Лечусь от наркомании, ела трамадол

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я Надеюсь что я не сдамся и дойду до конца ,мне бы поспать ,ну не могу
Тебе нужно придумать как у врача отбить желание рецепты выписывать,. Ведь если придешь к нему пожалуешься,он тебе еще что нибудь выпишет, фарминдустрия же( Может устроить скандальчик маленький при пациентах,что подсадил на наркоту? Трясти липовым анализом перед носом что почки из за этого отказали и инвалидность почти.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я Надеюсь что я не сдамся и дойду до конца ,мне бы поспать ,ну не могу
Тебе нужно придумать как у врача отбить желание рецепты выписывать,. Ведь если придешь к нему пожалуешься,он тебе еще что нибудь выпишет, фарминдустрия же( Может устроить скандальчик маленький при пациентах,что подсадил на наркоту? Трясти липовым анализом перед носом что почки из за этого отказали и инвалидность почти.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Это хреновое состояние
Понятно. Ты думала когда начинала, что до такого дойдет? Нет конечно. Наркомания устроена так, что мысли всегда будут занижать проблему, не замечать её.

Давай бросай. Будет ещё хуже если не перестанешь. Сторчишся, что соцопека ребенка заберёт, как у человека являющего опасность для него. И не говори, что такого не будет, это снова защитный механизм .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Всем привет .Сегодня 4ый день отказ от трамадола .вчера была самая длинная ночь в моей жизни,ничего не болело ,потому что была под двумя таблетками снотворного ,тело расслабилось ,ну вот правая рука капец как крутило ,я готова была отрезать эту руку ,из за этого нервничала ..Руку я тянула ,пыталась массаж сделать себе ,когда ходила все ок ,рука ге беспокоит ..стоит мне лечь чуть расслабится и снова эта рука ,и еле кушала ночью ,пила много воды ,это все на фоне нервов думаю ,пыталась таким образом себя успокоить..пока еще не было чтоб я потела ,наверное это еще впереди ..под утро я все таки смогла заснуть и поспала 3 часа ,это наверное из за снотворного ,немного помогает со сном ,сейчас я лежу у нас время 8 утра ,хочу еще спать
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Понятно. Ты думала когда начинала, что до такого дойдет? Нет конечно. Наркомания устроена так, что мысли всегда будут занижать проблему, не замечать её.

Давай бросай. Будет ещё хуже если не перестанешь. Сторчишся, что соцопека ребенка заберёт, как у человека являющего опасность для него. И не говори, что такого не будет, это снова защитный механизм .
Конечно заберут ,если я стану наркоманкой..я вчера пошла к сыну в комнату с ним в обнимку лежала и думала,что я не смогу себя простить если снова начну эту дрянь принимать
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Тебе нужно придумать как у врача отбить желание рецепты выписывать,. Ведь если придешь к нему пожалуешься,он тебе еще что нибудь выпишет, фарминдустрия же( Может устроить скандальчик маленький при пациентах,что подсадил на наркоту? Трясти липовым анализом перед носом что почки из за этого отказали и инвалидность почти.
Это невозможно во Франции достать фальшивую справку )тут немного все по другому устроено и тем более врач не несет ответственности за то что я дозу превышала ..он мне прописывал маленькую дозу ,это я по глупости начала с больших доз ..специально ждала 2 дня и снова 200 мг и получаешь кайф типа ..не понимаю почему я раньше не заходила в инет и не читала про трамадол что вызывает привыкание ,если бы я раньше времени прочитала бы ,до этого состояния не дошла бы думаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Конечно заберут ,если я стану наркоманкой..я вчера пошла к сыну в комнату с ним в обнимку лежала и думала,что я не смогу себя простить если снова начну эту дрянь принимать
Статьи наши читала?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я не поняла вы что коту давали трамадол ????
Ахаха)) нет, сам активно кушал(
Кот - это ник моего мужа. Он 2 года употреблял Трамадол, а параллельно мы с ним и другие наркотики употребляли. Вылечились, сейчас не пьем, не торчим, совсем другая жизнь стала. Здесь нам очень помогли.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ахаха)) нет, сам активно кушал(
Кот - это ник моего мужа. Он 2 года употреблял Трамадол, а параллельно мы с ним и другие наркотики употребляли. Вылечились, сейчас не пьем, не торчим, совсем другая жизнь стала. Здесь нам очень помогли.
Теперь поняла ))))а в каких количествах трамадола употреблял ваш муж ?и как прошла его ломка ?я сейчас чувствую себя очень слабой ,сегодня 4ый день пошел без трамадола
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Статьи наши читала?
Да,не все конечно,вчера ночью читала ,параллельно я смотрела ролики в ютубе ,как проходит ломка у других людей и как они начали жить без зависимости
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да,не все конечно,вчера ночью читала ,параллельно я смотрела ролики в ютубе ,как проходит ломка у других людей и как они начали жить без зависимости
Ты гриппом болела когда нибудь?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Ты гриппом болела когда нибудь?
Болела ..к тому же я поняла что за эти 9 месяцев у меня была ломка наверное уже 2 раза ..а я думала что это грипп ,потому что не знала и не понимала что это зависимость трамадола
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Теперь поняла ))))а в каких количествах трамадола употреблял ваш муж ?и как прошла его ломка ?я сейчас чувствую себя очень слабой ,сегодня 4ый день пошел без трамадола
Ну к концу второго года он уже употреблял 2 пачки раз в две недели/раз в неделю, в перерывах между перебивался марихуаной, порошками - что мог достать. Маскировал употребление алкоголем, чтобы я подумала, что он пьяный.

первые две недели дергался ночью, были проблемы со сном, не мог заснуть почти, только под утро на пару часов, крутило суставы. Но я ему не давала снотворное, только успокоительные. Снотворное какое-нибудь слабенькое можно. Но потом уже полегче стало, суставы почти не крутило, но все равно были проблемы со сном около месяца. Потом режим наладился, стало легче, спал уже нормально. Но он это время не работал и сидел дома, организм смог восстановиться. На ногах это практически нереально перенести. Это еще сильнее ушатает гормональную систему и вероятно приведет к срыву. Так что пытайтесь как-то организовать изоляцию.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Представь , что если бы ты не придерживалась инструкции и пила лекарства хаотично . Таблетку сегодня, половинку завтра, одну до еду , в следующий раз после еды. Был бы толк ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Представь , что если бы ты не придерживалась инструкции и пила лекарства хаотично . Таблетку сегодня, половинку завтра, одну до еду , в следующий раз после еды. Был бы толк ?
Я не знаю даже