Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну к концу второго года он уже употреблял 2 пачки раз в две недели/раз в неделю, в перерывах между перебивался марихуаной, порошками - что мог достать. Маскировал употребление алкоголем, чтобы я подумала, что он пьяный.

первые две недели дергался ночью, были проблемы со сном, не мог заснуть почти, только под утро на пару часов, крутило суставы. Но я ему не давала снотворное, только успокоительные. Снотворное какое-нибудь слабенькое можно. Но потом уже полегче стало, суставы почти не крутило, но все равно были проблемы со сном около месяца. Потом режим наладился, стало легче, спал уже нормально. Но он это время не работал и сидел дома, организм смог восстановиться. На ногах это практически нереально перенести. Это еще сильнее ушатает гормональную систему и вероятно приведет к срыву. Так что пытайтесь как-то организовать изоляцию.
2 пачки трамадола ?это по 50 мг?это в день сколько таблеток то выходит ?я пила по 200 мг,это 4 таблетки по 50 мг ..ни каждый день а через день или два ..редко бывало что 400 мг ,тогда я уже летала ,и тошнота бывало ,понимала это уже много для меня ,потом снова передышка и опять по 100-200 мг
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет конечно. Организм не получил бы необходимую концентрацию нужных веществ для дого, чтобы побороть вирус.

Наш метод позволяет раз и навсегда избавиться от наркомании, но для того чтобы он работал нужно четко выполнять все условия.

То что ты читала те или иные статьи толку не принесет.

Организовывай себе изоляцию и покончи с наркоманией раз и навсегда. Три месяца это фигня.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ну к концу второго года он уже употреблял 2 пачки раз в две недели/раз в неделю, в перерывах между перебивался марихуаной, порошками - что мог достать. Маскировал употребление алкоголем, чтобы я подумала, что он пьяный.

первые две недели дергался ночью, были проблемы со сном, не мог заснуть почти, только под утро на пару часов, крутило суставы. Но я ему не давала снотворное, только успокоительные. Снотворное какое-нибудь слабенькое можно. Но потом уже полегче стало, суставы почти не крутило, но все равно были проблемы со сном около месяца. Потом режим наладился, стало легче, спал уже нормально. Но он это время не работал и сидел дома, организм смог восстановиться. На ногах это практически нереально перенести. Это еще сильнее ушатает гормональную систему и вероятно приведет к срыву. Так что пытайтесь как-то организовать изоляцию.
Вот это проблема для меня ,сидеть на изоляции ,сегодня например надо в бассейн с сыном ,думаю пока он в бассейне схожу на сауну ,может немного поможет это .Голова у меня сейчас ватная и тело ,и почему то начал болеть желудок ,суставы уже не болят так сильно как вчера ..не знаю позже что будет
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Д
Нет конечно. Организм не получил бы необходимую концентрацию нужных веществ для дого, чтобы побороть вирус.

Наш метод позволяет раз и навсегда избавиться от наркомании, но для того чтобы он работал нужно четко выполнять все условия.

То что ты читала те или иные статьи толку не принесет.

Организовывай себе изоляцию и покончи с наркоманией раз и навсегда. Три месяца это фигня.
Для меня сейчас чтоб ломка прошла ,а психически это еще хуже ?Прочитала что человеку легче перевести физическую боль в начале ,чем психическую после ,что доходят мысли до суицида ,что то мне страшно
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Рецепт врач пишет и ты идешь в аптеку и покупаешь трамадол ,после снова идешь к врачу за новым рецептом ,и так по кругу ..сейчас я выкинула пачку трамадола и нет у меня уже рецепта ,чтоб его получить надо ехать к врачу
Доброе утро!Я что-то непойму,врач этот месяцами тебе трамадол выписывал?Первый раз такое слышу.Что он хотел им вылечить или приглушить?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот это проблема для меня ,сидеть на изоляции ,сегодня например надо в бассейн с сыном ,думаю пока он в бассейне схожу на сауну ,может немного поможет это .Голова у меня сейчас ватная и тело ,и почему то начал болеть желудок ,суставы уже не болят так сильно как вчера ..не знаю позже что будет
Спорт , сауна, баня , Я бы не рисковал на твоём месте.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Доброе утро!Я что-то непойму,врач этот месяцами тебе трамадол выписывал?Первый раз такое слышу.Что он хотел им вылечить или приглушить?
Я не стабильно пила все эти 9 месяцев ,стабильно начала пить через день два почти 5 месяцев назад ..врач это домашний доктор мой ,он мне выписывал их в начале по болезни ,после уже потому что я сама просила ,говорила что помогает для головных болей .и кстати к этому врачу ходят все наши русскоговорящие и он с легкостью выписывает любые лекарства
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Спорт , сауна, баня , Я бы не рисковал на твоём месте.
А не лучше вести жизнь активную ,чем я буду лежать дома и с ума сходить от мысли что мне плохо ,мне лучше бывает когда я в движение ,мысли про ломку уже нет ,и голова не думает про эту дрянь ..может я чего то еще не понимаю..не знаю короче
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Для меня сейчас чтоб ломка прошла ,а психически это еще хуже ?

