Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Первый день ему было ооооочень тяжело собраться с мыслями
можно просто написать в графе "напишите ответ", не обязательно себе ответом
Я написала,только немогу теперь найти,оно аыложилось или нет?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Первый день ему было ооооочень тяжело собраться с мыслями

Я написала,только немогу теперь найти,оно аыложилось или нет?
Вижу только одно первое предложение свое!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?Конечно,боюсь,стыдно

Стыдно должно быть ему, а не вам. Скрывать его наркоманию от окружающих неправильно. Иначе, как он сможет почувствовать стыд и понять, что всё не так уж и гладко, как он считает.

А теперь вопрос, что для вас важнее его жизнь или ваш авторитет?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Стыдно должно быть ему, а не вам. Скрывать его наркоманию от окружающих неправильно. Иначе, как он сможет почувствовать стыд и понять, что всё не так уж и гладко, как он считает.

А теперь вопрос, что для вас важнее его жизнь или ваш авторитет?
Здесь больше не мой авторитет,а ребёнка,его просто затравят,мол твой отец наркоман и все такое,он подрастает и уже тянется за друзьями,а они сейчас очень ранние и жестокие.Боюсь от него отвернуться.Люди вообще не понимают что это болезнь,в людском понимании это конченый,значит и жена такая раз с ним живёт.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Здесь больше не мой авторитет,а ребёнка,его просто затравят,мол твой отец наркоман и все такое,он подрастает и уже тянется за друзьями,а они сейчас очень ранние и жестокие.Боюсь от него отвернуться.Люди вообще не понимают что это болезнь,в людском понимании это конченый,значит и жена такая раз с ним живёт.
Так не мамка друзей ребенка рассказывать, а людям, которые в его глазах являются авторитетом для него, тех кого он уважает. Понимаешь?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Так не мамка друзей ребенка рассказывать, а людям, которые в его глазах являются авторитетом для него, тех кого он уважает. Понимаешь?
Понимаю,но село маленькое узнают все без исключения,ито не факт что незнают,сами нары и палятся тем,что жонам про кого-то рассказывают,себя выгораживая мол я не такой.Да и друзей у него нет,от слова вообще.Одне торчки.Один есть,но это не друг,он помогал ему поработе старой раскрутиться,и разговоры всего лишь о технике и небольше были.Второй на рыбалку ездили,тихий,спокойный,оказался тарчком.Авторитеты для него оказывается это все время были наркоманы.Даже сын директорши ито оказался тарчком,и его и подсадил на это.Он старше его на 10лет.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Понимаю,но село маленькое узнают все без исключения,ито не факт что незнают,сами нары и палятся тем,что жонам про кого-то рассказывают,себя выгораживая мол я не такой.Да и друзей у него нет,от слова вообще.Одне торчки.Один есть,но это не друг,он помогал ему поработе старой раскрутиться,и разговоры всего лишь о технике и небольше были.Второй на рыбалку ездили,тихий,спокойный,оказался тарчком.Авторитеты для него оказывается это все время были наркоманы.Даже сын директорши ито оказался тарчком,и его и подсадил на это.Он старше его на 10лет.
Я вчера разжовывала что конечно знают что ты нар,ты в аптеке шприцы с водой покупал,это сразу понятно что не заболел,особенно для продавца,сама так работала и выкупала нариков.А внешний вид уже какой был,на работе смотрели уже косо сам говорил.Говорю все знают позор этот.А он наивно надеется что может всетаки не знают.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Я вчера разжовывала что конечно знают что ты нар,ты в аптеке шприцы с водой покупал,это сразу понятно что не заболел,особенно для продавца,сама так работала и выкупала нариков.А внешний вид уже какой был,на работе смотрели уже косо сам говорил.Говорю все знают позор этот.А он наивно надеется что может всетаки не знают.
Я вот гоняю в голове,даже незнаю при ком его можно пристыдить,ну вот серьёзно,одне нары.Тех кого считала нормальными и в пример ему приводила,оказались нарами тоже.Я вот непойму,а кто же у нас тогда неупотребляет,трезвенников как оказывается почти и нету!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я вчера разжовывала что конечно знают что ты нар,ты в аптеке шприцы с водой покупал,это сразу понятно что не заболел,особенно для продавца,сама так работала и выкупала нариков.А внешний вид уже какой был,на работе смотрели уже косо сам говорил.Говорю все знают позор этот.А он наивно надеется что может всетаки не знают.
Вот начальнику и расскажите почему с работы ушел.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я вот гоняю в голове,даже незнаю при ком его можно пристыдить,ну вот серьёзно,одне нары.Тех кого считала нормальными и в пример ему приводила,оказались нарами тоже.Я вот непойму,а кто же у нас тогда неупотребляет,трезвенников как оказывается почти и нету!
