Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет)Я знаю что не получится,но......боязно очень,давайте если только начнёт брыкаться я его туда сразу поставлю.Но ему от этого ещё лучше будет,в армию не заберут.
Смотри сама, потом не стони и не говори, что не предупреждали.
Бережёт своё сокровище. Ходи охраняй и оберегай его дурында
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не помогали,только говорит доза впереди была,но знаете невсегда,я ожидала хуже,много раз сдерживала его давя на жалость,тоесть оставлял торчей и шол комне,но от этого не легче.
Да я смотрю ты сама в броне психо защит((
Тебе бы реально на всё глянуть, без розовых очков.
По ходу пьесы за время сожительства ты часто попадала под бред скота.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Его не может быть,пока он болен.Эти просветы

Осудят и заклюют мерзкие людишки,своего невидя в глазу.
А что ты так о людях?
Ведь по сути он мерзок и то, что его гнобанут это норма.
Что я могу сказать. Твои действия деструктивны. Продолжая над ним трястись ты себе жизни не даёшь, своему ребёнку и роешь могилу торчу.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
А что ты так о людях?
Ведь по сути он мерзок и то, что его гнобанут это норма.
Что я могу сказать. Твои действия деструктивны. Продолжая над ним трястись ты себе жизни не даёшь, своему ребёнку и роешь могилу торчу.
Я не о всех конечно же людях,но есть такие что норовят тебя засадить и выехать на твоём фоне,хотя сами ничем не лучше.Просто жалко что пропадёт,он ведь до болячки был хороший.Это я здесь так пишу,пресую я его хорошо если начинает не туда думать,тогда хоть немного опоминается.Жаль к вам его нельзя отправить на лечение,очень жаль.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не о всех конечно же людях,но есть такие что норовят тебя засадить и выехать на твоём фоне,хотя сами ничем не лучше.Просто жалко что пропадёт,он ведь до болячки был хороший.Это я здесь так пишу,пресую я его хорошо если начинает не туда думать,тогда хоть немного опоминается.Жаль к вам его нельзя отправить на лечение,очень жаль.
Отправь к Волку в рц. Там по этой методе работает рц. + кураторы хорошие.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не о всех конечно же людях,но есть такие что норовят тебя засадить и выехать на твоём фоне,хотя сами ничем не лучше.Просто жалко что пропадёт,он ведь до болячки был хороший.Это я здесь так пишу,пресую я его хорошо если начинает не туда думать,тогда хоть немного опоминается.Жаль к вам его нельзя отправить на лечение,очень жаль.
Куда он нах пропадёт? Выздоровет, востановить репутацию. А по сути кому то, что то доказывать... Зачем?
Люди сами увидят и потянутся. Главное за себя знать
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я не о всех конечно же людях,но есть такие что норовят тебя засадить и выехать на твоём фоне,хотя сами ничем не лучше.Просто жалко что пропадёт,он ведь до болячки был хороший.Это я здесь так пишу,пресую я его хорошо если начинает не туда думать,тогда хоть немного опоминается.Жаль к вам его нельзя отправить на лечение,очень жаль.
Тебе тему надо переименовать в: Жалею и оберегаю мужа-торча дома
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Мася, здравствуйте. В ваших сообщениях читается, что вы до сих пор своего мужа воспринимаете как адекватного человека. Вы ему доверяете, а зря. Он болен, и грош цена его словам. Чем быстрее вы это поймете, чем перестроите свое мышление, тем всем будет лучше.

Перед вами сейчас не ваш муж, а мерзкая наркоманская крыса, которая пытается вами манипулировать и давить на жалость. И вы на это ведетесь. Покопайтесь и вспомните, когда он говорил вам одно, а делал совершенно другое? Вы вспомните кучу примеров. И ситуация, которая сложилась у вас сейчас - не исключение. Не жалейте его, он только выиграет от такого вашего поведения.

Вы осознаете, что сейчас жалеете его и защищаете?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Мася, здравствуйте. В ваших сообщениях читается, что вы до сих пор своего мужа воспринимаете как адекватного человека. Вы ему доверяете, а зря. Он болен, и грош цена его словам. Чем быстрее вы это поймете, чем перестроите свое мышление, тем всем будет лучше.

Перед вами сейчас не ваш муж, а мерзкая наркоманская крыса, которая пытается вами манипулировать и давить на жалость. И вы на это ведетесь. Покопайтесь и вспомните, когда он говорил вам одно, а делал совершенно другое? Вы вспомните кучу примеров. И ситуация, которая сложилась у вас сейчас - не исключение. Не жалейте его, он только выиграет от такого вашего поведения.

Вы осознаете, что сейчас жалеете его и защищаете?
Здравствуйте!Да осознаю что веду себя с ним как с нормальным так он и не сопротивляется и соглашается, и говорит,только вижу что ничего он не догоняет совсем.Сейчас очень тяжело отличить что он хочет,я с ним говорю и он якобы все понимает.И совсем соглашается.Что мне ему сделатьв этом случае?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Здравствуйте!Да осознаю что веду себя с ним как с нормальным так он и не сопротивляется и соглашается, и говорит,только вижу что ничего он не догоняет совсем.Сейчас очень тяжело отличить что он хочет,я с ним говорю и он якобы все понимает.И совсем соглашается.Что мне ему сделатьв этом случае?
Он слушает меня и говорит лечится надо мне.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Здравствуйте!Да осознаю что веду себя с ним как с нормальным так он и не сопротивляется и соглашается, и говорит,только вижу что ничего он не догоняет совсем.Сейчас очень тяжело отличить что он хочет,я с ним говорю и он якобы все понимает.И совсем соглашается.Что мне ему сделатьв этом случае?
У меня с мужем была такая ситуация поначалу - соглашательство и смирение, но потом из него говно поперло. Когда я сама разозлилась и поняла, в какую жопу он нас загнал, стала ему показывать презрение.

Разозлитесь на него, выкажите ему презрение, не ложитесь с ним вместе спать. Если потянется за общей посудой, скажите: куда это тянешься? Вот тебе отдельное, и отныне три месяца ты будешь есть только из нее. Сделайте что-то такое, что его оскорбит - из него сразу гавно польется. И вы сами увидите, что сейчас это не ваш муж, а манипулятор. К счастью, это лечится.

Когда он вновь начнет говорит, как ему важна семья, скажите - мне твое пиз*больство уже осточертело, отныне я не намерена слушать твои стоны и подтирать тебе сопли. Ложись спать на полу, ешь из отдельной посуды, общаться я с тобой готова только на форуме. И можете действительно с ним не общаться, а только на форуме. Поначалу и для вас это будет полезно, чтобы понять, как вообще действовать с человеком.

Не думайте, что ваш наркоман особенный, которому важна семья, который готов ради вас лечиться и будет покладистым. Как только он увидит, что вы серьезно настроены, он может даже агрессировать. Вот вам надо вывести его на этот этап, пусть немного заагрится. Но для этого вам надо постараться и искренне на него разозлиться. Переносите все диалоги на форум
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Он слушает меня и говорит лечится надо мне.
вот, отлично, пошел прогресс. А вы то как думаете, кому надо лечиться? Сейчас он будет показывать свое истинное лицо, и знаете, уже не будет таким мягким и пушистым
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268