Лечусь от амфетаминовой и солевой наркомании сам

  • Последние ответы
  • Новые темы

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
Каких ещё нарков, ты сам-то кто? Может ты элитное дерь.мо жрал, не то, что остальные?
Нарк, не отрицаю, дерь.мо все одинаковое, я не знаю что для тебя в этом элитного. Посади срать бомжа и богача на выходе все будет одинаковое, тоже и наркота на выходе одно дерь.мо для геноцида.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Это скорей солевеки.
в принципе, да. Но зависит от состояния и стажа. Обдолбанный амфетаминщик будет жевать губы/щеки - скрывают жвачкой, много болтать, но если он в марафоне - на отходняках и залипают, галлюцинируют, когда не спят уже третьи сутки, и в обмороки падают. Еще часто носом хлюпают. Однако сейчас редко встретишь амфетаминщика - амфетамина нет с 2019 года, прекурсоры нигде не достать. Все давно соль, меф (та же соль).
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
быть в зарперти им не комфортно
не комфортно только взаперти с теми, кто осуждает их наркоманию, мешает употреблять. А где-нибудь на хате очень даже комфортно залипать во что-нибудь бессмысленное или разговаривать до утра.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Надо сразу осаживать токого на место и полевать дер.ьмом, чтоб понимал где его место, что у него завтрак, обед, ужин.
представь, как бы ты отреагировал, если бы тебя осаживали в употреблении? Повернулся бы и ушел со скандалом и психами. Да?
Как остановить наркомана, у которого гормоны скачут, и который даже не понимает, куда его несет? Есть варианты?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Скажите пожалуйста, почему когда я пишу про это дерь.мо у меня эйфория приходит и злость какая-то? Мне прям нравится обсерать нарков и то что они жрут, прям кураж ловлю.
Ты уже читал статью про два надо и одно хочу?
Разумом наркоман понимает, что наркомания - это плохо, наркоман не рад, что он наркоман. Именно поэтому он осуждает и ненавидит себе подобных.
Так же ты ненавидишь наркомана в себе, только когда ты думаешь о себе, мозг дает команду "забыть" об этом, накладывает психозащиту.
Таким образом наркоман себя критически оценивать не может, но когда говорит о других наркоманах, на них он срывает свою ненависть.
У меня это срабатывало так - себя я наркоманкой не считала, и если видела наркоманов, копающих закладку, считала их мерзкими землеройками,
испытывала к ним презрение. Так происходит у всех наркоманов - корона до небес и ЧСВ, гордыня - я-то не такой, я умный.
Сейчас у тебя презрение "я не такой, я ж тут, лечусь". Хотя пока еще ничего по сути толком не сделано) Анозогнозия...
Эйфория тоже из-за гордыни и короны - ты ставишь себя выше других наркоманов, считаешь их мерзкими упырями, поэтому тебе нравится их оскорблять.
Но по факту ты такой же, как они. Задай себе вопрос - чем ты от них отличаешься?

Ты пока еще наркоман. Знаешь, почему? Потому что не достаточно просто перестать употреблять наркотики, чтобы перестать им быть.
Нужно перестать думать, как наркоман. Для этого тебе нужно возвращать самокритику, убрав анозогнозию.

А теперь внимательно перечитай, что я написала, и скажи мне, почему ты все еще испытываешь удовольствие от обсирания наркоманов?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
но чем дольше употребление тем сильнее финал.
я бы сказала, тем ближе финал.
А финал любого нарика - на кладбище, ты можешь сказать, что у всех финал там, но нарики там оказываются преждевременно.
В случае с солевиками - чаще всего они, кстати, умирают не из-за передоза, а из-за того, что вылетают в окно, бросаются под машину, вскрывают себе кишки или что-то в этом духе.
Те же, кому не везет - становятся на всегда дурачками и слюни пускают, гадят под себя. Хотя, в этом случае больше жалко родных, которые обречены всю оставшуюся жизнь утки менять своему родному человеку и смотреть, как их некогда живой и радостный ребенок, стал немощным овощем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нарк, не отрицаю, дерь.мо все одинаковое, я не знаю что для тебя в этом элитного. Посади срать бомжа и богача на выходе все будет одинаковое, тоже и наркота на выходе одно дерь.мо для геноцида.
На словах не отрицаешь) но то, как ты смотришь на мир и ситуации явно указывает на то, что это не так. Да, ты признаешь, что нарк, говоришь это, потому что поздно говорить, что это не так. Однако сама психика твоя работает так, что ты в разговорах и ситуациях неосознанно ведешь себя так, будто ты чем-то от наркоманов отличаешься. В этом и кроется самообман.
К сожалению, пока у тебя анозогнозия, ты не можешь понять, что это такое в полной мере. Вот такая штука неприятная.
В статьях приводится пример с темной комнатой и кнопкой. Кнопку можешь нажать только ты, однако ты не видишь, где она.
Наша задача помочь тебе эту кнопку найти. Однако будь готов стукаться носом в стену.

