Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Говорить правду и честно на себя смотреть
Похорошему с ним нельзя,вижу тогда закрывается,как жостко опять начала к нему,сразу забегал и говорит сейчас буду вспоминать дичь,только вылечи.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Так я проходил через это и уже успел посмотреть на себя со стороны))
Это терпение нада,хочется треснуть за вранье.Он и вправду боится правду рассказывать или прикидывается дурачком?Почему так тяжело вытянуть с него это чтобы покаялся,я говорю ничего тебе за это несделаю,а он боится говорит.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Похорошему с ним нельзя,вижу тогда закрывается,как жостко опять начала к нему,сразу забегал и говорит сейчас буду вспоминать дичь,только вылечи.
Реакция должна быть строго пропорциональна его поведению.
Закрылся... Скажи ну ху.ли ты мудака врубил опять? Будешь тихушничать результат будет га.вно.
Оно тебе надо? Назад в болото хочешь?
Может я зря теряю время и тп
Жить хочешь, давай работать, я помогу и тд
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
,хочется треснуть за вранье.
Да всё дело не в физ.дюлинах, а именно в твоей реакции на ложь. Понимаешь этим ты и свои нервы бережешь и его порицаешь..
Вроде так: ну вот нах ты пиз.дишь стыдно должно быть в.зрослый лоб.
Фуу стыдоба и реакцию и мимику именно показывающую отвращение и позор))
Как то так
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
боится правду рассказывать
Конечно боится поэтому и лжёт, ведь ложь в основном из-за чувства страха лезет((
Тебе уже нужно быть с ним в друзьях, чтобы он мог тебе излить всю дичь, а ты видимо чуток передавила и он тебя бздит. Осади чуток, только чуток. думаю уже можно на таком сроке убеждениями и доверительными разговорами по работать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
,только вылечи
Нормально границы сливает.
А ты ему скажи: помогай мне тебя вылечить. Хорошо устроился. А усилия кто будет применять. Ты же в Жиру, А не я. Я помогу, так и ты делай, что требуется. Так и говори
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Нормально границы сливает.
А ты ему скажи: помогай мне тебя вылечить. Хорошо устроился. А усилия кто будет применять. Ты же в Жиру, А не я. Я помогу, так и ты делай, что требуется. Так и говори
Точь в точь этими словами говорю три дня подряд.Я в шоке он оказывается до изоляции употреблял.Сейчас порасказывал,это нада как-то переварить,вид неподаю,а сама в шоке.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Точь в точь этими словами говорю три дня подряд.Я в шоке он оказывается до изоляции употреблял.Сейчас порасказывал,это нада как-то переварить,вид неподаю,а сама в шоке.
Яже все видела,чувствовала,фоткала его,чтобы голову нещадурил мол нет показалось,писала по числам в блокнот,и меня даже меня оказывается можно нае...... ть.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Яже все видела,чувствовала,фоткала его,чтобы голову нещадурил мол нет показалось,писала по числам в блокнот,и меня даже меня оказывается можно нае...... ть.
А тесты,тесты же делала,блин при мне с рюмки воду туда наливал как????????Вот это да,вот это болячка.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
А тесты,тесты же делала,блин при мне с рюмки воду туда наливал как????????Вот это да,вот это болячка.
Я считаю что этот сайт нужно в школе вместо тех ненужных уроков некоторых детям преподавать,иначе мы вымрем как вид.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Точь в точь этими словами говорю три дня подряд.Я в шоке он оказывается до изоляции употреблял.Сейчас порасказывал,это нада как-то переварить,вид неподаю,а сама в шоке.
Так блин это не удивительно и ты должна это понимать.
Нарк пиз.дит, как только хайло раскрывает.
Глядишь ещё чего всплывёт, но это хорошая тенденция.
Ты должна понимать, что именно болезнь, наркомания сделала его таким.
Выздоровет и норм всё будет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А тесты,тесты же делала,блин при мне с рюмки воду туда наливал как????????Вот это да,вот это болячка.
Всмысле как? Сама же сказала, при тебе воду в рюмку наливал. Чего удивляешься?
Мне банку давали глядя на меня в ванне заставляли ссать потом говорили поставь банку и выходи из ванны. Всё должно быть абсолютно прозрачно.
Нарки умудряются в ган.дон мочи чистой набрать, например младшего брата и возить его в бардачке авто.
Когда его ДПС крепят и просят пройти тест, он в туалете надрывает ган.дон и вуаля всё чисто. А сейчас ещё и тесты соль не выявляют.
Так что не будь такой наивной.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я считаю что этот сайт нужно в школе вместо тех ненужных уроков некоторых детям преподавать,иначе мы вымрем как вид.
Да в одном фильме человек загадал желание Джину, чтобы в мире был мир.
Выглянув в окно человек не увидел на планете людей))
Джин исполнил желание.
Чтобы в мире был мир, на планете не должно быть людей. Суть была такова))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я считаю что этот сайт нужно в школе вместо тех ненужных уроков некоторых детям преподавать,иначе мы вымрем как вид.
Так это надо на законодательном уровне продвигать.
Наверное это сложно, ты вон своего утырка на учёт то ссышь поставить
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Всмысле как? Сама же сказала, при тебе воду в рюмку наливал. Чего удивляешься?
Мне банку давали глядя на меня в ванне заставляли ссать потом говорили поставь банку и выходи из ванны. Всё должно быть абсолютно прозрачно.
Нарки умудряются в ган.дон мочи чистой набрать, например младшего брата и возить его в бардачке авто.
Когда его ДПС крепят и просят пройти тест, он в туалете надрывает ган.дон и вуаля всё чисто. А сейчас ещё и тесты соль не выявляют.
Так что не будь такой наивной.
Дело в том что когда я первый раз увидела что бегал дурил меня с этой банкой по квартире,он делал при мне,и все равно как-то умудрялся с трусов с рюмки лить воду,афигеть.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Так это надо на законодательном уровне продвигать.
Наверное это сложно, ты вон своего утырка на учёт то ссышь поставить
Нет небоюсь,вчера говорила что ты там незабыввй про учёт,утихнет и поедем переоформить машину нужно и на учёт стать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Так это надо на законодательном уровне продвигать.
Наверное это сложно, ты вон своего утырка на учёт то ссышь поставить
И на работе даже соупотреб нашолся,а я надеялась что там алкашня одна.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Мы
Да в одном фильме человек загадал желание Джину, чтобы в мире был мир.
Выглянув в окно человек не увидел на планете людей))
Джин исполнил желание.
Чтобы в мире был мир, на планете не должно быть людей. Суть была такова))
Мы к тому и идём как безмолвное стадо.А дети следуют за нами.