Лечение наркомании Dasha92

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Когда я вспоминаю какие-то ситуации из наркоманской жизни и пишу их в пример, то могу плакать, тем самым у Макса вызываю, наверное, жалость и неглубокое чувство вины (по его словам) и у него от этого включаются психозащиты? Нормально ли это?
Или это касается только психологического разбора семейства?
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Когда я вспоминаю какие-то ситуации из наркоманской жизни и пишу их в пример, то могу плакать, тем самым у Макса вызываю, наверное, жалость и неглубокое чувство вины (по его словам) и у него от этого включаются психозащиты? Нормально ли это?
Или это касается только психологического разбора семейства?
Ему просто стыдно где-то глубоко в жопе. Чувствует скот, что виноват, а гордыня не даёт это признать. Гандон он и неудачник, доведший семью до дна. И пока он с этим не смириться, не сможет начать исправлять своё положение.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Ему просто стыдно где-то глубоко в жопе. Чувствует скот, что виноват, а гордыня не даёт это признать. Гандон он и неудачник, доведший семью до дна. И пока он с этим не смириться, не сможет начать исправлять своё положение.
Стыдно, но психозащиты не дают ему сейчас почувствовать всю боль, которую он чувствовал на отходосах, видя меня полудохлой. Мы были как оголенные провода и несколько дней он чувствовал эмоциональную боль и искал выход, как будто психозащиты на время сняты. Мы плакали вместе, а сейчас, он не допускает такие эмоции, как камень, ни радости, ни жалости.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Изоляция на 3 месяца далеко от дома, откуда не будет возможности уехать. Будет сидеть и работать на форуме. Сейчас брат в другом городе. Выпивает редко, по праздникам, при нас, естественно не будет этого делать, не торчит, спортсмен.
С какого числа на изоляцию сели?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Однажды нас остановила полиция, мы были нетрезвые, ехали с адреса домой
я запутался. Вроде ты говорила что дерь.мо только он таскал, а тут уже вместе за закладками ездили оказывается. Через неделю выяснится что ты сама биткоины покупала и землю рыла ?

Что по поводу моей просьбы подводить итоги дня и писать план на следующий ? забыла или забила ?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
я запутался. Вроде ты говорила что дерь.мо только он таскал, а тут уже вместе за закладками ездили оказывается. Через неделю выяснится что ты сама биткоины покупала и землю рыла ?
Так и есть. Инициатором был всегда он, покупал он втихаря от меня, на работе, например, так как дома компьютер и. Еле-еле были заблокированы от этого. Я без понятия как это покупают. Первую дозу он приносил, а после того как мы уже оба употребили, то остальные разы, я уже с ним ездила с ним за рулём, чтобы он не разбился, никого не убил, машину не разбил, мне дома было страшно сидеть одной, я была уже в нетрезвом состоянии и мыслила по другому, ни как нормальный человек. Я тоже ездила быстро и эти поездки могли привезти к ужасным последствиям.
Что по поводу моей просьбы подводить итоги дня и писать план на следующий ? забыла или забила ?
Я вчера вечером написала итоги: «Сегодня настроение хорошее, весь день занималась чтением и изложение статей, отправила 8 статей, это была совместная работа, читая вслух и обсуждая материал информация усваивается лучше».
Вчера, в 20:34
План на следующий день вчера не написала, забыла потому что не знаю что писать, кроме того что работать по статьям.
План на сегодня: форум, душ, завтрак, уборка, работать по статьям, приготовить обед, обед, работать по статьям, ужин, работать по статьям, форум.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
План на следующий день вчера не написала, забыла потому что не знаю что писать, кроме того что работать по статьям.
Я же написал что писать. Подробный план на день по часам. Вырабатывает навык планирования и умение распоряжаться временем.
Вроде нечего сверхестественного и все понятно, а ты снова валенком притворилась.

Пример :

8:00 подьем завтрак утренние процедуры
9:00 статьи и работа на форуме
12:00 готовка, обед
13:30 форум статьи
16:30 уборка
17:30 форум статьи
19:30 ужин
20:00 фильм, книга, душ, форум
22:00-23:00 отбой
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
я запутался. Вроде ты говорила что дерь.мо только он таскал, а тут уже вместе за закладками ездили оказывается. Через неделю выяснится что ты сама биткоины покупала и землю рыла ?
В трезвом состоянии я никогда не ездила с ним за дерьмом. Когда уже употребила, то ездила. В земле не копалась и с ним не искала. Как покупать не знаю.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Р3.Л1.

Вывод:
Болезнь наркомании излечима. Наркомания одновременно и физическая болезнь и навязчивый рефлекс и психологическая болезнь.

Пример:
Однажды когда я выгнала нетрезвого Макса, то он оставил часть порошка дома. Мне было настолько паршиво, что он ничего не чувствует от того что я его выставила, а я реву в голос и тоже решила употребить и через пару часов вернула его. Я понимаю, что я его вернула только потому что у него было это дерь.мо. Ну и ещё мне было страшно сидеть одной на отходосах.
 