Вот ты ответил Тони, в твоем ответе скользит неприязнь, ты откусываешься - почему? "я не знаю что для тебя в этом элитного."
А все потому, что Тони сделал тебе замечание - задал неприятный вопрос, ткнул тебя носом в то, что ты такой же нарк. И сказал, что вряд ли ты жрал элитное говно (которого не существует, подразумевает он). Тебе это не понравилось, включилась психозащита. Только что ты писал о том, как тебе нравится обсирать каких-то нарков, а когда тебе напомнили, что ты сам такой же торч, ты, с короной чувака, который только что обсирал нарков и получал от этого удовольствие, не смог вынести правды и сагрессировал (типа завуалированно, но тут такое видно сразу), что и является проявлением твоей анозогнозии). Так что, да, ты не отрицаешь, что ты торч, однако твоя психика не готова это признавать по факту.
Такие дела...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Вывод : я согласен с тем что барыги низший контингент нарков, люди заработываю и себе на дозу и ещё обманывают и убивают людей, эти люди вечно на изменах и с короной на голове.
а что ты сейчас думаешь о своем "товарище"-барыге?
Думаешь, он думал о том, что он убивал людей? Раскаялся ли сейчас или просто боится тюряги?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
итог 2 года в тюрьме просидел, светило 6, чисто сердечное и за хорошее повидение досрочно освободили. Сейчас тише воды ниже тровы сидит.
мы с тобой уже говорили про тюрьму - как ты думаешь, в данном случае хорошо, что его посадили, и он теперь тише воды или было бы лучше, если бы его не сажали и дали дальше торговать наркотой, но с гораздо более плохими последствиями потом, потому что все барыги рано или поздно садятся - вопрос, на сколько?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Пример: как я пришёл к самостоятельной покупки наркотиков в интернете, сначала я наткнулся на сайт мошенников, и потратил 4 тыщи. Лучше бы так и остовалось, но знакомый сказал что это мошенники и показал настоящий сайт, сначала я покупал с ним и очень редко, потом я начал жадничать и ездить покупать один, брать займы и всячески врать куда я езжу.

Вывод: правительству плевать на торговлю наркотиками, они делают вид что работают, для галочки сожают. Пока одни умирают в муках, другие богатеют на них.
ну теперь ты знаешь, как все устроено, как думаешь, сколько раз ты был на волоске от тюрьмы?
Слышал, как принимают на закладках? Приходишь, а там тебя уже ждут "товарищи".
У меня был один знакомый, "курировал" магазин в даркнете, мнил себя правой рукой большой шишки, устраивал у себя на хате вписки - наркота всегда была в доме, алкоголь постоянно.
Денег он много зарабатывал.

В итоге однажды его мордой в землю воткнули ребята в масках, когда он посылку с озона забирал. Потом нагрянули тем же составом к нему домой на обыск, обнаружили дома вес, изъяли комп - все это на глазах жены и ребенка. К слову, ребенок мог в любой момент найти наркоту дома. А жену и ребенка терроризировал постоянно. Жена младше его была, он с ней начал встречаться, когда ей 15 было, в 18 она уже родила. И этот скот зашугал ее настолько своей наркоманской агрессией, что она слова ему поперек не могла сказать - выставлял ее в подъезд зимой босиком, бил бутылкой по голове, говорил, что она тупая и никому не нужна. При этом при друзьях строил примерного семьянина. Это мы потом уже все узнали. Когда он при нас стал ее обзывать собакой сутулой, шалавой и т.д. Ему сказали, что еще раз такое будет, он по лицу получит, сказал, что она его сама достает и при нас больше себя так не вел.
Кстати, сейчас ужасно подумать, мы приходили туда и в туалете у них употребляли, а потом могли играть с ребенком накуренные или бухие. Ты понимаешь, какой скот - торчи?
Они думают, если я не исполняю, то норм играть с детьми - а может ли торч контролировать себя? - нет, не может. И что видит ребенок, каким он растет, когда родители бухают и созывают гостей с наркотой и бухлом? Это пиз.дец. Это отвратительно и аморально. Поэтому наркотов нужно лечить даже принудительно. Потому что ни один наркоман не вредит только себе.

