Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Уроки выполняет старательно,охотно,режим соблюдает,настроение хорошее,меняется тогда,когда что-то из прошлого говорю.Спрашивает меня сегодня почему заказы свои на машине невозишь,а носишь пешком,говорю ему,противно мне в ней ездить после дружков,притон какой-то на колёсах развёл был,он недовольный сразу.Что говорю не осознаешь?Он говорит осознаю,только что это мол мусолить,осознал,забыл и нужно лечиться дальше.Но что-то здесь нето чувствую.Он ту статью запомнил что мол незацикливайтесь,осознали,выписали на листок и забыли,выбросили.Это да,я тоже так думала,но наверно пока у него это действительно невсколышится внутри,то и рано ещё это забывать.Потомучто вижу,что неприятно ему старое и сразу он хочет это замусолить,чтобы я невыворачивала это наизнанку.После этого только портится его настроение,но не психует.Потом опять нормальный!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Доброй ночи!Отчёт по Больному.Каждый день встаёт и ложится по режиму,без труда засыпает,встаёт немного тяжелее,но уже лучше.Весь день занимается уроками,помогает по дому,готовка.Старается писать правильно,Помогаю,думает долго.Настроение позитивное.Бывает через раз пропадает,когда что-то на счёт прошлого напоминаю.Вижу желание и настрой вылечиться.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Доброй ночи!Отчёт по Больному.Каждый день встаёт и ложится по режиму,без труда засыпает,встаёт немного тяжелее,но уже лучше.Весь день занимается уроками,помогает по дому,готовка.Старается писать правильно,Помогаю,думает долго.Настроение позитивное.Бывает через раз пропадает,когда что-то на счёт прошлого напоминаю.Вижу желание и настрой вылечиться.
Витрум,Глицын пропил.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Уроки выполняет старательно,охотно,режим соблюдает,настроение хорошее,меняется тогда,когда что-то из прошлого говорю.Спрашивает меня сегодня почему заказы свои на машине невозишь,а носишь пешком,говорю ему,противно мне в ней ездить после дружков,притон какой-то на колёсах развёл был,он недовольный сразу.Что говорю не осознаешь?Он говорит осознаю,только что это мол мусолить,осознал,забыл и нужно лечиться дальше.Но что-то здесь нето чувствую.Он ту статью запомнил что мол незацикливайтесь,осознали,выписали на листок и забыли,выбросили.Это да,я тоже так думала,но наверно пока у него это действительно невсколышится внутри,то и рано ещё это забывать.Потомучто вижу,что неприятно ему старое и сразу он хочет это замусолить,чтобы я невыворачивала это наизнанку.После этого только портится его настроение,но не психует.Потом опять нормальный!
Ковыряй его. Когда психовать начнёт, спокойненько его макай харей в ту дичь, которую он исполнял и логически доноси, где он исполнял ху.йню
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ковыряй его. Когда психовать начнёт, спокойненько его макай харей в ту дичь, которую он исполнял и логически доноси, где он исполнял ху.йню
Да хорошо,так и делаю.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты помогала пороки и добродетели писать?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Не вижу проблемы.
Его вообще по новой учить надо всему))
Уроки в помощь. На совесть сделает будет огурцом
Такие познавательные уроки любому будут в помощь хоть Больному,хоть здоровому,сама с интересом читаю.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Такие познавательные уроки любому будут в помощь хоть Больному,хоть здоровому,сама с интересом читаю.
Рассказы то маленькие реально для первоклашек)) МЛя, как тяжело они мне давались)) Да и остальные задания тоже.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Рассказы то маленькие реально для первоклашек)) МЛя, как тяжело они мне давались)) Да и остальные задания тоже.
Эти да,а вот в 5уроке рассказы,я этого даже и Незнала,ооооочень интересно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Эти да,а вот в 5уроке рассказы,я этого даже и Незнала,ооооочень интересно.
Ты впереди него идешь?
Смотри он пишет рассказы или задания, а ты за ним дополняешь или высказываешь своё мнение у него в кабинете. Ясно?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ты впереди него идешь?
Смотри он пишет рассказы или задания, а ты за ним дополняешь или высказываешь своё мнение у него в кабинете. Ясно?
Хорошо поняла,я за им иду.Нужно как раньше впереди,приопоздала за работой.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Доброй ночи!Состояние Сени сегодня более активное,бегает быстренько все делает,поможет и опять в ноут,улыбается,шутит,смеётся,мечтает.На вопросы незлился,спокойно все отвечал.Ложится по режиму и встаёт.Курит раза три в день,кофе не пьёт.Раньше пил литражами.
Можно Сене аватарку поменять,это не принципиально,но все-же,А-то с ноутбука он сам непоставит.Спасибо!Добррй ночи!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Добррй ночи!Состояние больного весь день было стабильным,выполнял задания.На вечер ухудшилось,так сказать,задели за живое.Больше мы не разговаривали.Долго молчал,обдумывал,покурил,зашол говорит как я мог забыть за этот бильярд,говорю дело не в этом,а в твоём самообмане.Стыдно стало что показался перед КФ балаболом.Извинился,признал что всетаки оперился на меня.Без настроения пошол спать.