Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Правила изоляции нарушили.
МЛя. Я с тебя в шоке. Вы не успели начать лечиться уже нарушили инструкции.
Стоит вообще начинать то его по новой?
С такой халатностью может на п.охороны копить начинать. Завтра на изоляции, через пару дней опять на прогулку((.
Тебе что не понятно в слове изоляция?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
МЛя. Я с тебя в шоке. Вы не успели начать лечиться уже нарушили инструкции.
Стоит вообще начинать то его по новой?
С такой халатностью может на п.охороны копить начинать. Завтра на изоляции, через пару дней опять на прогулку((.
Тебе что не понятно в слове изоляция?
Мне все понятно,он будет сидеть дома пока невылечится,он итак сидит,без вас мы не справимся.Мы полдня пытались зайти на сайт,вот слава Богу получилось.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне все понятно,он будет сидеть дома пока невылечится,он итак сидит,без вас мы не справимся.Мы полдня пытались зайти на сайт,вот слава Богу получилось.
Так при правильном подходе и не нарушая инструкции через 3 месяца будет огурцом
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Читала 4раза уже.
Скажи, а ты зачем 4 раз их читаешь?
От зубрёжки толку нет.
Ты должна действовать, как написано в статьях, присекать его кривые мысли, разбивать самообман и психо защиты.
Давать правильную реакцию.
На учёте стоит? Родные все в курсе?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Скажи, а ты зачем 4 раз их читаешь?
От зубрёжки толку нет.
Ты должна действовать, как написано в статьях, присекать его кривые мысли, разбивать самообман и психо защиты.
Давать правильную реакцию.
На учёте стоит? Родные все в курсе?
Ты с ними в одной упряжке? Не переобуются, если вдруг торч начнёт манипулировать?
Какие рычаги на него имеются?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ты с ними в одной упряжке? Не переобуются, если вдруг торч начнёт манипулировать?
Какие рычаги на него имеются?
Дело в том,что он и не сопротивляется лечению,а наоборот говорит что не выйду на работу пока невылечюсь,понимает что подохнет как собака на улице,если выгоню.Поэтому рычаги давления у меня ещё в запасе,если переобуется.Каждый день присекаю его кривые мысли,сегодня орала на него и объясняла что он больной и мыслит криво.Плакал почему-то вот на днях как поступал сомной по скотски,рассказывать начал такое,что я в шоке была.Хочет на сайт.Хочет лечится.Хотя когда забывается и начинает только думать что здоров,я это сразу вижу,начинаю его присекать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Дело в том,что он и не сопротивляется лечению,а наоборот говорит что не выйду на работу пока невылечюсь,понимает что подохнет как собака на улице,если выгоню.Поэтому рычаги давления у меня ещё в запасе,если переобуется.Каждый день присекаю его кривые мысли,сегодня орала на него и объясняла что он больной и мыслит криво.Плакал почему-то вот на днях как поступал сомной по скотски,рассказывать начал такое,что я в шоке была.Хочет на сайт.Хочет лечится.Хотя когда забывается и начинает только думать что здоров,я это сразу вижу,начинаю его присекать.
Дело в том,что он и не сопротивляется лечению,а наоборот говорит что не выйду на работу пока невылечюсь,понимает что подохнет как собака на улице,если выгоню.Поэтому рычаги давления у меня ещё в запасе,если переобуется.Каждый день присекаю его кривые мысли,сегодня орала на него и объясняла что он больной и мыслит криво.Плакал почему-то вот на днях как поступал сомной по скотски,рассказывать начал такое,что я в шоке была.Хочет на сайт.Хочет лечится.Хотя когда забывается и начинает только думать что здоров,я это сразу вижу,начинаю его присекать.
Насчёт родственников,он туда несунется,дверь ему туда закрыта.Сказала рыпнешься недай Бог,ментов сразу вызову.Он уже знает что могу.Была подобная ситуация когда-то.Я психанула.Только не по наркоте.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Т
Тяга была недавно,сходи одолжи у кореша денег и пусть он отвезёт тебя за наркотой.С его слов!
Вот говорит,теперь я знаю когда мне лезут такие мысли,и теперь я могу их присекать.Я начала орать что это просто бред!!!!!!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Т
Тяга была недавно,сходи одолжи у кореша денег и пусть он отвезёт тебя за наркотой.С его слов!
Это что? Он тебе это говорил или что?
Ничего не понял?
Как проявлялась его тяга? Как он себя вёл?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Это что? Он тебе это говорил или что?
Ничего не понял?
Как проявлялась его тяга? Как он себя вёл?
Когда я его выгнала в машину,у него были такие мысли сходи одолжи употреби,вместо этого он купил две банки Рево,и уснул в машине,это100%.Он не сорвался,делала тесты,при мне.Умолял вылечить по вашему методу,либо с собой что-то сделает.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Когда я его выгнала в машину,у него были такие мысли сходи одолжи употреби,вместо этого он купил две банки Рево,и уснул в машине,это100%.Он не сорвался,делала тесты,при мне.Умолял вылечить по вашему методу,либо с собой что-то сделает.
Тоесть тяга у него есть бешеная когда я ему угрожала что выгоню и сдохнешь на улице с дружками.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот говорит,теперь я знаю когда мне лезут такие мысли,и теперь я могу их присекать.Я начала орать что это просто бред!!!!!!
А ты чего всё надрываешься то?
Его же можно спокойно осаживать, он тебе говорит, что может, а ты ему спокойно ответь, что не может по причине например того, что он в самообмане и анозогнозии. А аноза уходит не сразу, как минимум должен востановиться гормональный фон.
Поэтому он физически ещё на это не способен. Не потому что он тупой, А потому что у хомо сапиенс одна программа и на всё отводиться определённое время.
Он сам себя убедил, что может присекать кривые мысли, А это есть самообман.
Вот в таком ключе надо двигаться, понимаешь?