Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
я прикреплю его наручниками к батарее, когда буду уходить даже в туалет
Наивная, это сейчас он такой сговорчивый.
Когда тяга у него будет, а ты останешься единственной преградойна пути к употреблению думаешь успеешь пристегнуть? Хватит силенок то его против воли стниножить и удержать?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Наивная, это сейчас он такой сговорчивый.
Когда тяга у него будет, а ты останешься единственной преградойна пути к употреблению думаешь успеешь пристегнуть? Хватит силенок то его против воли стниножить и удержать?
Миш, кто кого удерживать будет? Они ж вместе торчат
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Сможешь, когда прочитаешь статьи. А вот что бы он делал или не делал, если бы был - это твои фантазии и предположение. Не решай за других людей. Делай то, что можешь сделать сама для достижения результата. Твоя задача - поставить в курс дела его и своих родных и попытаться донести суть, что это за болезнь, в чем заблуждаются люди по поводу нее, как ее вылечить и что для этого нужно. А их дело уже решать, что делать с этими знаниями - помогать или не помогать вам. Но ты будешь знать, что сделала все для вашего выздоровления, что зависело от вас. Крайне редко встречаются родственники, которым плевать на своих детей, братьев, сестёр, мужей. А вот наркоманы, которые не хотят признаваться родным - постоянно))) редкость те, кто понимает необходимость. Главной отличительной чертой наркоманов является переоценка собственных сил. Он просто не понимают, что им самим без помощи не справиться.
У нас есть родственник, со стороны Макса, который в курсе употребления уже пол года. Сегодня обсуждали, куда нас подальше можно закинуть на изоляцию, откуда не на чем выбраться и в радиусе 500 км ничего нет - тайга. Он будет сидеть там с нами.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да, каждый раз когда он употребляет, то и я тоже, потому что не могу спать, если он убегает и может не вернуться. Распробовать думала, он говорил мне что потом будет классно и я ждала этого. Теперь никакого эффекта давно уже и нет - толерантность, просто не спишь, как дурак и все.
А в опроснике все совсем иначе. Ребята, вас обоих надо лечить(
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
У нас есть родственник, со стороны Макса, который в курсе употребления уже пол года. Сегодня обсуждали, куда нас подальше можно закинуть на изоляцию, откуда не на чем выбраться и в радиусе 500 км ничего нет - тайга. Он будет сидеть там с нами.
Даша, так там и интернета не будет. Вас как лечить-то будем? В крайности не бросайтесь, незачем в тайгу мчаться. Всё гораздо проще. Трезвые родственники есть? Думаю, есть. Не можете сказать вы, тогда можем написать письмо мы и объяснить, что вам требуется помощь и лечение.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
У нас есть родственник, со стороны Макса, который в курсе употребления уже пол года
Этот родственник всё про Макса знает, как родители? А тебя кто лечить будет?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
У нас есть родственник, со стороны Макса, который в курсе употребления уже пол года. Сегодня обсуждали, куда нас подальше можно закинуть на изоляцию, откуда не на чем выбраться и в радиусе 500 км ничего нет - тайга. Он будет сидеть там с нами.
Привет! Одно дело--сидеть и наблюдать, другое дело-- напоминать негативные моменты из торча, попрекать, создавать антирефлексы и когда нужно, прессовать. Ваше вранье как родственник будет отслеживать, это возможно? Много ли он о вас знает?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Привет! Одно дело--сидеть и наблюдать, другое дело-- напоминать негативные моменты из торча, попрекать, создавать антирефлексы и когда нужно, прессовать. Ваше вранье как родственник будет отслеживать, это возможно? Много ли он о вас знает?
да, он все знает и будет следить и останавливать физически, если Макс вздумает бежать
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Даша, так там и интернета не будет. Вас как лечить-то будем? В крайности не бросайтесь, незачем в тайгу мчаться. Всё гораздо проще. Трезвые родственники есть? Думаю, есть. Не можете сказать вы, тогда можем написать письмо мы и объяснить, что вам требуется помощь и лечение.
Будем там где есть интернет, чтобы была возможность быть с вами на связи всегда. Мы нашли трезвого родственника со стороны Макса, который в курсе нашей зависимости.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Родители ничего не знают. Родственник все знает. Нас обоих он контролировать будет.
Почему родителям не говорите? Это что-то в стиле "не хочу их пугать и тревожить, они обо мне плохо подумают"?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Если в опроснике не сразу на все ответила, то после дополнительный вопросов на все отвечала честно.
Даша, дальше только правду, как батюшке.. от этого зависит исход вашего с мужем лечения
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Родители ничего не знают. Родственник все знает. Нас обоих он контролировать будет.
Даша, а когда ты планируешь на изоляцию?
Тебе нужно будет создать новую тему
https://nenormaforum.info/index.php?forums/brosaju-narkotiki-moja-istorija.8/
и заполнить опросник, как Максу (для наркоманов)
https://nenormaforum.info/index.php?threads/spisok-voprosov-na-kotorye-nuzhno-otvetit.1016/
Я, конечно, сомневаюсь, что двух наркоманов будет лечить и потянет один родственник.
Почему вы не берёте во внимание, чтобы один из вас уехал к родителям на лечение?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Почему родителям не говорите? Это что-то в стиле "не хочу их пугать и тревожить, они обо мне плохо подумают"?
Потому что есть один родственник со стороны Макса, который будет с нами. Своим родственникам я не планирую говорить, так как не я втянула в это все Макса, а он меня, поэтому пусть родственник с его стороны участвует в нашем лечении. Потому что со стороны моих родителей будут последствия в виде требования развода.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Даша, а когда ты планируешь на изоляцию?
Тебе нужно будет создать новую тему
https://nenormaforum.info/index.php?forums/brosaju-narkotiki-moja-istorija.8/
и заполнить опросник, как Максу (для наркоманов)
https://nenormaforum.info/index.php?threads/spisok-voprosov-na-kotorye-nuzhno-otvetit.1016/
Я, конечно, сомневаюсь, что двух наркоманов будет лечить и потянет один родственник.
Почему вы не берёте во внимание, чтобы один из вас уехал к родителям на лечение?

Я хоть сегодня готова пойти на изоляцию. Ждем когда Макс отпросится с работы на больничный. Ориентировочно через неделю - две уйдет с работы.
Я могу остаться дома с мамой и читать лекции, но не говорить ей о своей болезни. Я все-равно не захожу на плохие сайты, где можно купить и не бегаю за закладками. Я в любом случае не употреблю, так как не куплю, не побегу и в окружении нет таких людей, с кем.