Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Ой, всё, я это тут каждый день слышу.
мне сейчас хорошо. Дочь на ноге спит средняя . Как то вообще мыслей о наркотика нет уже месяц . С женой обсуждали это , она говорит когда на работу начну ходить, тяжелее будет , а я в себе уверен.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
10) Береги платье снову, а честь - смолоду.
Я снимаю ботинки с детей когда они садятся в машину, что бы не отмывать соль с сидений.
детские ботинки тут ни причем.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
детские ботинки тут ни причем.
ну типа берегу платье . Тогда так.
Мне после возлияний с наркоманией пришлось восстанавливать зубы, а потом круг общения.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ну типа берегу платье . Тогда так.
Мне после возлияний с наркоманией пришлось восстанавливать зубы, а потом круг общения.
Там так написано что как будто ты не машину бережёшь а просто отмывать потом не хочется
Ненаступаю в грязь чтоб не мыть обувь
Не наступаю в грязь чтоб не испортить обувь
Согласись смысл меняется
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Там так написано что как будто ты не машину бережёшь а просто отмывать потом не хочется
Ненаступаю в грязь чтоб не мыть обувь
Не наступаю в грязь чтоб не испортить обувь
Согласись смысл меняется
Меняется конечно , но и то и другое говорит о бережном отношении , мотивы только разные. Лень или экономия.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
В пословице говорится о том, что надо беречь свою честь и доброе имя смолоду.

Вот ты замарал своем имя, и теперь тебе с этим жить.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Книги 1
Рассказ правда
В жизни рассказе речь идет о полной семье. Где 1 ребёнок , мальчик. В этой семье налажен быть и все идёт своим чередом. Мама работает на дому, отец работает тоже , мальчик учится , воспитание проходит с участием отца. Мальчик очень любит кино. И все время ходит на фильмы хоть ему и не очень разрешают. Вечерами все ждут отца , но у него часто дела. Жена предлагает иногда тоже сходить в кино, но у отца дела.
Как то раз отца не было вечером , он занимался запуском новой машины. И мальчик решил сходить в кино. При этом на билеты он копил, бывало по несколько дней. Придя в кинозал выяснилось, уже не было билетов, мальчик расстроился и вдруг услышал знакомый голос отца , который назвал прозвищем матери другую тётку. Они увидели друг друга и отец испугался. Мальчик пришёл домой и лёг в кровать, но матери не рассказал .
В этом рассказе речь идёт о наглом изменение мужике, который нашёл себе молодку. Всё тайное становится явным.
Пиши имя автора и название произведения. Выделяй другим цветом.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Мне жена говорит сидишь на форуме там пишешь а я с детьми
Ну так по идее ты на лечении, диагноз у тебя стрёмным+психическое расстройство. Тебе детей доверять нельзя, только если под ее чутким руководством, легче самой тогда с детьми.
Ты может и хороший человек, но недолеченный, обойдутся дети без такого воспитателя.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
ну типа берегу платье . Тогда так.
Мне после возлияний с наркоманией пришлось восстанавливать зубы, а потом круг общения.
Тут про честь, а не буквально. Скажи, сколько людей перестало с тобой общаться по причине твоего невменяемого поведения? Никто не замечал, что временами ты не в себе?
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
Зачем ты отгораживаешь детей, пусть видят и знаю кто у них отец. Они в курсе кстати?
Привет Ярослав. Дети не в курсе, потому что они маленькие. Начиная с подросткового возраста, как мне кажется, можно такие вещи рассказывать. Сейчас им 7 и 4. Раньше когда торчал до первого лечения было 4 и 1, ну и младше ещё. Ну прям дети совсем.
Кроме того, дети видят недовольную маму, которая злится на папу из-за того что "он устал и хочет спать, или заболел бедненький". И все равно его любят. Однажды я не пускала с ним дочь, знала что он долбил накануне, и сорвал наши планы куда-то ехать в выходной (тупо ночью хз где был, утром спал). Потом встал в коматозе, и решил наверстать то что просрал, собрался с ребенком ехать гулять. Так вот, я не пускала, и физически у двери даже перебранка случилась. Дочь так орала, так сильно стрессанула, очень хотела ехать с папой, а злая мама не пускала. Ей было года 3 всего, до сих пор вспоминает иногда и плачет. "Помнишь как ты нас не пускала с папой гулять?"
Суть в том, что когда сознание детское, незрелое, они не способны понять суть проблемы. Ребенка одно тревожит - что будет со мной, и всё ли хорошо с папой и с мамой. Если ответ нет - это страх, куча детских вопросов. Надо успокаивать, потом лечить (очень часто именно психосоматика причина детских болезней). Вобщем, последствий много нехороших, а пользы от того что младенцу рассказать какой папа торчок и что с такими бывает - сомнительная. Подчеркиваю, именно маленькому ребенку.
Старшим думаю что говорить надо как есть.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
На выходные не уезжает , я был бы не против если бы уезжала. Сама может не хочет , да и я так не делаю уже .
Однажды я уезжала на сутки. Муж с 3х летней дочкой ездили в гости к семье двоюродного брата. Вроде как все хорошо, кроме одного нюанса - у этих ребят частые тусовки по поводу наркомании как раз. Все нюхают, бухают в выходные если не долбят ничего. Вот так. Кончеными нарками пока не выглядят. У жены депрессии частые, особенно когда нужно быть трезвыми - скучно и всё не так... Нормальные ребята, да. Но несчастные торчат "время от времени".
Что делали нарки когда встретились в гостях, пусть даже с детьми?
Ответ скорее всего долбили, так как мы знаем что у торчков нет тормозов в виде детей, и вобще никаких.
Вобщем несколько раз я уезжала на сутки, в это время дочь была с мамой, а муж агрессивно отстаивал своё право "проводить время с друзьями".
И в эти моменты конечно он всегда был в марафонах, потом уже я это поняла.
А вобще на выходные уехать слабо реализуемая задача - последние 8 лет непрерывных беременностей и кормления, дети привязаны к маме. А на папу торчка не оставить.
Так что ******** Fayf, что ты не против. Может и не против, даже за. Только забыл подумать о зоне своей ответственности в период моих выходных.
 

