Лечу мужа дома!

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты статьи жо.пой читала?
Пусть идёт такая слава.
Них. уя тебя гордыня налупцевала.
Так ты из манных каш?
Огласка решает, а ты его под юбкой прячешь. Дура. Поэтому у нас статистика гав.но. из-за таких как ты
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ты статьи жо.пой читала?
Пусть идёт такая слава.
Них. уя тебя гордыня налупцевала.
Так ты из манных каш?
А здесь всетак боятся,поэтому и не ставят и даже нехотят замечать что у них нары в доме.Мы не в городе,позор пойдёт,затыкают,можно будет уезжать сразу.Но я понимаю что нада.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
У тебя рычагов будет куда. Он на учёте.
Ты в любой момент можешь лишить его род. Прав. Всё больше он ребёнка не увидет и его родители не увидят внука. Понимаешь, как они его с гнобят за это??
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Огласка решает, а ты его под юбкой прячешь. Дура. Поэтому у нас статистика гав.но. из-за таких как ты
Статистику всеравно врачиха напишет так,как ей угодно для отчёта,даже если все придут под её кабинет.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
У тебя рычагов будет куда. Он на учёте.
Ты в любой момент можешь лишить его род. Прав. Всё больше он ребёнка не увидет и его родители не увидят внука. Понимаешь, как они его с гнобят за это??
У него нет родителей и ребёнка усыновить ещё не успели,и хорошо.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Статистику всеравно врачиха напишет так,как ей угодно для отчёта,даже если все придут под её кабинет.
Так ху. ли врачиха? Вы с себя начните.
Ппц от тебя невежеством и гордыней за версту прет.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Какие рычаги у тебя на него есть?
Когда начинаю вспоминать и плакать что он делал,ментов боится,боится дурки,огласки на работе и учёта небоится ему всеравно.Боится больше всего что выгоню и неприму обратно.Без нас остаться видно тоже пугается.Начинает заднюю сдавать.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
По учёту не решили?
Думаешь получиться проскочить, тем что зубы мне заговоришь?
Нет)Я знаю что не получится,но......боязно очень,давайте если только начнёт брыкаться я его туда сразу поставлю.Но ему от этого ещё лучше будет,в армию не заберут.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Когда начинаю вспоминать и плакать что он делал,ментов боится,боится дурки,огласки на работе и учёта небоится ему всеравно.Боится больше всего что выгоню и неприму обратно.Без нас остаться видно тоже пугается.Начинает заднюю сдавать.
А что раньше твои слезы не помогали, когда он летел оскотиниваться?
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Когда начинаю вспоминать и плакать что он делал,ментов боится,боится дурки,огласки на работе и учёта небоится ему всеравно.Боится больше всего что выгоню и неприму обратно.Без нас остаться видно тоже пугается.Начинает заднюю сдавать.
На слезы реагирует так,как будто действительно что-то понимает.Начинает что-то гонять в голове,морально напрягаться,признаваться коевчем,и просить прощения.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
А что раньше твои слезы не помогали, когда он летел оскотиниваться?
Не помогали,только говорит доза впереди была,но знаете невсегда,я ожидала хуже,много раз сдерживала его давя на жалость,тоесть оставлял торчей и шол комне,но от этого не легче.