Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
С пословицами все хорошо , судя по реакции. И похоже все решили что мой путь бессмысленный из за того, что у меня есть интернет и жена "каша"?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
С пословицами все хорошо , судя по реакции. И похоже все решили что мой путь бессмысленный из за того, что у меня есть интернет и жена "каша"?
Че, разбежались холопы, никто не заходит к царю в палату?

пиши, пиши. Жена пусть проверяет тебя.

Как время будет, я почитаю.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Че, разбежались холопы, никто не заходит к царю в палату?

пиши, пиши. Жена пусть проверяет тебя.

Как время будет, я почитаю.
Ржу капец . Спасибо за настроение.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Пословицы 8
46) Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
Был дружок в детстве динамо погоняло было, он с наглым лицом воровал в магазинах , так вот с ним целые тусовки ходили от магазина к магазину за компанию.
Меня бывало начальники покрывали , когда я деньги компании выводил .
47) Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
Был такой случай мы с начальником пытались вывести лимон , а начальник спалил схему бабе которая занималась финансовым контролем, она ему запретила, в итоге он мне звонил советовался подписать бумагу или нет, я казал делай как знаешь, он подписал и его уволили в итоге, а потом меня потому что он написал кляузу анонимную.
В детстве я свистнул у бабушки сколько то денег , когда она поняла меня просила, я сказал , что я взял. В итоге посреди ночи когда отец приехал он разбудил меня и повел в тюрьму. Больше я деньги не воровал у своих.
48) Доброму одно слово пуще дубины.
не понима смысл.
Но допустим, мне когда говорят , что надо сделать что то , я с первого раза понимаю и делаю.
49) Кто не врет, тот спокойней живет.
Иногда забываешь , что соврал вчера , особенно если употребляешь пав.
Я уже не помню, но несколько раз Юля ловила меня , что я говорил что занимался одним, а потом через нескорое время рассказывал про другое.
50) Проврался, что прокрался: люди долго помнят.
У меня с клиентами часто так, можно сделать 50 проектов, на 51 просрочить поставку и долго обещать что вот вот , все запоминаю на долго.
У Юли тревожное расстройство не проходило все предыдущие 3 года.
У Юли тревожное расстройство не проходило все предыдущие 3 года.
А как оно проявлялось в повседневной жизни?

Доброму одно слово пуще дубины.
не понима смысл.
Про маму свою напиши. Когда она взяла все на себя, все что ты сказал-ее ни кто не просил. Ну да, не просил, но ответ твой-пуще дубины
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Пословицы 10
56)Кто живет только для себя, тот для других у.мирает.
Так было с моими бывшими соупотребами, он для меня умерли.
Так я умеру для своей семьи, если продолжу торчатьт.
57)У хитрого начала скандальный конец.
когда я начал употреблять ,1,5 года скрывал, потом уже скрыть было не возможно.
Когда я хотел употребить 1 раз что бы никто не заметил , а сейчас сижу лечусь.
58) Иное чванство хуже пьянства.
Когда всем сказали что ты нарк, а ты отстаиваешь что нет.
Когда гордишься , что то спер.
59) Пустой мех вздувается от ветра, пустая голова — от чванства.
когда гордится нечем , гордишься , что кошку пнул.
60) Не суйся в волки с телячьим хвостом.
Не пробуй наркотики .
Не надо играть на бирже , если ты не банкир.
61) Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
Очень похоже на дела под амфетамином.
когда делаешь , что не умеешь. Например я как то разобрал квадрик и пол года собирал.
62. Золото рождается в глиняном песке
Я думаю это про способность к обучению.
63. Спасти товарища — спасти себя.
Если ты спас товарища, то он без оглядки сделает тоже самое.
Если ты спас товарища, то он без оглядки сделает тоже самое.
Ну может он и не спасет. Но когда ты спасаешь-ты себя человеком ощущаешь, тем кто не оставил в беде, благодарность его не важна, мне так кажеться.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
А как оно проявлялось в повседневной жизни?


Про маму свою напиши. Когда она взяла все на себя, все что ты сказал-ее ни кто не просил. Ну да, не просил, но ответ твой-пуще дубины
в повседневной жизни , она бывало делала тесты мне и переодически говорила , про то что ей не комфортно , что она вспоминает моё поведение в употреблении, что волнуется , когда я оставался один по каким то причинам.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
в повседневной жизни , она бывало делала тесты мне и переодически говорила , про то что ей не комфортно , что она вспоминает моё поведение в употреблении, что волнуется , когда я оставался один по каким то причинам.
И так 3 года?
Без повода, на ровном месте?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Я не знаю все ли . Спрошу утром.
Этот сдвиг мне хорошо знаком. Но это тоже отклонение от нормы и не нужно усугублять. Первый год-жесткий контроль должен присутствовать, в тратах денег, передвижениях. Но ходить 3 года без повода заглядывать в глаза, проверяя зрачки-это слишком. Вместо того, что бы память вытесняла все, что свящано с употреблением, наоборот акцентируешь на этом внимание. Каждый день напоминать, что возможно ты нарк и не здоров.
Есть срывы и есть охеревание(см.статьи), и есть причины к ним. Вот нужно избавляться от причин, тогда и дергаться будет меньше.
Очень интересное мнение, да бывало доходило до какого то тремора в этих мыслях , вырисовываются планы, как обдолбится . Утром просыпаешься и вроде получается больше об этом не думать. И как то интересно не было ведь раньше так , или всегда было . Уже не знаю.
Когда нет анозогнозии и мораль крепка, а именно есть границы, через которые ты не сможешь переступить не при каких обстоятельствах, таких мыслей возникнуть не может. Тебе же не нрвавится мама или сестра как женщина, хоть они и симпатичные-это не возможно для нормального человека. Эту грань не перейти и точка.

