Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Доброе утро) Как ты? Как настроение?
Приветик .Я в порядке ,напряг что плохо сплю,сутки сон составляет 4-5 часа ,вроде и не чувствую себя уставшей ,ну для восстановления здоровый сон важен .Какая та бешеная энергия ,мозг не отключается долго при попытки заснуть )))и встаю 5.30-6.00 ))и будильник не нужен )стабильность )Ты как ?как ты себя чувствуешь?как со сном ?
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Приветик .Я в порядке ,напряг что плохо сплю,сутки сон составляет 4-5 часа ,вроде и не чувствую себя уставшей ,ну для восстановления здоровый сон важен .Какая та бешеная энергия ,мозг не отключается долго при попытки заснуть )))и встаю 5.30-6.00 ))и будильник не нужен )стабильность )Ты как ?как ты себя чувствуешь?как со сном ?
У меня было такое, еще пару недель назад, просыпалась рано с большой энергией и большой тревогой еще. А сейчас сон в порядке, часов по семь уже, самочувствие тоже ок)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну вектор мысли верный. Только при встрече движ может совсем иначе развиваться. Слово за слово , и закрутилось. Мне просто интерестно , ты так думаешь, как выше написала, от того, что в среде в которую тебя закрыли, так принято думать или действительно появляеться здоровая критика.

Кстати здоровая критика способна даже увидеть лжошь ты себе или нет в данный момент и пресечь себя, понимая, что это во благо тебе же. Пусть не всегда и приятно но зато во благо.
Привет .через экран чувствуется даже )как ты от чистого сердца переживаешь за человека.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
У меня было такое, еще пару недель назад, просыпалась рано с большой энергией и большой тревогой еще. А сейчас сон в порядке, часов по семь уже, самочувствие тоже ок)
Это и напрягает меня ,что в начале сон нормализовался ,а после уже в течение 3 недели нет здорового сна .ну я много думаю ,про жизнь,даже вот прочитаю что то и думаю про это ,в голове сценарий крутится )может поэтому не могу расслабиться и заснуть .короче не знаю
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Это и напрягает меня ,что в начале сон нормализовался ,а после уже в течение 3 недели нет здорового сна .ну я много думаю ,про жизнь,даже вот прочитаю что то и думаю про это ,в голове сценарий крутится )может поэтому не могу расслабиться и заснуть .короче не знаю
Это кстати может быть и от того, если ты делаешь себе сильные ограничения в питании и терпишь голод. Либо от стресса, не обязательно нервные срывы, просто переживания.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я в порядке) Не, не очково, за мой торч было много говна сделано мной и ими, так что никакого желания с ними общаться нет. Там одно кидалово и подлость, о чем с ними говорить?
Плохой круг общения всегда портит человека,как говорится скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты )Когда осталась одна без мужа ,через 2 года встретила я одну девушку, с которой я начала дружить ..вот она и научила меня к ночной жизни,спиртное ,клубы ,знакомства с мужчинами ..Из скромной ,стеснительной девушки превратилась в стерву .Так что выбирая свой круг общения нужно быть внимательным
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Это кстати может быть и от того, если ты делаешь себе сильные ограничения в питании и терпишь голод. Либо от стресса, не обязательно нервные срывы, просто переживания.
Да нее,в начале терпела ночной голод ,щас его нет .я много переживаю действительно ,не знаю почему.и очень сентиментальная стала ,чужую боль близко к сердцу принимаю ..не знаю может это и хорошо
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.240
Плохой круг общения всегда портит человека,как говорится скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты )Когда осталась одна без мужа ,через 2 года встретила я одну девушку, с которой я начала дружить ..вот она и научила меня к ночной жизни,спиртное ,клубы ,знакомства с мужчинами ..Из скромной ,стеснительной девушки превратилась в стерву .Так что выбирая свой круг общения нужно быть внимательным
Меня употребление просто сделало циничной, у меня не было иллюзий дружбы, за редкими исключениями. Из всей этой жизни у меня обычно 1-2 человека считались близкими. Остальных считала просто ресурсом, который грех не убрать, либо меня уберут. Жизнь гиены, короче.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Меня употребление просто сделало циничной, у меня не было иллюзий дружбы, за редкими исключениями. Из всей этой жизни у меня обычно 1-2 человека считались близкими. Остальных считала просто ресурсом, который грех не убрать, либо меня уберут. Жизнь гиены, короче.