YuliF

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
271
Реакции
161
вот тварина какая, да ты ж вообще берегов уже не видел. Бессметный и неуязвимый бетмен?
А на деле что: узуе.вший нарк, ни страха, ни совести! А еще и матери наркоту предлагал . А жене предлагал, или в коктейльчик подмешивал?
Сейчас он пишет "не по себе от этого". Если это честно сейчас, то осознание пришло намного позже чем сразу после происшествия.
Однажды, спустя несколько мес или год после этого, я напомнила что мама взяла на себя вину, сказала что говно её. Понимает ли он что она готова была сесть вместо него?!
На что Илья пожал плечами, хмыкнул и сказал что её об этом никто не просил.
Я тогда подумала - если бы такое услышала от человека на заре отношений - никогла не подпустила бы близко к себе такого жестокого чела.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Тут про честь, а не буквально. Скажи, сколько людей перестало с тобой общаться по причине твоего невменяемого поведения? Никто не замечал, что временами ты не в себе?
получается перестали общаться только бывшие соупотребы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Привет Ярослав. Дети не в курсе, потому что они маленькие. Начиная с подросткового возраста, как мне кажется, можно такие вещи рассказывать. Сейчас им 7 и 4. Раньше когда торчал до первого лечения было 4 и 1, ну и младше ещё. Ну прям дети совсем.
Кроме того, дети видят недовольную маму, которая злится на папу из-за того что "он устал и хочет спать, или заболел бедненький". И все равно его любят. Однажды я не пускала с ним дочь, знала что он долбил накануне, и сорвал наши планы куда-то ехать в выходной (тупо ночью хз где был, утром спал). Потом встал в коматозе, и решил наверстать то что просрал, собрался с ребенком ехать гулять. Так вот, я не пускала, и физически у двери даже перебранка случилась. Дочь так орала, так сильно стрессанула, очень хотела ехать с папой, а злая мама не пускала. Ей было года 3 всего, до сих пор вспоминает иногда и плачет. "Помнишь как ты нас не пускала с папой гулять?"
Суть в том, что когда сознание детское, незрелое, они не способны понять суть проблемы. Ребенка одно тревожит - что будет со мной, и всё ли хорошо с папой и с мамой. Если ответ нет - это страх, куча детских вопросов. Надо успокаивать, потом лечить (очень часто именно психосоматика причина детских болезней). Вобщем, последствий много нехороших, а пользы от того что младенцу рассказать какой папа торчок и что с такими бывает - сомнительная. Подчеркиваю, именно маленькому ребенку.
Старшим думаю что говорить надо как есть.
Ну молчи дальше. Так и будешь терпилой перед детьми, а нарик белым и пушистым в глазах детей. А все потому, что причину скрываешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Сейчас он пишет "не по себе от этого". Если это честно сейчас, то осознание пришло намного позже чем сразу после происшествия.
Однажды, спустя несколько мес или год после этого, я напомнила что мама взяла на себя вину, сказала что говно её. Понимает ли он что она готова была сесть вместо него?!
На что Илья пожал плечами, хмыкнул и сказал что её об этом никто не просил.
Я тогда подумала - если бы такое услышала от человека на заре отношений - никогла не подпустила бы близко к себе такого жестокого чела.
Анозогнозия и психозащиты работали тогда в полный рост.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
получается перестали общаться только бывшие соупотребы.
Тогда тебе повезло, и в твоем окружении были и есть настоящие друзья, которые не отвернулись от тебя. Обычно после какого-нибудь неадеквата правда о зависимости вылезает наружу, и окружающиеся отсеиваются, ибо торчки неинтересны обществу, а еще их боятся.