Лечусь от наркотиков методом изоляции

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Никита удачи тебе
Ты отличный парень
Думаю что ты действительно не подведёшь
Жаль прощаться
Но тебе надо идти дальше
Это я раб сайта лампы )))
Сашенька, никуда я не уйду. Конечно не так много времени получится уделять любимому форуму, но все же)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Галина Андреевна

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции
54
Вот и подошло к концу мое лечение- удивительное лечение от такой страшной болезни. Хочу сказать спасибо в первую очередь всем своим родным и близким людям. Всем тем кто мне помог выбраться из этой непроглядной тьмы. Отдельное спасибо хочу сказать своим любимым тете и сестренке. Это они нашли этот форум и вникли в суть лечения. Как все грамотно и правильно они сделали, ведь лечить начали сначала не меня, а мою маму. Огромное им за все спасибо, за этот билет в мою новую жизнь, я вас люблю!
Огромное спасибо моим родителям, мамочке и папе. Папа, ты к сожалению не дожил до этого момента, но я знаю ты видишь, ты с нами. Я не подведу, вот увидишь, я тебя люблю. Мамулька, тебе огромное спасибо, за то что ты в первую очередь стала такой сильной и решительной, за то что вытащила меня из этого дерьма своими руками, я знаю тебе ради этого пришлось испачкаться, но все пройдет, поверь, все будет хорошо. Я тебя люблю!

Также я хочу выразить слова огромной благодарности Юлии Александровне, спасибо Вам огромное за ваши труды и мою новую жизнь и низкий Вам поклон. Спасибо ВСЕЙ команде форума, бывшим наркоманам, их женам и родственникам за ВСЕ, за ваши огромные труды, потраченные нервы и силы на эту войну! Спасибо за вашу любовь!!!
Я не прощаюсь, вы стали мне в какой-то степени родными, я вместе с вами переживал ваши печали и радости. Надеюсь буду достоин встать с вами в один ряд в войне с наркоманией.

Всем добро и мир! Всех обнял!)))
Здоровья,Силы воли и Божей благодати!!!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Вот и подошло к концу мое лечение- удивительное лечение от такой страшной болезни. Хочу сказать спасибо в первую очередь всем своим родным и близким людям. Всем тем кто мне помог выбраться из этой непроглядной тьмы. Отдельное спасибо хочу сказать своим любимым тете и сестренке. Это они нашли этот форум и вникли в суть лечения. Как все грамотно и правильно они сделали, ведь лечить начали сначала не меня, а мою маму. Огромное им за все спасибо, за этот билет в мою новую жизнь, я вас люблю!
Огромное спасибо моим родителям, мамочке и папе. Папа, ты к сожалению не дожил до этого момента, но я знаю ты видишь, ты с нами. Я не подведу, вот увидишь, я тебя люблю. Мамулька, тебе огромное спасибо, за то что ты в первую очередь стала такой сильной и решительной, за то что вытащила меня из этого дерьма своими руками, я знаю тебе ради этого пришлось испачкаться, но все пройдет, поверь, все будет хорошо. Я тебя люблю!

Также я хочу выразить слова огромной благодарности Юлии Александровне, спасибо Вам огромное за ваши труды и мою новую жизнь и низкий Вам поклон. Спасибо ВСЕЙ команде форума, бывшим наркоманам, их женам и родственникам за ВСЕ, за ваши огромные труды, потраченные нервы и силы на эту войну! Спасибо за вашу любовь!!!
Я не прощаюсь, вы стали мне в какой-то степени родными, я вместе с вами переживал ваши печали и радости. Надеюсь буду достоин встать с вами в один ряд в войне с наркоманией.

Всем добро и мир! Всех обнял!)))
Искренне рад за тебя! Рад что ты не слился, дошел до конца, и теперь уже с трезвым рассудком отправляешься покорять окружающий мир. Желаю удачи во всех здравых начинаниях!
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Спасибо Вам большое от всей души!!!
здоров!
присоединяюсь к поздравлениям!
(как обычно - дополняю и усиливаю);)
принял решение держать трезвость - держи его - не сходи с пути выбранного!
успехов тебе во всех начинаниях и продолжениях!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Никита, поздравляю!
Ты достойно прошел этот этап 3 месяца. Молодец.
Впереди ещё долгий путь -оправдать, а где то и снова заслужить доверие. Расслабляться нельзя никак. Желаю, чтобы и этот рубеж ты достойно прошел, достигнув результата.
Желаю от души, чтобы все получилось на отлично. Счастливой жизни, трезвой.:Heart:
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Никита, очень рады за тебя, поздравляем тебя с началом нового этапа в жизни!!! Пусть он будет успешным во всех твоих начинаниях. Рады видеть тебя в команде. Пусть твой опыт будет тебе полезен ТОЛЬКО В СПАСЕНИИ многих и многих других жизней.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Никита.Поздравляю тебя с началом новой жизни!!!:Rolleyes:Теперь ты настоящий богатырь!Ведь твой разум преобрел ту силу,с которой теперь плохим и злым мыслям с ней не справиться!Пусть эти силы не покидают тебя!:Good2:
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.124
Реакции
21.177