Да, жизнь гиены, оч похоже... Паразитарная жизнь даже, хуже.
Гиена не паразитирует
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Плохой круг общения всегда портит человека,как говорится скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты )Когда осталась одна без мужа ,через 2 года встретила я одну девушку, с которой я начала дружить ..вот она и научила меня к ночной жизни,спиртное ,клубы ,знакомства с мужчинами ..Из скромной ,стеснительной девушки превратилась в стерву .Так что выбирая свой круг общения нужно быть внимательным
Заметь, не ты помогла ей стать лучше, хотя могла бы (в теории), а наоборот... На дно катиться легче. Особенно, если нет опор. Хотя, у тебя есть сын! Но ты видела новые темы... Вообще мрак (
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Это и напрягает меня ,что в начале сон нормализовался ,а после уже в течение 3 недели нет здорового сна .ну я много думаю ,про жизнь,даже вот прочитаю что то и думаю про это ,в голове сценарий крутится )может поэтому не могу расслабиться и заснуть .короче не знаю
У меня был такой лайфхак - когда ложишься спать, даже вот по режиму, не стараешься заснуть усилием воли, а просто дышишь глубоко и на дыхании концентрируется... И засыпаешь в какой-то момент, успокаиваешься) не факт, что всем так поможет, но вот такой способ)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Доброе утро .ты давно ко мне не заходила )как ты ?все хорошо?Спасибо :JC_cupidgirl:
Да я гостя за вами поглядываю частенько:girl_blum: всё хорошо. Навестила маму, побыла у неё пару днёй, погода сегодня прекрасная, настроение тоже, всё цветёт, птицы поют, красота) лето пришло, это радует честной искренней радостью)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Заметь, не ты помогла ей стать лучше, хотя могла бы (в теории), а наоборот... На дно катиться легче. Особенно, если нет опор. Хотя, у тебя есть сын! Но ты видела новые темы... Вообще мрак (
Молодая и глупая была, увы ..
Видела ,думала про детей ,я в шоке как мать может будучи беременной тем более употреблять,я при беременности даже не пила свой любимый энергетический напиток ,а тут б.л.я так издеваться над собственным невинным ребенком
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
У меня был такой лайфхак - когда ложишься спать, даже вот по режиму, не стараешься заснуть усилием воли, а просто дышишь глубоко и на дыхании концентрируется... И засыпаешь в какой-то момент, успокаиваешься) не факт, что всем так поможет, но вот такой способ)
Спасибо, надо попробовать
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Молодая и глупая была, увы ..
Видела ,думала про детей ,я в шоке как мать может будучи беременной тем более употреблять,я при беременности даже не пила свой любимый энергетический напиток ,а тут б.л.я так издеваться над собственным невинным ребенком
А после мысли ,может моему ребенку повезло ,потому что его отец был хорошим человеком..а если я пошла бы другой дорогой ,ну короче это еще зависит как я и сказала во многом какое твое окружение .Поэтому и хочу измениться ,чтоб мой сын взял хороший пример,чтоб рос в семье где есть нравственные ценности ,имея трезвую и здоровую маму .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это и напрягает меня ,что в начале сон нормализовался ,а после уже в течение 3 недели нет здорового сна .ну я много думаю ,про жизнь,даже вот прочитаю что то и думаю про это ,в голове сценарий крутится )может поэтому не могу расслабиться и заснуть .короче не знаю
Это норм. У меня Кот в течение месяца нормально не спал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Да нее,в начале терпела ночной голод ,щас его нет .я много переживаю действительно ,не знаю почему.и очень сентиментальная стала ,чужую боль близко к сердцу принимаю ..не знаю может это и хорошо
Это тоже норм - не забывай, что наркотики ушатали гормоналку. Организм приходит в себя, и гормональный фон наладится. Сейчас же у тебя периодические вспышки гормонов, отсюда сентиментальность, плаксивость может быть.