И все шли к нему домой, потому что у него была наркота, понимаешь? Говорили, что все друзья охеренные, но это было из-за наркоты, а все остальное отмазки.
Его менты потрясли, на него давно дело было, за ним следили опера полгода, чтобы отследить крупную рыбу. Но потом, когда потеряли концы, взяли его в оборот,
позволили ему дальше делать свои дела в даркнете, под их чутким контролем, надели ему браслет на ногу, сделали его своим рабом, можно сказать.
он сдал им человек 10 малолетних курьеров, а потом и его посадили - грозило особо крупное, дали 8 за то, что "сотрудничал со следствием".

Как тебе такой пример, Руслан?
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
представь, как бы ты отреагировал, если бы тебя осаживали в употреблении? Повернулся бы и ушел со скандалом и психами. Да?
Как остановить наркомана, у которого гормоны скачут, и который даже не понимает, куда его несет? Есть варианты?
На цепь
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
а что ты сейчас думаешь о своем "товарище"-барыге?
Думаешь, он думал о том, что он убивал людей? Раскаялся ли сейчас или просто боится тюряги?
В тот момент он не о чем не думал, тюрьмы боялся.
 

РусланСтопНаркотик

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
350
Реакции
224
ну теперь ты знаешь, как все устроено, как думаешь, сколько раз ты был на волоске от тюрьмы?
Слышал, как принимают на закладках? Приходишь, а там тебя уже ждут "товарищи".
У меня был один знакомый, "курировал" магазин в даркнете, мнил себя правой рукой большой шишки, устраивал у себя на хате вписки - наркота всегда была в доме, алкоголь постоянно.
Денег он много зарабатывал.

В итоге однажды его мордой в землю воткнули ребята в масках, когда он посылку с озона забирал. Потом нагрянули тем же составом к нему домой на обыск, обнаружили дома вес, изъяли комп - все это на глазах жены и ребенка. К слову, ребенок мог в любой момент найти наркоту дома. А жену и ребенка терроризировал постоянно. Жена младше его была, он с ней начал встречаться, когда ей 15 было, в 18 она уже родила. И этот скот зашугал ее настолько своей наркоманской агрессией, что она слова ему поперек не могла сказать - выставлял ее в подъезд зимой босиком, бил бутылкой по голове, говорил, что она тупая и никому не нужна. При этом при друзьях строил примерного семьянина. Это мы потом уже все узнали. Когда он при нас стал ее обзывать собакой сутулой, шалавой и т.д. Ему сказали, что еще раз такое будет, он по лицу получит, сказал, что она его сама достает и при нас больше себя так не вел.
Кстати, сейчас ужасно подумать, мы приходили туда и в туалете у них употребляли, а потом могли играть с ребенком накуренные или бухие. Ты понимаешь, какой скот - торчи?
Они думают, если я не исполняю, то норм играть с детьми - а может ли торч контролировать себя? - нет, не может. И что видит ребенок, каким он растет, когда родители бухают и созывают гостей с наркотой и бухлом? Это пиз.дец. Это отвратительно и аморально. Поэтому наркотов нужно лечить даже принудительно. Потому что ни один наркоман не вредит только себе.

И все шли к нему домой, потому что у него была наркота, понимаешь? Говорили, что все друзья охеренные, но это было из-за наркоты, а все остальное отмазки.
Его менты потрясли, на него давно дело было, за ним следили опера полгода, чтобы отследить крупную рыбу. Но потом, когда потеряли концы, взяли его в оборот,
позволили ему дальше делать свои дела в даркнете, под их чутким контролем, надели ему браслет на ногу, сделали его своим рабом, можно сказать.
он сдал им человек 10 малолетних курьеров, а потом и его посадили - грозило особо крупное, дали 8 за то, что "сотрудничал со следствием".

Как тебе такой пример, Руслан?
Хороший пример.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033