Да ничего страшного там нет. Здесь девочки и с более жосткой наркоты слазили .

Страх у наркоманов только в голове. Он как психозащиты. Из-за него наркоманы и не бросают. Боятся ломки , воздвигнутой их воображением в что-то неимоверно страшное.

Мозги так поломаны наркотиком, что они бояться ломки, но не бояться снимать её наркотиком , так и продолжая торчать и помирать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А не лучше вести жизнь активную ,чем я буду лежать дома и с ума сходить от мысли что мне плохо ,мне лучше бывает когда я в движение ,мысли про ломку уже нет ,и голова не думает про эту дрянь ..может я чего то еще не понимаю..не знаю короче
Не лучше. Наркоманию нужно лечить , а не маскировать . На данном этапе , твоя активность для организма стресс, а стресс мозг будет глушить желанием замазать трамадолом.

Дома не лежать нужно, а читать статьи, писать изложения по ним и перепрошивать мозг, образно говоря. Нужно теперь сделать так, чтобы мозг отучился врубать желание применить наркотики в случае проблем или стрессов в жизни.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
А не лучше вести жизнь активную ,чем я буду лежать дома и с ума сходить от мысли что мне плохо ,мне лучше бывает когда я в движение ,мысли про ломку уже нет ,и голова не думает про эту дрянь ..может я чего то еще не понимаю..не знаю короче
Нет,не лучше,от активной жизни скоро опять будите у врача рецепт просить.Полный покой нужен.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
2 пачки трамадола ?это по 50 мг?это в день сколько таблеток то выходит ?я пила по 200 мг,это 4 таблетки по 50 мг ..ни каждый день а через день или два ..редко бывало что 400 мг ,тогда я уже летала ,и тошнота бывало ,понимала это уже много для меня ,потом снова передышка и опять по 100-200 мг
Не, сейчас спросила, сказал, что как-то по-другому употреблял. Начинал с двух таблеток. До двух пачек за неделю уходило. Но типа у него толерантность очень быстро росла от Трамадола. Т.е если 2 ел, то на след. день уже не перло, повышал. И мешал с нурофеном. Короче, сказал, что это лютая дичь, и очень быстро доза растет. И последствия неприятные а виде ломки суставов, диареи и прочих прелестей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
2 пачки трамадола ?это по 50 мг?это в день сколько таблеток то выходит ?я пила по 200 мг,это 4 таблетки по 50 мг ..ни каждый день а через день или два ..редко бывало что 400 мг ,тогда я уже летала ,и тошнота бывало ,понимала это уже много для меня ,потом снова передышка и опять по 100-200 мг
Еще про силу воли твою сказала ему, он горько усмехнулся и сказал, что тоже через это проходил. Сказал, что один раз ломку переждешь, а потом через полгода опять в позе эмбриона валяться будешь с дозняком огромным и думать, зачем я его снова сожрала.

к сожалению сила воли - это не про лечение. Это про терпение, которое а случае с наркотиками, если правильно не пролечиться, рано или поздно заканчивается, и ты снова употребляешь, потому что рефлекс никуда не девается, когда ты на силе воли выехать пытаешься.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Еще про силу воли твою сказала ему, он горько усмехнулся и сказал, что тоже через это проходил. Сказал, что один раз ломку переждешь, а потом через полгода опять в позе эмбриона валяться будешь с дозняком огромным и думать, зачем я его снова сожрала.

к сожалению сила воли - это не про лечение. Это про терпение, которое а случае с наркотиками, если правильно не пролечиться, рано или поздно заканчивается, и ты снова употребляешь, потому что рефлекс никуда не девается, когда ты на силе воли выехать пытаешься.
Ксю можешь посмотреть, пришла?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Не, сейчас спросила, сказал, что как-то по-другому употреблял. Начинал с двух таблеток. До двух пачек за неделю уходило. Но типа у него толерантность очень быстро росла от Трамадола. Т.е если 2 ел, то на след. день уже не перло, повышал. И мешал с нурофеном. Короче, сказал, что это лютая дичь, и очень быстро доза растет. И последствия неприятные а виде ломки суставов, диареи и прочих прелестей.
Я до этого славу Богу не дошла ,не превышала такую дозу ,каждый день оно не действует и требует больше дозы ,поэтому я ждала пару дней и снова 200 мг и кайф ,после спала на второй день ..и так по кругу,дошло до того что я уже по 200 мг принимала через день ,а раньше могла и пару дней не принимать
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Еще про силу воли твою сказала ему, он горько усмехнулся и сказал, что тоже через это проходил. Сказал, что один раз ломку переждешь, а потом через полгода опять в позе эмбриона валяться будешь с дозняком огромным и думать, зачем я его снова сожрала.

к сожалению сила воли - это не про лечение. Это про терпение, которое а случае с наркотиками, если правильно не пролечиться, рано или поздно заканчивается, и ты снова употребляешь, потому что рефлекс никуда не девается, когда ты на силе воли выехать пытаешься.
Я очень надеюсь я справлюсь,и не начну снова эту дрянь принимать ,тем более как можно принимать зная через что ты проходил когда оставлял эту дрянь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033