Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Угрожать будет, знаешь что делать?
Милиция,только вот я хочу тоже когла буду в городе с ними поговорить,чуть что чтобы пусть за доплату,но чтобы они приехали,а этих наших никто небоится,они страху ненаведут.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Конечно не выздороветь, пока ты каша. Тебе бы яйки отрастить временно)
И вот как мне его разшевелить,он добрый заботится старается видно,НО я не о том что я на это ведусь и раскисаю здесь,Нет,я о том что до такого сложнее докопаться и развидеть понял или нет
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
И вот как мне его разшевелить,он добрый заботится старается видно,НО я не о том что я на это ведусь и раскисаю здесь,Нет,я о том что до такого сложнее докопаться и развидеть понял или нет

Не задумывалась над тем, что торч в масочке сидит?) Это их коробочка, если что)
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Каким образом?
Обьсняю ему его психозащиты,присекаю каждый раз когда что-то спрашиваю,а он начинает на автомате выдавать ответ на вопрос который даже не помнит,говорю зачем тогда говоришь если непомнишь.Докапываюсь пока не начинает включать логику и отвечать несамообманом.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Не задумывалась над тем, что торч в масочке сидит?) Это их коробочка, если что)
Конечно я это держу в голове,и это страшно,и постоянно думаю как эту коробочку открыть иначе все что я делаю пропадёт.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Конечно я это держу в голове,и это страшно,и постоянно думаю как эту коробочку открыть иначе все что я делаю пропадёт.
Это нереально конечно тяжело пробить.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Не задумывалась над тем, что торч в масочке сидит?) Это их коробочка, если что)
А он понимает интересно что он в маске или он может тоже верит в то,что без маски,а в маске только мозг.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А он понимает интересно что он в маске или он может тоже верит в то,что без маски,а в маске только мозг.
Так на то и самообман.
Самообман-это бессознательная ложь себе. Человек лжёшь себе и другим не со зла, просто он сам убедил себя в чем то ошибочном.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Так на то и самообман.
Самообман-это бессознательная ложь себе. Человек лжёшь себе и другим не со зла, просто он сам убедил себя в чем то ошибочном.
Вот он думает сейчас что больше небудет употреблять,при этом он может себя обманывать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот он думает сейчас что больше небудет употреблять,при этом он может себя обманывать.
То есть он себе не доверяет, но при этом уверен, что употреблять не будет.
Ты что не видешь абсурдность ситуации?