Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Есть ещё мусульманские страны, где пить, курить, торчать не приемлемо.
Жена хранительница очага, куча детей, дружные соседи
Нужно туда наверно уезжать пожить хоть.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Нужно туда наверно уезжать пожить хоть.
Можно в пару словах рассказать мне про идейного наркомана как его узнать,я помню,я читала раздел,В каких случаях нестоит бороться за наркомана,но все-же недопонимаю я про идейного.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Можно в пару словах рассказать мне про идейного наркомана как его узнать,я помню,я читала раздел,В каких случаях нестоит бороться за наркомана,но все-же недопонимаю я про идейного.
Прочла ещё раз,вспомнила.
 

Вложения

  • Screenshot_20221029-142112.png
    Screenshot_20221029-142112.png
    222,9 KB · Просмотры: 30

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
До
Во-во. Твоя правда. Только пока не айс тенденция
Доброе утро!Отвечу здесь,ато сейчас опять в похвале растечется.Написал правду он по отношению к нам,Но помоему как понимает меня,мою боль,но непроникается ею,может внутри переживает,незнаю,я пытаюсь по дружески объяснить,он понимает,но непроникается.К малому больше внимания да.Комне тоже.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
До

Доброе утро!Отвечу здесь,ато сейчас опять в похвале растечется.Написал правду он по отношению к нам,Но помоему как понимает меня,мою боль,но непроникается ею,может внутри переживает,незнаю,я пытаюсь по дружески объяснить,он понимает,но непроникается.К малому больше внимания да.Комне тоже.
В его теме напиши. Пусть читает
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Доброй ночи!Сегодня спокоен,перевели часы на час назад,подстраивается теперь под новый режим.Доволен,что помогает в теме с Вольтом.Читает,спрашивает что непонятно.Помогает по дому,моет посуду,готовит бывает.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Доброй ночи!Сегодня спокоен,перевели часы на час назад,подстраивается теперь под новый режим.Доволен,что помогает в теме с Вольтом.Читает,спрашивает что непонятно.Помогает по дому,моет посуду,готовит бывает.
Ребят привет!Мне страшновато,походу он из моргинальной семьи,я себя самообманывала наверно,не могу даже понять с какой он семьи,мама то рано умерла,и почти сразу началась жизнь с маргиналами.Это мне не даёт покоя.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ребят привет!Мне страшновато,походу он из моргинальной семьи,я себя самообманывала наверно,не могу даже понять с какой он семьи,мама то рано умерла,и почти сразу началась жизнь с маргиналами.Это мне не даёт покоя.
Привет. Ты имеешь ввиду, что у него натура такая, маргинальная?
Да нихрена! Всё из-за наркоты.
Ты сейчас его семья. Я тебе скажу близкий рядом человек очень влияет на другого. Вот что сейчас посеешь, то и пожнёшь)
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Осади давай, что накручиваешь?
Ты же знаешь его трезвого?
Он норм чел?
Да,знаю,помогал и мне и родителям,все сам вызывался делать,добрый,всегда поблагодарит,дверь откроет,донесет,несплетник,совесть видела у него,ответственность,уважение.Накрутила,думаю все будет хорошо.Спасибо вам что вы есть,спасибо за помощь!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да,знаю,помогал и мне и родителям,все сам вызывался делать,добрый,всегда поблагодарит,дверь откроет,донесет,несплетник,совесть видела у него,ответственность,уважение.Накрутила,думаю все будет хорошо.Спасибо вам что вы есть,спасибо за помощь!
Так понятно. Нервишки шалят.
 
Последнее редактирование:

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Да,знаю,помогал и мне и родителям,все сам вызывался делать,добрый,всегда поблагодарит,дверь откроет,донесет,несплетник,совесть видела у него,ответственность,уважение.Накрутила,думаю все будет хорошо.Спасибо вам что вы есть,спасибо за помощь!
Эти все качества перекрыла наркомания,то есть они и остались,но гдето не на первом месте,на первом месте стало обмануть,провернуть,психануть,употребить,безответственность,пасивность,в общем симптомы наркомании.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Эти все качества перекрыла наркомания,то есть они и остались,но гдето не на первом месте,на первом месте стало обмануть,провернуть,психануть,употребить,безответственность,пасивность,в общем симптомы наркомании.
Так всё под поганый рефлекс заточилось.