
Конечно, никогда не поздно учиться, изучать и развиваться. Но! Делать это необходимо, непосредственно в рабочей атмосфере, лично пересекаясь и контактируя со всем общестроительным процессом. Понять и прочувствовать технологию, исполнение и всю цепочку взаимодействия, взаимосвязи от разнорабочего(подсобника) до Гл.инженера...
А на это уходят года...десятки лет...

Я с 15 лет ковырялся на стройке, подрабатывая.
И вот уже,спустя почти 20 лет в этой сфере, до сих пор учусь, развиваюсь и практикуюсь...)))
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.177
По поводу нашего разговора, о строительстве... как и обещал)))
Честно скажу, в этом деле не столь важно образование, как жизненный и профессиональный- рабочий опыт, а также постоянная практика в этой сфере.
Конечно, никогда не поздно учиться, изучать и развиваться. Но! Делать это необходимо, непосредственно в рабочей атмосфере, лично пересекаясь и контактируя со всем общестроительным процессом. Понять и прочувствовать технологию, исполнение и всю цепочку взаимодействия, взаимосвязи от разнорабочего(подсобника) до Гл.инженера...
А на это уходят года...десятки лет...

Я с 15 лет ковырялся на стройке, подрабатывая.
И вот уже,спустя почти 20 лет в этой сфере, до сих пор учусь, развиваюсь и практикуюсь...)))
Век живи, век учись, тем более в строительстве)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
По поводу нашего разговора, о строительстве... как и обещал)))
Честно скажу, в этом деле не столь важно образование, как жизненный и профессиональный- рабочий опыт, а также постоянная практика в этой сфере.
Конечно, никогда не поздно учиться, изучать и развиваться. Но! Делать это необходимо, непосредственно в рабочей атмосфере, лично пересекаясь и контактируя со всем общестроительным процессом. Понять и прочувствовать технологию, исполнение и всю цепочку взаимодействия, взаимосвязи от разнорабочего(подсобника) до Гл.инженера...
А на это уходят года...десятки лет...

Я с 15 лет ковырялся на стройке, подрабатывая.
И вот уже,спустя почти 20 лет в этой сфере, до сих пор учусь, развиваюсь и практикуюсь...)))
Спасибо товарищ и за поздравление и за ответ)
Вот поэтому мне и стремно, что мне почти 29, а опыта на стройке мало...
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Спасибо товарищ и за поздравление и за ответ)
Вот поэтому мне и стремно, что мне почти 29, а опыта на стройке мало...
Я в 14 лет первый раз на стройку попал, на внутреннюю отделку. Ща строю каркасники, из бруса дома, кровли, фундаменты и ещё много чего. Всё почти сам постигал в этом деле.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я в 14 лет первый раз на стройку попал, на внутреннюю отделку. Ща строю каркасники, из бруса дома, кровли, фундаменты и ещё много чего. Всё почти сам постигал в этом деле.
Попозже поболтаем с тобой об этом, Мишань.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Всех с праздником широкой масленицы, дорогие форумчане!!!

Также у всех прошу прощения, кого обидел. Простите меня за все. Всех обнимаю!
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Я в 14 лет первый раз на стройку попал, на внутреннюю отделку. Ща строю каркасники, из бруса дома, кровли, фундаменты и ещё много чего. Всё почти сам постигал в этом деле.
О том и речь, можно прийти на стройку "нулевым принеси-подай" и из года в год впитывать всё происходящее вокруг и не только технологию, нормы и правила, а самое главное решение задач, проблем и экстренных ситуаций в режиме реального времени и имеющихся подручных средств более опытными коллегами и прошаренными спецами... И вот это необходимо видеть, запоминать и впитывать ))))

Поэтому и не стал огорчать Никиту сразу своим умозаключением))) С 30 лет начинать не выгодно))
Поэтому в его случае, лучше развиваться и достигать в уже начатом направлении. И расширять свой потенциал в знакомой сфере:Wink:
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Спасибо товарищ и за поздравление и за ответ)
Вот поэтому мне и стремно, что мне почти 29, а опыта на стройке мало...
А по мне так Учиться не поздно в любом возрасте. Стремно не учиться!
А в какую стезю податься это выбор лично каждого, никогда не знаешь где найдешь где потеряешь. Двигайся лучше в том направлении в каком сердце лежит!
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Ну или открывай юр.лицо (ИП, ООО) и приезжай в Москву))) Пока строю большой жил.комплекс могу предложить объемы по отделке квартир:Secret2::Biggrin: (Инженерка, штукатурка, шпатлёвка, стяжка)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
О том и речь, можно прийти на стройку "нулевым принеси-подай" и из года в год впитывать всё происходящее вокруг и не только технологию, нормы и правила, а самое главное решение задач, проблем и экстренных ситуаций в режиме реального времени и имеющихся подручных средств более опытными коллегами и прошаренными спецами... И вот это необходимо видеть, запоминать и впитывать ))))

Поэтому и не стал огорчать Никиту сразу своим умозаключением))) С 30 лет начинать не выгодно))
Поэтому в его случае, лучше развиваться и достигать в уже начатом направлении. И расширять свой потенциал в знакомой сфере:Wink:
Так то 30 ещё норм, с мозгами быстро можно освоится
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Так то 30 ещё норм, с мозгами быстро можно освоится
Я считаю что главное в строителе ответственность и желание работать, а остальное дело наживное, за пяток лет можно спецом в определенной сфере строительства стать, если не сачковать, впитывать как губка и соображалку включать.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Спасибо товарищ и за поздравление и за ответ)
Вот поэтому мне и стремно, что мне почти 29, а опыта на стройке мало...

В принципе мало , это уже что-то)
Поэтому можно начать двигаться в узком направлении, постепенно вникая в происходящее вокруг, тем самым расширяя познания, интерес и навык охватывая весь процесс строительства.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Господа, я и не писал, что Нельзя или Не получиться освоиться, научиться и т.д.)))
Я сказал -Не выгодно)
учиться и рубить бабло одновременно очень тяжко...
В 30 летнем возрасте уже много обязательств, нужд и потребностей.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Господа, я и не писал, что Нельзя или Не получиться освоиться, научиться и т.д.)))
Я сказал -Не выгодно)
учиться и рубить бабло одновременно очень тяжко...
В 30 летнем возрасте уже много обязательств, нужд и потребностей.
Это да
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939