Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Нет. В этом случае лучше оставлять его дома. Закрыть в квартире.
На цепь и к батарее. Ручки с окон скрутить.
Ему нельзя выходить из дома 3 месяца.
Я поняла,так и сделаю.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не покрывайте его. В каждом сообщении будто хотите меня убедить,что он хороший.
В первую очередь он наркоман. И симптомы наркомании у всех плюс минус одинаковые. А по вашему описанию у вас чуть ли не идеальный муж.
Так не пойдет.
Какой он человек- будет видно после лечения. А сейчас нужна правда от него и от вас.
Да течет она, любит больше чем себя. Ей бы комисарову почитать и бежать от него если общего ничего нет и рычагов.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Это я понимаю и покрывая его я себе же делаю хуже и своему ребёнку.Вам виднее конечно,поэтому я сюда и пришла.Поэтому стараюсь максимально правдиво раскрыться.По поводу боязни передоза,незнаю,чувства смешанные у меня,столько страданий мне принёс,что как-то и жалости особой не вызывает.Что сомной незнаю.Было столько планов,8лет прожили,а он вото так.
А у него есть родня? Мать отец?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
А у него есть родня? Мать отец?
Доброе утро!Мать умерла в возрасте 11лет,отец есть,он пьёт и живёт с другой семьёй,бросил их с сестрой после смерти матери,сестру в интернат забрали,муж аыживал,потом посадили.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Да течет она, любит больше чем себя. Ей бы комисарову почитать и бежать от него если общего ничего нет и рычагов.
Доброе утро!Может и так,я совсем запуталась,вы моя последняя надежда.Где я могу Комисарову почитать?Я больная какая-то им с самого начала.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
@Мася , здравствуйте! Вы забрали у мужа телефон, права, ключи от машины?
Здравствуйте!Да,сегодня все спрятала.Он рад что я его наконец-то зарегестрировала,разбирается с опросником,отвечает с удовольствием,его аж колотит от радости,что ему помогают.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Здравствуйте!Да,сегодня все спрятала.Он рад что я его наконец-то зарегестрировала,разбирается с опросником,отвечает с удовольствием,его аж колотит от радости,что ему помогают.
Вы главное не расслабляйтесь. Во время лечения будут и негативные эмоции, возможно слезы, агрессия. Одним словом читайте статьи и будьте готовы ко всему. И если вдруг вам покажется , что КФ очень грубо что-то сказали ему, не перечьте. Тут никто не хочет причинить вреда, все хотят лишь помочь выбраться из болота.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Доброе утро!Мать умерла в возрасте 11лет,отец есть,он пьёт и живёт с другой семьёй,бросил их с сестрой после смерти матери,сестру в интернат забрали,муж аыживал,потом посадили.
Добрый день, он с сестрой общается?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Добрый день, он с сестрой общается?
Добрый день!В хороших отношения с ней!Но она живёт далеко,любит брата,меня хвалит что сомной непропал(Пока!)Он ей не звонил,бывало редко!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Вы главное не расслабляйтесь. Во время лечения будут и негативные эмоции, возможно слезы, агрессия. Одним словом читайте статьи и будьте готовы ко всему. И если вдруг вам покажется , что КФ очень грубо что-то сказали ему, не перечьте. Тут никто не хочет причинить вреда, все хотят лишь помочь выбраться из болота.
Я поняла.Плакать мне не привыкать.Я правильно вам на сообщения отвечаю?Привыкаю ещё пока!Глицин и Витрум начала давать пару дней назад,может рановато?Спасибо!)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я поняла.Плакать мне не привыкать.Я правильно вам на сообщения отвечаю?Привыкаю ещё пока!Глицин и Витрум начала давать пару дней назад,может рановато?Спасибо!)
Не переживайте, отвечайте так, как считаете нужным. Тут нет правильного или не правильного ответа. А про слезы я говорила, что они могут быть у мужа, так как тут не нянчатся и говорят прямо в лоб.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Не переживайте, отвечайте так, как считаете нужным. Тут нет правильного или не правильного ответа. А про слезы я говорила, что они могут быть у мужа, так как тут не нянчатся и говорят прямо в лоб.
Аааа.Пононяла.Если его нет здесь,значит он тупит,вот вышел и теперь опять зайти не может,дёргает меня,а я работаю,позже ему помогу,переживает что ему может написали уже чтото,а он зайти неможет.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Добрый день!В хороших отношения с ней!Но она живёт далеко,любит брата,меня хвалит что сомной непропал(Пока!)Он ей не звонил,бывало редко!
Сестра в курсе его наркомании?