Лечу зависимость от МДМА второй раз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ну да. Я просто удевлен, почему вы на таком сроке его клюете так?
Всё было хорошо,но он недавно подошёл к бывшему соупотребу,с этого все и началось.Я так только за,чтобы быть ему другом и жить в доверии.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Всё было хорошо,но он недавно подошёл к бывшему соупотребу,с этого все и началось.Я так только за,чтобы быть ему другом и жить в доверии.
Да и полечиться мне нужно тоже.Нервы расшатаные.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
он недавно подошёл к бывшему соупотребу,с этого все и началось.
Уже вдоль и поперёк эту тему обсудили.
Что доктор сказал, что прописал? Ты была с ним на приёме?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Мася вроде говорила ,что на субботу записались к врачу ?
Да в субботу поедим, вчера об ездили весь город что бы сдать кровь на квартальный тест ни где не берутся, может в субботу этот врач что подскажет, да таблетки какие випишит, ну как-то так.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.505
Да в субботу поедим, вчера об ездили весь город что бы сдать кровь на квартальный тест ни где не берутся, может в субботу этот врач что подскажет, да таблетки какие випишит, ну как-то так.
Удачи вам! надеюсь с пользой визит к врачу будет.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Наркота сама по себе - просто вещество. А вот то, что это вещество делает с тобой, когда ты его употребляешь - это не игрушка никакая, с тобой происходит ад, ужас и проклятье. Если ты скажешь, произнесешь, что у мозга забрали ад и проклятье, мозг поймает непонятку - почему «забрали»? Мне такого и даром не надо, я не держу! А вот игрушка и кайфы - вот это уже вопросики - политическое забрали? Отдайте! Не недооценивай вот эти посылы. Мозг принимает сигналы, позитивные или негативные. Ты сам программируешь себя
Спасибо. Учту. Сегодня приехали из загорода , увидел в подьеде шприц валяется - такое негодование до сих пор , какого хрена! У меня дети тут ходят и живут, самое плохое , что не знаю кому предъявить это. Так как молодеж вроде вся адекватная , всяких квартиросьемщиков левых нет. Дом 5 ти этажка. Подозрение на одного типа есть , но что с ним делать не понятно. Морду бить - скажет за руку не ловил и в полицию заявит , просто предупредить для начала, тоже что то такое же ответит. Короче фигня!. Но и оставлять так нельзя . Что посоветуете?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Спасибо. Учту. Сегодня приехали из загорода , увидел в подьеде шприц валяется - такое негодование до сих пор , какого хрена! У меня дети тут ходят и живут, самое плохое , что не знаю кому предъявить это. Так как молодеж вроде вся адекватная , всяких квартиросьемщиков левых нет. Дом 5 ти этажка. Подозрение на одного типа есть , но что с ним делать не понятно. Морду бить - скажет за руку не ловил и в полицию заявит , просто предупредить для начала, тоже что то такое же ответит. Короче фигня!. Но и оставлять так нельзя . Что посоветуете?
В общем встретил кого подозревал , похоже не он , следов нет говорит вчера из Башкирии приехал, договорились наблюдать .
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Спасибо. Учту. Сегодня приехали из загорода , увидел в подьеде шприц валяется - такое негодование до сих пор , какого хрена! У меня дети тут ходят и живут, самое плохое , что не знаю кому предъявить это. Так как молодеж вроде вся адекватная , всяких квартиросьемщиков левых нет. Дом 5 ти этажка. Подозрение на одного типа есть , но что с ним делать не понятно. Морду бить - скажет за руку не ловил и в полицию заявит , просто предупредить для начала, тоже что то такое же ответит. Короче фигня!. Но и оставлять так нельзя . Что посоветуете?

Я посоветую раздел 10 статья 4.