Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Дак все таки как он себя ведет?
Тихо,спокойно,психоз я заметила три года назад,походу на отзодняках.Раздражительный был,поэтому у нас участились соры.В остальные дни был ровный.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Тихо,спокойно,психоз я заметила три года назад,походу на отзодняках.Раздражительный был,поэтому у нас участились соры.В остальные дни был ровный.
После разоблачения был на отхрлняке,непсиховал,приходил с работы еле живой и спал,по утрам еле вставал,приходил опять спал,небесился.Раздрадительность заметила с мая и по этот день.Когда лезу к нему с разговорами.А так спокоен как танк.[/QUOTE]
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Тихо,спокойно,психоз я заметила три года назад,походу на отзодняках.Раздражительный был,поэтому у нас участились соры.В остальные дни был ровный.
Не покрывайте его. В каждом сообщении будто хотите меня убедить,что он хороший.
В первую очередь он наркоман. И симптомы наркомании у всех плюс минус одинаковые. А по вашему описанию у вас чуть ли не идеальный муж.
Так не пойдет.
Какой он человек- будет видно после лечения. А сейчас нужна правда от него и от вас.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Не покрывайте его. В каждом сообщении будто хотите меня убедить,что он хороший.
В первую очередь он наркоман. И симптомы наркомании у всех плюс минус одинаковые. А по вашему описанию у вас чуть ли не идеальный муж.
Так не пойдет.
Какой он человек- будет видно после лечения. А сейчас нужна правда от него и от вас.
Это я понимаю и покрывая его я себе же делаю хуже и своему ребёнку.Вам виднее конечно,поэтому я сюда и пришла.Поэтому стараюсь максимально правдиво раскрыться.По поводу боязни передоза,незнаю,чувства смешанные у меня,столько страданий мне принёс,что как-то и жалости особой не вызывает.Что сомной незнаю.Было столько планов,8лет прожили,а он вото так.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
После разоблачения был на отхрлняке,непсиховал,приходил с работы еле живой и спал,по утрам еле вставал,приходил опять спал,небесился.Раздрадительность заметила с мая и по этот день.Когда лезу к нему с разговорами.А так спокоен как танк.
Знаете, в случае с наркоманами, спокойствие скорее настораживает.
Чаще всего они спокойны и покладисты именно, когда находятся в употреблении.
А вот раздражительность как раз синдром отмены.
Муж то когда придет? С ним бы еще по говорить.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Знаете, в случае с наркоманами, спокойствие скорее настораживает.
Чаще всего они спокойны и покладисты именно, когда находятся в употреблении.
А вот раздражительность как раз синдром отмены.
Муж то когда придет? С ним бы еще по говорить.[/QUOTE]
Мужу завтра все покажу с планшета.Он несоображает в этих сайтах ничего,даже незарегестрирован ниг Д е.Меня тоже что-то настораживать начало,как будто и не принимал ничего.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Когда?
Почему сейчас такой вывод сделали?
Мне не понятно
Понять немогу,пару раз уже заметила что соврал на пустяке,сам говорит не заметил,когла дома спокоен,как только на улицу раздрад
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Когда?
Почему сейчас такой вывод сделали?
Мне не понятно
Когда на машине меня отвозит за продуктами становится раздражительным немного,несильно,но это заметно.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Статьи по лечению в синей рамочек все и несколько раз,те которые для дома,для лечения,половину до пятого раздела дозожу вместе с ним.
Не особо поняла о какой синей рамочке идет речь.
Вот список всех статей.
https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nenorma-s-foruma.5366/
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
На улицу один ходит?
Отпускала одного отвозить мои заказы,которые я делаю на дому,возвращался не задерживаясь.Но это было глупо,понимаю.Телефона нет у него уже два месяца.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
На улицу один ходит?
Самый главный вопрос,как мне быть с заказами,я работаю на дому и раз в два дня мне по месту нужно их отвезти,на попоге отдать человеку,забрать деньги и домой,можно чтоьы мужа дома одного неоставлять он будет меня отвозить,при этом я его постоянно буду видеть.Это буквально5-10минут.Иначе я не представляю как мне работать и покупать продукты!)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Отпускала одного отвозить мои заказы,которые я делаю на дому,возвращался не задерживаясь.Но это было глупо,понимаю.Телефона нет у него уже два месяца.
Да все равно лечения не было как такового.
Поэтому все равно отпускала ты его или нет.
А вот что по настоящему глупо, дак это верить наркоману.
Естественно он находил способ достать наркоты, когда выезжал один.

И глупо относится к наркоману как к здоровому. А вы именно так к нему и относитесь.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Самый главный вопрос,как мне быть с заказами,я работаю на дому и раз в два дня мне по месту нужно их отвезти,на попоге отдать человеку,забрать деньги и домой,можно чтоьы мужа дома одного неоставлять он будет меня отвозить,при этом я его постоянно буду видеть.Это буквально5-10минут.Иначе я не представляю как мне работать и покупать продукты!)
Тоесть мне никуда заходить даже ненада.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Да все равно лечения не было как такового.
Поэтому все равно отпускала ты его или нет.
А вот что по настоящему глупо, дак это верить наркоману.
Естественно он находил способ достать наркоты, когда выезжал один.

И глупо относится к наркоману как к здоровому. А вы именно так к нему и относитесь.
Уже наверно да,расслабилась,а так нельзя.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Самый главный вопрос,как мне быть с заказами,я работаю на дому и раз в два дня мне по месту нужно их отвезти,на попоге отдать человеку,забрать деньги и домой,можно чтоьы мужа дома одного неоставлять он будет меня отвозить,при этом я его постоянно буду видеть.Это буквально5-10минут.Иначе я не представляю как мне работать и покупать продукты!)
Нет. В этом случае лучше оставлять его дома. Закрыть в квартире.
На цепь и к батарее. Ручки с окон скрутить.
Ему нельзя выходить из дома 3 месяца.