я впервые увидела мужа с трезвым мышлением. Не просто который не употребляет, а именно трезвый нормальный чел появился. Которого контролировать и подозревать не нужно,
Но в тоже время 3 года подозревала и жила в напряге.

Где же было трезвое мышление если он пишет, что не считал себя наркоманом всерьёз и это всё ерунда?

Пусть читает статьи, она их должна знать не хуже тебя, даже лучше.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Этот сдвиг мне хорошо знаком. Но это тоже отклонение от нормы и не нужно усугублять. Первый год-жесткий контроль должен присутствовать, в тратах денег, передвижениях. Но ходить 3 года без повода заглядывать в глаза, проверяя зрачки-это слишком. Вместо того, что бы память вытесняла все, что свящано с употреблением, наоборот акцентируешь на этом внимание. Каждый день напоминать, что возможно ты нарк и не здоров.
Есть срывы и есть охеревание(см.статьи), и есть причины к ним. Вот нужно избавляться от причин, тогда и дергаться будет меньше.

Когда нет анозогнозии и мораль крепка, а именно есть границы, через которые ты не сможешь переступить не при каких обстоятельствах, таких мыслей возникнуть не может. Тебе же не нрвавится мама или сестра как женщина, хоть они и симпатичные-это не возможно для нормального человека. Эту грань не перейти и точка.


Но в тоже время 3 года подозревала и жила в напряге.



Пусть читает статьи, она их должна знать не хуже тебя, даже лучше.
получается не 3 года подозревала , я ведь спустя 1.5 или 2 компульсию не пережил , и естественно потом снова отчёт начался . Были периоды когда вообще не было подозрений.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
получается не 3 года подозревала , я ведь спустя 1.5 или 2 компульсию не пережил , и естественно потом снова отчёт начался . Были периоды когда вообще не было подозрений.
Про срывы и охрение недавно читал , очень большой анализ провел в примере.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Про срывы и охрение недавно читал , очень большой анализ провел в примере.
Я твою тему сейчас читаю, еще не все прочла.
Время -полночь. Тебе спать нужно. Спокойной ночи.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Анатолий Алекин Гоберман.
Где-то там.

История про мальчика , так как повествование идёт от его лица.
У него полная семья , родители добрые веселы , рано встаёт и занимаются спортом . Часто ездят в длительные командировки . Мальчик остаётся с бабушкой они ходят в кино и питаются в столовой.
У мальчика есть друг который заикаться он добрый и хороший и умный, но не может отвечать у доски , делает очень долго по этому получает 3йки
Из очередной командировки ему родители каждый день пишут письма. И получается раз в день приходит по одному письму . В какой то день пришло 2 . Мальчика кстати звали Серёжей как и папу . Что не рожа то Серёжа. В письме было написано что Серёжи папа Серёжа остаётся самым близким человеком какой то женщине Н
Е. И ещё что у нее горе Мальчик начал переживать и отправился к этой даме , когда пришёл ему открыла взросла дама , у неё в комнате висела фотография Сережиного отца Серёжи. И фото какого то мальчика, это мальчика звали Шурик. Н.Е. усыновилаьегт во время войны и воспитывала . А вдруг нашлись его родители.
Конец первой части.
Часть 2
Серёжа увидел фото отца и молча смотрел на фото отец был тощий а причёска слегка растрепана. Н.Е . Объяснила что долго лечила его после войны , Серёжа отдал письмо и сказал что он его сын. Потом он ушёл домой и пришёл снова дверь открыл Шурик. Шурик сделал выбор в пользу своих родителей и собирал вещи попросил Серёжу сказать что напишет письмо . Оставил ключи . Пришла Н.Е. Серёжа наобещал растроеной женщине что будет заходить к ней. В итоге долго потом не решался, а потом пошёл и сказал чтот надо лечить друга Антона. Потом семьёй переехальв другой город от туда переписывался , собирались с родителями ехать на море , пришло письмо от Н.Е. о том что она не поехала в лагерь и ждёт его . В общем мальчик пошёл сдавать билет.
Данный рассказ о большой человечности Сергея , так как он не стал заносить домой воспоминание и стал другом хорошей доброй женщине, ради неё отказался от отпуска на море.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Часть 2
Серёжа увидел фото отца и молча смотрел на фото отец был тощий а причёска слегка растрепана. Н.Е . Объяснила что долго лечила его после войны , Серёжа отдал письмо и сказал что он его сын. Потом он ушёл домой и пришёл снова дверь открыл Шурик. Шурик сделал выбор в пользу своих родителей и собирал вещи попросил Серёжу сказать что напишет письмо . Оставил ключи . Пришла Н.Е. Серёжа наобещал растроеной женщине что будет заходить к ней. В итоге долго потом не решался, а потом пошёл и сказал чтот надо лечить друга Антона. Потом семьёй переехальв другой город от туда переписывался , собирались с родителями ехать на море , пришло письмо от Н.Е. о том что она не поехала в лагерь и ждёт его . В общем мальчик пошёл сдавать билет.
Данный рассказ о большой человечности Сергея , так как он не стал заносить домой воспоминание и стал другом хорошей доброй женщине, ради неё отказался от отпуска на море.
Привет, @Файв .
Пересказ писать не обязательно. Пиши характеристику героев, основную мысл, мораль.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет, @Файв .
Пересказ писать не обязательно. Пиши характеристику героев, основную мысл, мораль.
Да лучше пусть пишет, мозг разминает. Изложение - хорошая штука так-то. @Файв мораль обязательна и пословицу давай по смыслу и тексту