Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я наркоманка .Ну без мусульманка
Ты ж говоришь, что это твоя религия? Давай лучше переставай быть наркоманкой, и название темы изменят (реально, не знаю, кто её переименовал).
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я наркоманка .Ну без мусульманка
Привет. Если не ошибаюсь, в Исламе есть строгий запрет на алкоголь, людей учат не травиться кайфом. Понимаешь к чему это я?
Её это не касается. Когда она наркоманка она не мусульманин, а когда ненаркомана мусульманин. Очень удобно
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Привет. Если не ошибаюсь, в Исламе есть строгий запрет на алкоголь, людей учат не травиться кайфом. Понимаешь к чему это я?
Привет .я все понимаю )только я не говорила что я хорошая мусульманка)и мне до Ислама далеко ..Мой сын я сказала интересуется своей религии и я ему сделала приятное в день праздника)Я наркоманка ,ну не считаю себя мусульманкой ,объяснила что это чистая религия ..Я туда не отношусь )разве может мусульманин быть наркоманом ?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Привет .я все понимаю )только я не говорила что я хорошая мусульманка)и мне до Ислама далеко ..Мой сын я сказала интересуется своей религии и я ему сделала приятное в день праздника)Я наркоманка ,ну не считаю себя мусульманкой ,объяснила что это чистая религия ..Я туда не отношусь )разве может мусульманин быть наркоманом ?
Легко, видела разговор Кадырова с наркоманами чеченцами?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет .я все понимаю )только я не говорила что я хорошая мусульманка)и мне до Ислама далеко ..Мой сын я сказала интересуется своей религии и я ему сделала приятное в день праздника)Я наркоманка ,ну не считаю себя мусульманкой ,объяснила что это чистая религия ..Я туда не отношусь )разве может мусульманин быть наркоманом ?
Легко
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ты ж говоришь, что это твоя религия? Давай лучше переставай быть наркоманкой, и название темы изменят (реально, не знаю, кто её переименовал).
Религия со стороны отца я писала и моего сына тоже ,у меня и мама есть она христианка )и что теперь)именуйте Христианка -Мусульманка -трамадол .Ну это уже не важно ,просто не понимаю причем тут мое наркомании и Ислам.А так все ок
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Религия со стороны отца я писала и моего сына тоже ,у меня и мама есть она христианка )и что теперь)именуйте Христианка -Мусульманка -трамадол .Ну это уже не важно ,просто не понимаю причем тут мое наркомании и Ислам.А так все ок
Так ты какой религии придерживаешься?
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Привет. Если не ошибаюсь, в Исламе есть строгий запрет на алкоголь, людей учат не травиться кайфом. Понимаешь к чему это я?
По Шариату мусульманину вообще нельзя наносить себе какой либо вред.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Так ты какой религии придерживаешься?
В начале мусульманкой себя считала ,сейчас уже пару лет как считаю что Бог и Аллах это один ,и нет ни какой разницы.верю что есть жизнь после смерти .верю что если душа у человека чистая и он не причиняет вред другим ,это хороший человек,ни имеет значение он мусульманин или христианин ,или буддист
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
По Шариату мусульманину вообще нельзя наносить себе какой либо вред.
Да,это я знаю .Поэтому и не могу считать себя мусульманкой .Я писала ,что я далеко до этого
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Где я такое писала ?как же мы любим от себя сочинять :close_tema:
Это все ок. Но я вижу опять сплошное блаблабла. Этот смайлик очень в тему. у нас есть Стандарты для КФ, которые подразумевают закрытие темы больных, которые приходят сюда «просто поболтать» и не выполняют инструкцию. Где лечение и почему КФ опять трется в бесперспективной теме, забирая это время у тех, кто выполняет инструкцию? Тут же утиль, понятно уже. Я не вижу у нее желания лечиться. Только доказательство какой-то правоты в непонятных вопросах, а по теме ничего. Она поболтать сюда приходит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Lanaвааа@ ты хоть сама правила прочитала? Какова твоя цель пребывания на данном форуме?