Да есть. У них другие тусы и интересы, поэтому и не пересекаетесь.
Ну а в деревнях да, всё асоциируют алкоголь с отдыхом.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Вот начальнику и расскажите почему с работы ушел.
Нам нужно будет переезжать отсюда,нас за людей перестанут считать,в городе с этим проще,а здесь все один одного знают,очень стыдно,и все из-за того что никто незнает что такое наркомания и думают что это конченые и списывают таких людей как мусор.Хотя этот начальник сам в запои уходит на месяц.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нам нужно будет переезжать отсюда,нас за людей перестанут считать,в городе с этим проще,а здесь все один одного знают,очень стыдно,и все из-за того что никто незнает что такое наркомания и думают что это конченые и списывают таких людей как мусор.Хотя этот начальник сам в запои уходит на месяц.
По-моему вы сильно преувеличивает свое значение для окружающих. Забудут всё через пару месяцев. Особенно, если увидят, что человек и дела его меняются. Да и вообще, вы для них живёте или для себя. Я не настаиваю, думайте сами.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
По-моему вы сильно преувеличивает свое значение для окружающих. Забудут всё через пару месяцев. Особенно, если увидят, что человек и дела его меняются. Да и вообще, вы для них живёте или для себя. Я не настаиваю, думайте сами.
Да,вы правы,Так и есть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да,вы правы,Так и есть.
Ваше поведение вполне логично, тому, как реагируют окружающие на наркоманов. Только поймите, эта реакция как раз и необходима ему. Иначе как он осознает, что его мирок в голове, это всего лишь, симптомы наркомании. Он вон вам неделю отнекивался, что деньги не крысил, а это вы не правильно посчитали.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Он говорит, что с декабря не употребляет, это правда?
Мне тоже так говорит.С27.12.2021я его контролировал каждый день,каждый день после работы я делала тесты,они были отрицательные.Говорил что Подошол один раз дружок когда ехал с обеда он и предложил и он отказался,тогла он думал что если раза три подряд откажется то силой воли бросит.Кстати дружок тот разко изчез,после того,наверно заподозрил что я своего спалила и побоялся тереться дальше возле мужа.А может и обдурил,пальцы в тиски ему же незажмешь чтобы признался.Кстати я тогда немогла на больших тестах разобрать есть результат или нет,там еле видны полоски были.Сейчас фото вышлю.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Мне тоже так говорит.С27.12.2021я его контролировал каждый день,каждый день после работы я делала тесты,они были отрицательные.Говорил что Подошол один раз дружок когда ехал с обеда он и предложил и он отказался,тогла он думал что если раза три подряд откажется то силой воли бросит.Кстати дружок тот разко изчез,после того,наверно заподозрил что я своего спалила и побоялся тереться дальше возле мужа.А может и обдурил,пальцы в тиски ему же незажмешь чтобы признался.Кстати я тогда немогла на больших тестах разобрать есть результат или нет,там еле видны полоски были.Сейчас фото вышлю.
Мне тоже так говорит.С27.12.2021я его контролировал каждый день,каждый день после работы я делала тесты,они были отрицательные.Говорил что Подошол один раз дружок когда ехал с обеда он и предложил и он отказался,тогла он думал что если раза три подряд откажется то силой воли бросит.Кстати дружок тот разко изчез,после того,наверно заподозрил что я своего спалила и побоялся тереться дальше возле мужа.А может и обдурил,пальцы в тиски ему же незажмешь чтобы признался.Кстати я тогда немогла на больших тестах разобрать есть результат или нет,там еле видны полоски были.Сейчас фото вышлю.
Вот тесты синие я делала каждый день,а Снайпер,когда шприц уже нашла,в августе20221года,а с весны того же года он говорит дружок его уколол,чтобы через нос продукт не переводить.
_20220903_122943.JPG
_20220903_122827.JPG
_20220903_122943.JPG
_20220903_122943.JPG
 

Вложения

  • _20220903_122751.JPG
    _20220903_122751.JPG
    1,7 MB · Просмотры: 63
  • _20220903_122727.JPG
    _20220903_122727.JPG
    1,7 MB · Просмотры: 60

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Он говорит, что с декабря не употребляет, это правда?
Ещё он 5февраля единожды выпил за это все время,он психовал при этих наших разборках и говорил я сейчас вот могу прям поехать и мне вынесут дозу,я говорю давай едь,он сказал не нехочу больше и никуда не поехал.В тех числах я утром услышала как он в ванной собираясь на работу,одной ноздрей как-бы сделал длинную протяжку,но спрыгнула на то,что он просто сморкается,но.......одной ноздрей и не из себя,а всебя?Я вышла сказала ему обэтом,он психанул на это и ушол на работу,тест вечером ничего не показал.