Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Даша, расскажи, пожалуйста, свою историю. Где, как вы познакомились с мужем. Сколько вы вместе. Как отдыхаете с друзьями (если они есть). Опиши кратко свою жизнь. Сейчас работаешь или нет? Если нет, то по какой причине. Планировала с мужем детей, выходя за него замуж? Почему твоя мама настроена против супруга? Она знает, что он наркоман?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Во время лечения выход на все посторонние сайты строго запрещён. Необходимо установить родительский контроль, который блокирует все посторонние сайты, кроме этого.
Я на них не заходила и не захожу, даже пользоваться не умею
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
А я чем ему буду мешать в лечении, если мы будем вместе изучать статьи, причем я еще и буду его подпинывать, а его родственник будет за нами следить и во всем этом участвовать.
Привет! Боишься рассказать своих родственникам, что употребляла? А почему?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я на них не заходила и не захожу, даже пользоваться не умею
Даша, мы этого не знаем и не видим, поэтому и должен находиться рядом трезвый родственник, чтобы контролировать и лечить тебя, он же и будет лечащим врачом, а мы направлять, рекомендовать, советовать и пояснять.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Привет! Боишься рассказать своих родственникам, что употребляла? А почему?
Потому что у нас уже есть один трезвый родственник, со стороны Макса, он нас и будет лечить.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Здравствуйте. Вы не сможете бросить наркотики, проживая в одном доме с употребляющим мужем-наркоманом. Нужно что-то решать, причем кардинально. Изолироваться необходимо с трезвым родственником, в идеале с матерью, если она не пьющая. Как и что сами планируете на данный момент?

Вы вообще осознаете, что ваш муж посадил вас на наркоту намерено? Что он убивает вас просто потому, что ему так удобно (наркоманка не будет запрещать ему употреблять самому)? Вас это не смущает?

Ранее нам писали,что мы можем вместе с мужем изолироваться, в присутствии трезвого родственника.
Он не осознавал, что сам подсел и не думал меня намеренно подсаживать. Была мысль попробовать 1 раз, не было осознания того что от этого потом будет не так просто отказаться.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Вопрос 47. почему не ответила? Считаешь, что родители не страдают от твоего равнодушия и раздражительности?
Вопрос 55 а наркомания, разве не болезнь по твоему?
Очень затронул ваш ответ, слезы текут. Да, поняла, что родители очень страдают от моего равнодушия и раздражительности. Да, наркомания болезнь и я больна наркоманией.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Даша, расскажи, пожалуйста, свою историю. Где, как вы познакомились с мужем. Сколько вы вместе. Как отдыхаете с друзьями (если они есть). Опиши кратко свою жизнь. Сейчас работаешь или нет? Если нет, то по какой причине. Планировала с мужем детей, выходя за него замуж? Почему твоя мама настроена против супруга? Она знает, что он наркоман?

Мы познакомились в приложении знакомств. Я искала серьезных отношений и он тоже. Вместе 2,5 года. Поженились этим летом.
Друзья есть, но последние 2 года видимся редко из-за плохого самочувствия, дурного настроения и страха сорваться на них из-за какой-либо мелочи. Отдыхаем с друзьями на даче, ездим за город, вместе в отпуск, ходим друг другу в гости, вместе готовим, гуляем в парках, ходим к кафе.
Моя жизнь: все как у всех, ничего неординарного не было, все хорошо, школа-университет, работа. Полноценная благополучная семья.
Я позитивная, общительная, располагающая, добрая, веселая. Сейчас особо не работаю, при необходимости работаю онлайн.
Планировали и сейчас очень хотим с мужем детей, но по объективным причинам не заводим. Моя мама сейчас не настроена плохо, так как не знает что он наркоман, но если узнает, поставит ультиматум - развод и не примет больше никогда.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Привет. ты пишешь, что презираешь убийц, корыстных и тд, и в то де время жалеешь наркоманов. А они и есть убийцы, лживые, корыстные эгоисты, разносчики заразы, которые пакостят всем особенно близким.

Да, заметила. Жалко потому что они не осознавали во что вляпаются, большинство, наверное, думают что это так легко и просто закончить в любой момент.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Даша, мы этого не знаем и не видим, поэтому и должен находиться рядом трезвый родственник, чтобы контролировать и лечить тебя, он же и будет лечащим врачом, а мы направлять, рекомендовать, советовать и пояснять.
У нас уже есть один трезвый родственник, со стороны Макса, он нас и будет лечить.
а на вопрос не ответила) почему боишься своим рассказать

Если я расскажу своим родителям, они поставят ультиматум - развод.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Как считаете, вас правильно воспитывали? Если "нет", то почему? В чём видите ошибки родителей?

Правильно, но была ошибка, в том что много работали и мало уделяли время совместному времяпрепровождению, разговорам, прогулкам, разговорам по душам, росла сама по себе.
Привет! Чего бы ты хотела получить от родителей в детстве? Больше внимания?
Винишь родителей?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Чего вы стыдились в детстве?(внешность, семья, материальное положение и т.д)

Ничего не стыдилась.
Совсем ничего? И загонов по поводу внешности не было, по поводу общения?
Чем хвалились в детстве? Чем гордились?

Ничем не хвалилась. Гордилась родителями.
В каком плане гордилась? Они же тебе в детстве должного внимания не уделяли
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Привет! Чего бы ты хотела получить от родителей в детстве? Больше внимания?
Винишь родителей?
Хотела получить больше внимания, заботы, похвалы, веры, теплых слов, времени вместе, совместных прогулок, разговоров по душам, объятий, традиций. Пишу и плачу. Не виню, дали все что могли, они проявляли свою любовь как могли, как к ним проявляли свою любовь их родители.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Хотела получить больше внимания, заботы, похвалы, веры, теплых слов, времени вместе, совместных прогулок, разговоров по душам, объятий, традиций. Пишу и плачу. Не виню, дали все что могли, они проявляли свою любовь как могли, как к ним проявляли свою любовь их родители.
Ошибка родителей была в том, что они всего этого не дали тебе?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Совсем ничего? И загонов по поводу внешности не было, по поводу общения?

В каком плане гордилась? Они же тебе в детстве должного внимания не уделяли

Есть чем гордиться, даже если много внимания не уделяли. Я всегда чувствовала и чувствую их любовь и заботу, пусть и не в таком объеме, как мне хотелось бы, но я сама могу подойти и попросить внимания и сказать теплые слова любви. Они много работали, чтобы обеспечить комфортную жизнь нам с сестрой, дать образование и жизненные ценности, помогали, если было трудно. Ведут здоровый, достойный, честный образ жизни, добрые, отзывчивые.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Ошибка родителей была в том, что они всего этого не дали тебе?
Наверное, да. Хотя бы мама могла больше времени проводить с нами. Она сама себя сейчас винит за это, что зря много работала.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Есть чем гордиться, даже если много внимания не уделяли. Я всегда чувствовала и чувствую их любовь и заботу, пусть и не в таком объеме, как мне хотелось бы, но я сама могу подойти и попросить внимания и сказать теплые слова любви. Они много работали, чтобы обеспечить комфортную жизнь нам с сестрой, дать образование и жизненные ценности, помогали, если было трудно. Ведут здоровый, достойный, честный образ жизни, добрые, отзывчивые.

Совсем ничего? И загонов по поводу внешности не было, по поводу общения?
Загонов по поводу внешности не было никогда, я красивая. В общении тоже все хорошо, всегда были подруги и друзья.