Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Тогда я понять немогла,да и сейчас тоже,еле видная,практически не заметная полоска,это либо отрицательный либо положительный.
Такс, пишите сюда, а не мне в личные сообщения. Я запутался будете вы лечится или не будете, какой детектор и что вобще у вас происходит. Ваши темы никто не удалял и с форума не выгонял
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вот тесты синие я делала каждый день,а Снайпер,когда шприц уже нашла,в августе20221года,а с весны того же года он говорит дружок его уколол,чтобы через нос продукт не переводить.Посмотреть вложение 20773 Посмотреть вложение 20774 Посмотреть вложение 20773 Посмотреть вложение 20773
Эти тесты я так и не понял старые или свежие?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Тогда я понять немогла,да и сейчас тоже,еле видная,практически не заметная полоска,это либо отрицательный либо положительный.
Свежие тесты сделайте, только пусть прям при вас проходит
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот тесты синие я делала каждый день,а Снайпер,когда шприц уже нашла,в августе20221года,а с весны того же года он говорит дружок его уколол,чтобы через нос продукт не переводить.Посмотреть вложение 20773 Посмотреть вложение 20774 Посмотреть вложение 20773 Посмотреть вложение 20773
Привет. Про соленая он рожа. Тесты +
Торчит пад. ла
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Свежие тесты сделайте, только пусть прям при вас проходит
Сделала вчера,отрицательный.Сегодня при мне и эти дни тоже при мне был,также дома сидели,только сегодня съездили и опять дома.Можно ему с утра приходить?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
.Можно ему с утра приходить?
Потом опять нежданчиком потеряетесь?
Может хватит дурку валять?
Сдохнет ведь, одна останешься.
Делай всё строго по методу. Ясно тебе?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Потом опять нежданчиком потеряетесь?
Может хватит дурку валять?
Сдохнет ведь, одна останешься.
Делай всё строго по методу. Ясно тебе?
Я поняла,я все поняла.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Была для этого какая то экстренная ситуация?
Считаю необходимым обнуление!
Да,ездили на детектор.Я должна была знать стоит он лечения или выгнать его к черту.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я поняла,я все поняла.
Мне кажется вы вообще ничего не понимаете.
Муж смертельно болен наркоманией. А вы относитесь к нему как к здоровому. Больше похоже на отношение матери и ребенка.
Он не ваш ребенок. Он абуза, он днище, позорник, предатель, но только не муж. Он будет вам плакать и слёзно обещать, а через минуту вас за дозу продаст!

Если будете его так дальше "лечить", то ничего не выйдет.
Либо делайте по инструкции, и тогда будет шанс на выздоровление от наркомании, либо не усугубляйте ситуацию, т.к. когда вы реально поймете всю серьезность ситуации, то никакое лечение не поможет, потому что ваш наркомуж будет тупо угарать над всеми вашими попытками его "лечить".
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Да,ездили на детектор.Я должна была знать стоит он лечения или выгнать его к черту.
Не хочу вас расстраивать, но любой наркоман с легкостью пройдет детектор, потому что нарки верят в свою ложь.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Капец(Я незнала)
Если правильно будете заниматься лечением, то во время лечения он сам вам расскажет всю правду,какой бы эта правда ни была.
Но при условии что он реально будет лечится, а не дурака валять.
А качество его лечения, напрямую зависит от вас!