Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Алексин «неправда «
Мораль :счастье может рухнуть в один момент
Мысли :жалко мальчика ,в таком возрасте и он уже с таким осадком на сердце должен жить
Изложение :В рассказе говорится про мальчика ,зовут Гена ,он живет с доброй и ласковой мамой и со строгим отцом .Мальчика очень радует отношения матери и отца ,муж проявляет сильную нежность к жене.Гена очень любил ходить в кинотеатр и в один день ,тайно от отца был у входа кинотеатра и столкнулся с ним ,отец обнимал молодую женщину и произносил ласковые слова ей .Он убежал от туда и его внутренний мир рухнул из за предательства отца
Как думаешь, сможет после такого пацан доверять отцу?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Да ну. Отец был его богом и авторитетом. Человеком который его учил, давал советы и наставлял. А после этого совершил такое. Как такому человеку после этого можно доверять? А перестал ли отец любить сына после своего разоблачения?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Алексин «безумная Евдокия «
Мораль:не делай выводы зная только одну сторону правды
Мысли ;очень зацепил рассказ ,у меня разделилось мнение , да Оля эгоистка,которая умеет любить только себя .Ну вины ее учительницы Евдокие тоже есть ,ее не профессиональность ..не организованный поход ,так же если она видела что Оля не имеет человеческих качеств,почему она не поговорила об этом с родителями?
Изложение :Оля единственный и долгожданный ребенок ,у мамы порок сердца .Родители очень любили Олю ,она была для них всем .Они всегда ей верили и считали что она всегда права во всем .Евдокия классная руководительница Оли ,организовала поход в лес и там Оля теряется.Евдокия пришла с Люсей и Борей к родителям Оли ,и сообщила о пропаже их дочери .Дочка нашлась сама ,ну мама Надя уже потеряла рассудок от потрясения .Ее помещают в больницу .Только после этого случая Евдокия открывает отцу какая дочь у него выросла ,которая думает только про себя ,эгоистичная личность .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Да ну. Отец был его богом и авторитетом. Человеком который его учил, давал советы и наставлял. А после этого совершил такое. Как такому человеку после этого можно доверять? А перестал ли отец любить сына после своего разоблачения?
Как можно разлюбить своего ребенка ?Возможно я мыслю сейчас как мать ,по другому не могу ..ну я думаю что после этого случая отец попытается все исправить и наладить доверительные отношения с сыном
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
имей ввиду, там ночных клубов нет
Да ну ,я уже и не хочу ,в эти клубы уже 2 года не хожу ))у меня тот возраст прошел ,а тем более сейчас,сейчас такой душевный покой , начала ценить свою жизнь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как можно разлюбить своего ребенка ?Возможно я мыслю сейчас как мать ,по другому не могу ..ну я думаю что после этого случая отец попытается все исправить и наладить доверительные отношения с сыном
Правильно, любить сына он не перестал но возможности быть для сына учителем и наставником после такого поступка лишился. Он доверие потерял, но всё также осталась у него потребность быть в жизни сына человеком играющим в развитии ребенка не последнюю роль, а доверие то потеряно.

Так в чем мораль. Подумай ещё.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Правильно, любить сына он не перестал но возможности быть для сына учителем и наставником после такого поступка лишился. Он доверие потерял, но всё также осталась у него потребность быть в жизни сына человеком играющим в развитии ребенка не последнюю роль, а доверие то потеряно.

Так в чем мораль. Подумай ещё.
даже те кому ты доверяешься может вонзить тебе в спину нож ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
даже те кому ты доверяешься может вонзить тебе в спину нож ?
Нет . Смысл в том, что одна ложь уничтожает доверие и уважение. Генка поймал отца на лжи, на предательстве, а ведь тот учил его быть честным, порядочным, ответственным и т. д. Если человек сам совершает подлость, может ли он учить кого-то быть честным? Вот в этом и смысл.. . Потеря доверия....
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Алексин «а тем временем где то «
Мораль :рассказ учит о том что никогда нельзя проходить мимо чей то боли.
Мысли :Сережа в столь юном возрасте проявил себя как настоящий мужчина,по его рассуждению и поступкам .мне этот герой очень понравился
Изложение : рассказ этот про мальчика о Сереже Емельянова .Он живет в образцовой семье ,и он гордился своими родителями .Родители часто уезжали в командировку ,а он в это время оставался у бабушки (по линии мамы ) Родители присылали каждый день письма ему и бабушке .в один день Сережа находит письмо адресованное его отцу от одной женщины ,он чтоб узнать правду идет на адрес этой женщины.Так он узнает что Нина Георгиевна первая любовь его отца и она его лечила из за травм полученные во время войны ...Нина страдает от того что ее приемный сын Шурик нашел родных родителей и ушел от него .Так завязалась дружба между Ниной Георгиевной и Сережей .Так же она помогла вылечить школьного друга Антона от заикание и стеснения.Прошло 3 года ,ну Сережа так и не сказал родителям о дружбе с Ниной .И не смог ей отказать провести с ней отпуск ,так как не мог он допустить чтоб она снова испытала боль утраты и предательства
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Доброе утро.
Распорядок дня:
7.00 польем ,душ ,завтрак для сына и отправить в школу
9.00 завтрак для себя
10.00 уход за собой
10.30 мелкие домашние дела
12.00 обед
13.30 работа с рассказами
15.20 встретить сына из школы и уделить ему время
16.30 работа с рассказами
18.30 ужин
20.00 работа с рассказами
23.00 отбой
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
В 3 часа ночи спать легла :dash1:Вот спрашивает какого черта сидела и читала так до поздна,вот не умею я если начала что то делать откладывать на второй день ,идиотка одним словом ))Теперь глаза с трудом открываются
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В 3 часа ночи спать легла :dash1:Вот спрашивает какого черта сидела и читала так до поздна,вот не умею я если начала что то делать откладывать на второй день ,идиотка одним словом ))Теперь глаза с трудом открываются
Привет. У нас говорят, от дурной головы и ноги страдают.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Привет. У нас говорят, от дурной головы и ноги страдают.
Привет ,ой и не говори ))в точку ))Вчера про Сережу читала )очень хотелось узнать конец )и я еще пока медленно читаю ))Короче надеюсь мой сын вырастит таким же человечным ,который не будет бросать свои слова на ветер
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Короче надеюсь мой сын вырастит таким же человечным ,который не будет бросать свои слова на ветер

А ещё у нас говорят : "Надейся на бога да сам не оплошай"

Не оплошай- бездействие.

Думаю вырастет, если на примере ему показывать и благополучную среду для такого качества создать.

Поговорками не гружу?