Вложения

  • 562EBDEA-177D-4D1D-BF7C-D10749A6EB37.jpeg
    562EBDEA-177D-4D1D-BF7C-D10749A6EB37.jpeg
    3,3 MB · Просмотры: 26
  • 9DB3DC71-DA69-4EA1-A5B3-6AF1E35BDD79.jpeg
    9DB3DC71-DA69-4EA1-A5B3-6AF1E35BDD79.jpeg
    2,4 MB · Просмотры: 30

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Р3.Л1.

Вывод:
Болезнь наркомании излечима. Наркомания одновременно и физическая болезнь и навязчивый рефлекс и психологическая болезнь.

Пример:
Однажды когда я выгнала нетрезвого Макса, то он оставил часть порошка дома. Мне было настолько паршиво, что он ничего не чувствует от того что я его выставила, а я реву в голос и тоже решила употребить и через пару часов вернула его. Я понимаю, что я его вернула только потому что у него было это дерь.мо. Ну и ещё мне было страшно сидеть одной на отходосах.
Привет. Вывод со статьи копипастишь?
Нужно своими словами. Читаешь статью, название статьи и по ней вывод своими словами!
Ну так, что как лечиться наркомания и лечиться ли вообще?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Р3.Л1.

Вывод:
Болезнь наркомании излечима. Наркомания одновременно и физическая болезнь и навязчивый рефлекс и психологическая болезнь.

Пример:
Однажды когда я выгнала нетрезвого Макса, то он оставил часть порошка дома. Мне было настолько паршиво, что он ничего не чувствует от того что я его выставила, а я реву в голос и тоже решила употребить и через пару часов вернула его. Я понимаю, что я его вернула только потому что у него было это дерь.мо. Ну и ещё мне было страшно сидеть одной на отходосах.
Здравствуйте. Читаю ваши примеры и уже в который раз вы в своем употреблении кого-то вините. Когда ваш муж употребил в день свадьбы, вы от горя употребили. Сейчас тоже пишете, что от горя. Вы сами наркотика не хотели, это горе и обида вас заставляла употреблять? Или это оправдание своего употребления?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Здравствуйте. Читаю ваши примеры и уже в который раз вы в своем употреблении кого-то вините. Когда ваш муж употребил в день свадьбы, вы от горя употребили. Сейчас тоже пишете, что от горя. Вы сами наркотика не хотели, это горе и обида вас заставляла употреблять? Или это оправдание своего употребления?
Оправдание. Но сама я его никогда не просила покупать и приносить, а когда приносил, то ругались и я несколько раз выбрасывала.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Привет. Вывод со статьи копипастишь?
Нужно своими словами. Читаешь статью, название статьи и по ней вывод своими словами!
Ну так, что как лечиться наркомания и лечиться ли вообще?
Наркомания лечится комплексно. Убираем анозогнозию, накладываем антирефлексы и создаём новые нейронные связи
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Оправдание. Но сама я его никогда не просила покупать и приносить, а когда приносил, то ругались и я несколько раз выбрасывала.
Вот это тоже оправдание. Слова : я несколько раз выбрасывала, обеление себя. Читается это со смыслом, что вы хоть и употребляли, но были здравомыслящей, ведь выбрасывали и не просили покупать. Когда дойдете до статей про самообманы и психзащиты вам будет проще видеть такие моменты и пресекать их.
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Вот это тоже оправдание. Слова : я несколько раз выбрасывала, обеление себя. Читается это со смыслом, что вы хоть и употребляли, но были здравомыслящей, ведь выбрасывали и не просили покупать. Когда дойдете до статей про самообманы и психзащиты вам будет проще видеть такие моменты и пресекать их.
Да, результат то один, мы употребляли вместе по итогу
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Оправдание. Но сама я его никогда не просила покупать и приносить, а когда приносил, то ругались и я несколько раз выбрасывала.
А когда выбрасывала потом из мусорки доставали и всеравно упарывались?
 

Dasha92

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
519
Реакции
102
Р3.Л2.

Вывод:
Наркоман должен разобраться в самообмане, сам себя настроить, заставить мозг забыть и сформировать новые нейронные связи.

Пример:
Мой условный рефлекс показывает себя когда Макс передо мной рассыпает порошок, я не в состоянии отказаться и употребляю. Т.е. когда я не вижу вещество и оно ещё в завернутом виде, то я могу ещё противостоять, выбросить, но когда вижу само вещество, то это приводит к моему употреблению тоже.

Мне вот интересно, Макс меня убеждает употребить, а если бы я оказалась, например, одна в компании людей, где употребляют и меня не стали бы убеждатьи заставлять, смогла ли бы я отказаться и уйти?
 

Вложения

  • 6DFBEFBA-A0B7-492C-A78C-AFAEE23E3AB6.jpeg
    6DFBEFBA-A0B7-492C-A78C-AFAEE23E3AB6.jpeg
    2,5 MB · Просмотры: 25
  • 24EB111A-D590-40A9-916C-23D14F57A658.jpeg
    24EB111A-D590-40A9-916C-23D14F57A658.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 29